Часть 1
20 ноября 2021 г., 22:04
Примечания:
Хи хи
После данного инцидента Елизовета прекрасная начала ненавидеть Александру зловещую. Елизовета привыкла добиваться своего (отличницы всё такие) и даже в такой ситуации не сдалась!!
На перемене перед физкультурой Елизавете решила познокомиться с двумя девочками. Подбежала к ним. 'Привет девчонки, я Лиза, а вас как зовут?' - спросила Елизовета прекрасная с добротой. 'Я Вика , а это камила' - ответили Викторинья за себя и за Камилью. Дальше они продолжали знакомство.
На уроке физкультуры девочки отдыхали (всё таки первый урок физкультуры в году) и болтали.
'А как вообще тебе Артём?' - спросила Елизовета. 'Дурковатый' - без раздумий ответила Викторинья. 'А почему ты спрашиваешь?' - спросила Викторинья с удивлением.
Примечания:
Аааааааааа