***
Звездочки ясные, звезды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Звезды, таящие мысли глубокие, Силой какою вы душу пленяете? Частые звездочки, звездочки тесные! Что в вас прекрасного, что в вас могучего? Чем увлекаете, звезды небесные, Силу великую знания жгучего? И почему так, когда вы сияете, Маните в небо, в объятья широкие? Смотрите нежно так, сердце ласкаете, Звезды небесные, звезды далекие!***
Прошёл год, Цветава обратно вернулась в Токио, так как надо было устраиваться на работу, а в Токио больше вероятности сделать это успешно. «Спасибо что выбрали компанию «Above the sky» приятного время препровождения, с наступающим!» - Сказали в динамики самолёта и выпустили людей, все куда то спешили, все обнимались, плакали, целовались при виде что их кто то встретил. А девушка лишь смотрела на это и улыбалась, встречи она не ждала, так как никто не знал о её прилёте сегодня. Еле как найдя свой чемодан, уже девушка цвета русых волос, направилась к старой квартире. Да, вам не показалось, русых волос, за время пребывания в другом городе девушке захотелось кардинальных изменений и она решила покрасить волосы. Проходя все улочки девушка улыбалась, в Валенсии снега не было, а тут, в Токио, есть, хоть и совсем чуть чуть. Засунув руку в пальто которое не одевала по ощущениям лет сто, она нащупала в кармане бумажку. Любопытство девушки взяло верх и она раскрыв письмо начала вчитываться в иероглифы, был написан номер телефона и имя человека. Подумав что чуть позже позвонит ему, так как думала что этот человек должен её знать, русоволосая направилась в сторону магазинчика. Купив покки и вскрыв пачку, путь пал на парк, в памяти всплыло что раньше ей рассказывали о том что в этом месте она часто выступала. Ну так что, попрактикуемся? Как раз новые песни в её блокноте давали уже о себе знать. Тёмно зеленый чемодан спокойно катился за девушкой оставляя некие линии на снегу который припорошил дорожки в центральном парке Синдзюку. Съев парочку палочек, Аки убрала пачку в Карман и достала гитару. Сев на скамью рядом с деревом, начала подбирать аккорды, которые через пару минут вылились в полноценную песню. — «Мой всратый Кент, Ты главное держись. Не ругайся так сильно на жизнь, А сделай что то, решись!» Проходя прохожие посматривали на русоволосую, а некоторые даже подкидывали деньги и оставались послушать. Кто то танцевал, кто то подпевал, ну а кто то вообще проходил мимо. Взгляд девушки переместился на двух мальчиков, лица были знакомы, но и одновременно нет. Закончив песнь, девушке посыпались овации и аплодисменты. Поклонившись им, Аки начала собирать вещи и уже отходя её кто то окликнул. Когда та обернулась в неё буквально влетели зажимая у себя в объятьях. Ничего не понимая девушка просто стояла в ступоре. — Изана хватит, ты же её задушишь! — Раздался голос позади этого захватчика. — Казу, отвали, я не видел Цветаву уже как несколько лет! Хочу узнать что произошло! — Это не повод душить её. — Казу сделал рука-лицо и подойдя к людям, буквально отлепил Изану от девушки. Та просто смотрела огромными глазами похожими на шарики от пинг-понга. Не каждый день прохожие наваливаются на неё, ещё и зная её имя. — Эм… А кто вы? Хех. — Нервно сглотнула девушка почесав затылок. Тут всплыл сон который совсем недавно снился девушке, перед отъездом обратно в Токио. « — Цветава, а когда Шиничиро прийдёт? Его давно не было… Он меня забыл..? — Мальчик сегодня гостевал у девушки, на данный момент они кушали рамён смотря сериал. Девушка посмотрела на Изану в замешательстве, ведь ответа не находилось. Что ответить ему? Шин заболел? У него дела? Но не как что он возится с другим ребёнком. Как говорила одна из бабушек в парке с которой Акора хорошо подружилась «Если сравнивать ребёнка с другим, то он возненавидит того кого хвалят». Эти слова запомнились беловолосой на длительный срок. Всё же обдумав ситуацию девушка придумала какую-то отмазку и быстро уложила спать Куракаву. Не хватало ей ещё что бы Изана возненавидел Шина.» Двое парней смотрели на девушку огромными глазами. Несмотря на то что девушка старше парней, ей приходится задирать голову чтобы хоть как то посмотреть тем в лица. — Ты чего Акора?.. — Светловолосый парень быстро заморгал совершенно не понимая что сказала девушка. — Я Изана Курокава, нас познакомил Шиничиро, я его сводный младший брат, с тобой всё в порядке?