И что дальше?

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 298 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Глава 5

Настройки
Прошлое, понятие чуть странное. Иногда есть моменты когда мы ложимся или сидим, и вспоминаем что было когда то, как было хорошо или ту боль что мы ощущали. Как не могли признаётся в чём то и как отмечали тот или иной праздник.

***

Мне бы губы Твои целовать, Но судьба порешила иначе, И приходится молча страдать, И душа разрывается в плаче. Где и с кем ты теперь? Как живёшь? Знать хочу и пугаюсь ответа. Говорят, меньше знаешь- уснёшь. Почему же не сплю до рассвета? Если, дряхлый, впаду в забытье, Если даже тебя позабуду, Буду помнить я имя твоё И меня оживляющие губы…

***

«— Ахахахаха, ну давай догони! — Прокричала она и начала убегать от меня. Где то сзади шли Вакаса и Баджи, а она как маленький ребёнок дурачится. Мы только закончили с выступлением и уже виднеются оранжевые полоски на горизонте. Ну и что мне делать с этой непоседой? Привязать к стулу и никогда не выпускать со своих объятий? А что, как вариант. Но несмотря на это я начал догонять Акору. Мы так то пробежали уже довольно много, но я всё-таки догнал её и заключил в объятья. — Да нууу тебя… — Протянула Акора и начала пытаться выбраться. Меня это не остановило и я закинув её на плечо. — Шиничиро! Отпусти её! — Прокричал мне друг и подорвался за нами, а вернее за мной. Акора спокойно лежала у меня на плече и даже не дёргалась. Ну ок. Но видимо ей надоело это и что бы выбраться Цветава решила защекотать меня. Знает же что щекотка моя слабость… Вот мерзавка! Я залился смехом и не заметил как упал на подругу сейчас придавливая её. Акора залилась ярким румянцем и тут же закрыла лицо руками. Ха ха, какая она смешная… милашка! Никогда её не отпущу. Я убрал её руки и мимолётно чмокнул в нос. Прознав что мне сейчас будет я быстро встал с неё и побежал искать укрытие. Акора же залилась ещё больше краской так и продолжая лежать на земле. — Сукин сын, Шин! — Теперь это был Баджи. — Ты мне сестру сломал!» «Давай посмотрим фильм! Ну пожалуйста, звучало часа два назад от радостной Акоры, а уже сейчас она лежит на моём плече и рыдает. Все таки фильм был и вправду грустным. Хатико ждал его, а уже поздно. — Что бы я его раз посмотрела бы драму!» Хех, забавно, через года два она стала любить этот жанр. И только его и смотрела, иногда только чередуя с фантастикой. «Колокольчик двери звянкнул и я сразу переместил свой взгляд на входящую девушку. — Привет, я Цветава Акора. Хотела поинтересоваться подработкой. — Тааак, сколько тебе лет? — 14 — А ты ещё не маленькая? — Я не маленькая! Я уже могу работать. — Хорошо, можешь подать отвёртку? —Она дала мне инструмент и присела рядом на стул. — Значит я принята? — Да, ты мне понравилась.» «—Шин, куда мы едим?  — Сейчас узнаёшь, солнышко. — Просила же не называть так.— я уже могу представить как она улыбалась под шлемом сзади меня. Через некоторое время мы уже подъехали к маленькому озеру, рядом был большой старый дуб, и не единой души. Пока солнышко рассматривала всю эту красоту, я уже достал маленькую корзинку которую заранее припрятал тут. Так же зная что Акора написала новую песню, достал гитару. Хочу услышать первым строки песни из её уст. Она обернулась ко мне и прикрыла рукой рот, тут же налетая на меня с обнимашками. — Ты сам всё это сюда привёз? И сам решил всё это устроить? — Да, всё сам. — Довольно улыбнулся я. Ведь я обожаю когда она меня обнимает. Такая