Часть 2
20 ноября 2021 г., 22:42
Примечания:
Вай вторая часть так быстро да?
-Три дня спустя Хокаге передал Наруто девушке-
Пов Какаши:
- * Эту девушку зовут Сайто Узумаки ... И она сестра Кушины-сан, почему я не знал этого раньше? Эх, скажем так, я должен пойти к Наруто и Сайто прямо сейчас, потому что это моя работа * -
Конец Пов Какаши:
-Какаши прыгнул на крышу и подошел к дому, который сказал ему Хокаге. Он залез на дерево. Удивительно, но дом девушки в хорошем состоянии, окно была открыта.-
-Долго ты собираешься сидеть там? -Сайто встает и начинает искать АНБУ на дереве. Какаши понимает, что она нашел его, и прыгает перед окном-
-Привет! -Сайто просто улыбается и идет к ребенку, а Какаши следует за ним-
- Ты здесь, как сказал Хокаге? - Рыжеволосая девушка смотрит на человека, стоящего рядом с ней-
-Да- Сайто подходит к окну, закрывает его и идет на кухню, за ним идет 14-летний мальчик.
-Ты! Иди и сиди там! -Какаши слушает девушку, сидит на диване и наблюдает за тем, что она делает. Внезапно, когда чай закипает, девушка выключает газ, берет два стакана и наливает горячую воду. Когда все готово, девушка ставит стакан перед гостем, и они сидят, пьют чай и разговаривают. Он никогда не видел тепла, но ему хорошо, когда он с этой девушкой.
Примечания:
Пожалуйста оставте свои комантари