… — А я Казутора Ханемия, был другом Баджи, твоего брата… Конечно наша последняя встреча была не самой лучшей, но я рад что ты жива! — В голове Цветавы резко что то щелкнуло, всё прояснилось. Глаза напротив стали такими родными и наполненными воспоминаниями. Как девушка могла часами смотреть как спит этот маленький мальчишка у неё на коленках, как у него морщится нос, когда ему что то не нравится. — Что…? Я… я… О ГОСПОДИ! — Русоволосая крепко прижалась к груди парня с глазами похожими на поле сирени. — Вспомнила… вспомнила… — Как мантру шептала Аки в грудь младшего. Быстро отлипнув широкими глазами девушка смотрела на Изану и задавала миллион и один вопрос тому, на что он послушно отвечал. Его друг, Казутора, смотрел на это и глупо улыбался. Не осознано они дошли до кофе и уже парни рассказывали девушке о всём что было тут без её присутствия в городе. Время быстро перемоталось на вечер и разговор уже перешёл на то что сегодня оказывается час назад началась битва «Тадзюку» и «Чёрных Драконов», девушка подскочила когда узнала эту новость, а что если с Шином и её друзьями что то произойдёт? Узнав информацию от Казуторы, Цветава рванула к месту стычки группировок. Благо это было не так далеко, чемоданы она оставила на парней. Добежав в запвхах перед девушкой открылось ужасное зрелище: Люди в белых, чёрных и фиолетовых куртках смешались в смертельном танце. Кровь лилась на поле боя как капли дождя, кто то уже валятся в стороне без сознания или с тяжёлыми ранениями. Так же чуть дальше лежало тело большого человека, он был весь в крови, его фиолетовая куртка прикрывала лицо, так, что увидеть его не удалось. Отойдя от шока, она начала искать знакомые макушки, то что они изменились за столь длительное время не могло не волновать. Взгляд нашёл человека который почти не изменился, у него татуировка на виске и потрёпанная косичка. Дракен! Тот давал правым кулаком кому то в челюсть и сразу же переходил на другого. На его лице можно было заметить вздувшуюся венку и кровь из носа, которая, как казалось, не как не мешала ему. Вдруг, все резко остановились услышав звук выстрела. Сердце пропустило один удар, а может и несколько. Сзади подбежали парни с которыми ранее девушка сидела в кафе. Вокруг центра поля вышла какая то дама, у неё была стрижка маллет из чёрных волос и с красными прядями, разного цвета глаза, первый как чёрная дыра, такой же тёмный, а второй синий, как море, и виднеется шрам. На губе тоже был шрам. Татуировка орхидеи на груди виднелась из под расстёгнутой рубашкой. Она натягивала чёрный перчатку и в руке так же был пистолет. «Что…?» — пронеслось в голове эхом у Акоры, части тела как будто парализовало. Дуло направились на Шиничиро Сано, и брюнетка подала голос. — Шиничиро Сано, как же давно я хотела это сделать! ХА ХА, ты готов принять свою смерть? — Только сейчас Аки заметила черноволосого парня который стоял напротив этой сумасшедшей. Его глаза были стеклянными, из носа, губы и виска лилась струйка Алой крови, а костяшки рук были избиты, казалось что в мясо. — Зачем ты всё это делаешь Аяка? — Произнёс парень и казалось что сделал мелкий шаг назад. Глаза Шина были направлены также на лицо названной Аяки Окава. — Из за тебя погиб мой братик, а я мщу, надеюсь тебе понравится моя месть! — Девушка положила свой идеальный казалось бы пальчик на курок и спустила его. За мгновение ока раздался выстрел, парень зажмурился и ждал прожигающей его боли. Младший Сано уже не мог сдержать крик, как старший открыл глаза и увидел перед собой русоволосую девушку. Её золотые глаза были наполнены болью и страхом. Со стороны изначального наблюдения девушки послышался крик, это был Изана. Шин был в недоумении. Вакаса и Кейзо смотрели огромными глазами на эту картину. Ноги девушки перестали держать тело и повалили на землю, старший Сано держал её и осел вместе с ней. Руки золотоглазой обнимали шею парня и уже прикрыв глаза девушка прошептала ему сквозь слёзы: «Шин, я… я… я всё всп… вспомнила… вспомнила… я… я … я тебя люблю… Шин… прости…» Последние слова звучали из уст девушки, она сильный обняла парня и тут же хватка ослабла. — Нет, нет, нет! Ты не можешь умереть! НЕ МОЖЕШЬ! НЕТ ЦВЕТОЧЕК! Прошу… — Слёзы текли струйками по щекам мужчины смешиваясь с кровью, Аяка сначала не понимала что произошло, а после того как увидела что Шину больно, психически улыбнулась. Месть удалась… « — Как думаешь, откуда появляются звёзды? — Спросил парень у рядом сидевшей девушки. Небо было усыпано разными огоньками. — Я думаю что звёзды это умершие души людей, когда человек умирает, он возносится на небо, и от туда, смотрит как его родные и дорогие люди дальше живут. Ну так мне рассказывала мама… — Ты в это веришь? — Да»