милая, особенно с её розовыми щечками! — Поможешь расстелить? — Конечно. И вот, мы уже сидим на пледе цвета апельсиновой цедры и я уже тащу в рот Таяки. Она же решила попить газировку со вкусом мандарина, она обожает цитрусы. — О, я вижу гитару! Давай я тебе сыграю новую песню? — Я радостью послушаю! Хех. Она взяла в руки инструмент, и начала перебирать пальчиками по струнам. Через несколько секунд из её уст полилось прекрасным голосом слова песни. —Не спою про снежинки в этом году Если я задохнусь — то точно не в снегу Посмотри мне в глаза, мне так легче дышать Шея пахнет тобой, я буду крепко спать Воскресное утро, четыре часа Скажешь что скучаешь, скажешь что твоя Мы похожи на клоунов, мы всех раздражаем На улице жарко, а мы уже замерзаем Уже через минуту песня закончилась и я заобладировал, солнышко же засмеялась. — Это шикарно! Пойдём купаться?))) — Гоу!))) Мы начали раздеваться, с меня слетели джинсы и Майка, а с цветочка юбка и блузка. Вода была тёплая. Мы провели целый день на этом озере и уже закат. Так как у нас обоих дома братья наши меньшие нам пришлось поехать домой.» «— Может не надо с ними вступать в битву? — Это был мой цветочек, она пришла на наше собрание потому что ей стало интересно. — Это не обсуждается цветочек, они должны получить по заслугам. По другому не как. — Ладно, будьте аккуратны… — Всё будет хорошо Аки, не волнуйся. Мы набьём им морды и разойдёмся. — Вакаса. — Надеюсь без серьёзных травм. — Строго посмотрев на нас сказала она нам. Я поцеловал её в тыльную сторону ладони, и пока она заливалась краской быстро свалил с другом на байке. В след я лишь услышал «Когда увижу, таких звездалей получишь!» Буду ждать дорогая… Уже вечер этого же дня, я сижу у цветочка на кровати и она обрабатывает мне коленку дуя на неё. Где то на кухне Вакаса готовит чай, а Кейске как всегда с Манжиро тусит где то. — Вот надо было вам туда идти! — Я тоже тебя люблю цветочек. — Я такого не говорила! — Она слабо надавила мне на коленку и я чуть скривился зашипя. — Ха!» — Да ладно! Быть не может! — Вакаса с кем то говорил, а я лежал и смотрел в потолок. — Шин, ты только это… Не волнуйся. — Что случилось? — Я не на шутку напрягся, после таких слов от друга обычно я слышу только не добрые вести. — Акора, она… — Что? Говори быстрее! Не тяни кота за хвост. — Я подорвался, она мне дорога, мы не общались с тех пор как она сказала что мне напишет. — Она улетает в Валенсию, она уже в аэропорту — Эти слова давались ему с огромным трудом. — Что?! Быть не может! Нет… Поехали! — Куда?! — В аэропорт конечно! Мы уже в аэропорту ищем её, или хотя бы её друзей. Когда я очередной раз не замечая людей я проходил то меня окликнули, я огляделся и это оказался Миуця, вроде он друг Манжиро. Наверное он провожал Аки. — Привет Мицуя, Акору не видел? — Привет, да вот, её самолёт недавно отлетел. — Бляяяя, СУКА! — Не успел… — Ели слышно прошептал я. — Что ты сказал? — Да так, не важно, хорошего дня… — Пока. Я ушёл оттуда прихватив Вакасу, он же под предлогом что ему надо по делам съебался по середине дороги. А я был настолько зол, что поплёлся кому нибудь навалять. Я даже не смог её проводить! Я ужасен… «— Шин, обещай что некогда не бросишь… Не под каким предлогом. — Конечно я не брошу тебя цветочек! — Она лежала на мне и прикрыла глаза — Спокойной ночи… — Сладких снов. — Я чмокнул её в макушку и тоже закрыл глаза… Мы ведь просто друзья… Когда то сказала она»
62 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник