Первый шаг: волшебник

NC-21
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 19 109 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Как только, я, сидя в лодке пересёк барьер, сразу же почувствовал просто пиздец какой большой объём эфира, сопоставимый существу пика 5-го ранга, исходящий от огромного дерева, что раскинуло свои корни на весь остров. 《Ахуеть. Это сколько же этой хрени лет? Слава мне, что этот пенёк обделён разумом. Я бы только начал уносить ноги, а блядский пень уже жевал бы мои косточки. Воистину повезло, гигантский объём эфира смешанного с энергией жизни. Нужно будет хорошенько обдумать каким образом и для чего его использовать, не часто можно встретить такую возможность присвоить такое количество считай безхозной энергии》 Такие мысли проносились в моей голове пока я топал в направлении дерева, на последок, так как лодка мне больше не пригодится, не глядя кинул себе за спину огненный шарик, радиусом где-то метров 2-х, что мгновенно обратил лодку в пепел. Кстати, по поводу канала от пня к моей псевдо-метке. Деревце само подключилось к ней, и готово в любой момент снабжать меня тоннами эфира, а в случае ранения не даст мне здохнуть, пока есть эфир конечно. Идя и разглядывая канал, могу сказать что основатели Фей к его созданию не имеют вообще никакого отношения. Как я понял, из-за того что малышка Мавис долгое время жила одна на острове, пока не припёрлись три брата акробата, пенёк каким-то образом синхронизировался с ней, что в дальнейшем при создании метки, зарегистрировало её как цель сброса эфира и энергии Жизни, минус тут только радиус действия такого канала что не выходит за барьер. Ну а пока иду, расскажу о возможном происхождении этого пенька переростка. Хоть вариантов его появления как звёзд на небе, но склоняюсь я только к трём. Первый, это эфирная аномалия, плюс попадание на деревце какого-нибудь мутагена, что в совокупности позволило ему преодолеть порог эволюции и вырасти в ЭТО. В подтверждение этой теории, могу привести в пример одного конченного чёрного дракона, кровь которого и является таким мутагеном, а учитывая что атаки существа пика 6-го ранга вполне могут вызвать такие аномалии, как говорится делайте выводы. Второй вариант, он же более реальный, сам остров находится на пересечении Лей-линий или же Драконьих жил, кому как удобно, опять же кто не знает в каждом мире где присутствует любая из сверхъестественных енергий есть такие линии, по сути являющиеся своеобразными корнями идущими прямиком из души мира, то есть мир через них напитывает своё условное тело дабы не загнутся, откуда душа берёт энергию в таких количества не ебу в уже своей душе, но то что её огромное количество это факт. Так вот, по сути даже маленькая мышка способная поглощать эту энергию, и выбравшая местом для своей норки такое пересечение, через несколько сотен лет разовьётся в сверхкокозябру, которая сначала сожрёт всю жизнь в мире, конечно же не забыв про таких вкусных богов, влекомая голодом отправится дальше. Однако не стоит забывать что пока она дорастёт до очередной Неведомой Ёбанной Хуйни, сокращённо НЁХ, она может сдохнуть тысячу и одним способом, так и тут будущий пенёк может стоять на пересечении этих самых жил. Третий и по совместительству самый бредовый вариан, но заслуживающий место быть, что дерево явно не из этого мира, и этот пень прям как Джуби из Нарутки, но разница на лицо, так что я где-то на 70% процентов уверен, что этот пенёк однажды не восстанет с целью сожрать весь доступный эфир, хотя чем больше я на него смотрю, тем больше меня мучает червячок сомнения. 《Да не, бред какой-то. Или не бред… , похуй. Но, дабы успокоить свою разыгравшуюся параною следует тщательно его проверить, чтобы потом не нужно было срыватся и бежать сломя голову успокаивать очередную НЁХ》-серьёзно кивнул я своим мыслям продолжая неспешно двигаться к пеньку. -Хмм -вырвалось у меня, а в голове уже появились идеи, куда можно деть такое количество энергии. 《Вот так сразу могу прикинуть только парочку вариантов: перейти на энергетическую форму жизни став подобием духа, провести персональный канал энергии и черпать дармовый эфир, или же опять просто повысить ранг》 Поясню, что касается энергетической формы жизни. Как я и сказал, деревяшка по сути батарейка с резервом пика 5-го ранга. Поэтому, подключив парочку ритуальных схем, нуу, не парочку, а 44 если быть точным, то у меня получится перейти с материальной в энергетическую форму жизни, по сути став духом. Не стоит путать с призывными духами Зодиака, а также с призраками. Хоть в ритуал и включена моя смерть, но благодаря ещё одному ритуалу, что на пол часика задержит мою душу дабы та не сьебалась, всё должно получится. Так вот, в чём разница между Звёздным духом, призраком и тем, чем хочу стать, такой замечательный Я? Звёздные духи, это те же души что после смерти были пропущены через конвейер и отправлены им же, в рандомный мир. В нашем случае, в прилегающий мирок что здесь называют «Мир Звёздных духов», где под воздействие окружающей среды стали тем, чем стали. С призраками проще и одновременно сложно, посколько я знаю не все случаи их появления, из того что знаю могу сказать что в насыщенных эфиром или маной местах, сильные души перед уходом в Лето, могут оставить свой слепок, предварительно привязав его к какому-нибудь предмету насыщенному своей энергетикой, делается это для того, чтобы в случае возвращения в этот мир, поглотить свою копию тем самым усилив себя. Также разумеется бывают случаи непреднамеренного появления такого слепка, и такие фокусы происходят намного чаще, чем когда такой слепок оставляют намеренно, в этом случае в основном виноваты энергетические аномалии, что успевают насытить душу, буквально выдавливая слепок, это то что я знаю, но я уверен что это дааалеко не всё. Кстати не стоит забывать и про Некрос, довольно опасную энергию что довольно сильно лупит по мозгам, она вырабатвывается в разных количествах при переходе живого существа в разряд не живого. Абстракта которой, валили буквально все сущности начиная с пика 8-го ранга и заканчивая другими Абстрактами, просто у этого типуса знатно протекла крыша, почему не знаю, но в итоге это отобразилось во всей существующей энергии, а за время пока его пришли валить он успел наклипать многомиллионную армию предельной нежити где каждая единица обладала пиковым 9-тым рангом, замес был знатным тогда пало несколько сот тысяч Истинных богов, в итоге грохнуть его так и не смогли, поэтому запечатали, и он до сих пор сидит где-то на краю мироздания предаваясь бесконечному безумию. Хотя по сути поднимать нежить можно не только Некросом, тем не менее все кто поднимает трупы всё равно называются некромантами. А что касается некромантов балующихся Некросом , а именно они являются основными пользователями этой чудной энергии, когда достигают 7-го ранга, получают возможность клепать оочень интересных зверушек, из существ своего ранга, при этом посредством слияния, объединить их в сверх нежить, на разборки с которой приходится вылазить Истинным Богам, так-как получившаяся крокозябра, тянет на полноценный 9-й ранг хоть и нижних уровней. И самое интересное, что после создания эта тварь, получает обязательную установку- «Смерть живым», а поскольку Некрос уже на пике 6-го ранга полностью выедает здравомыслие некроманта, то имеем что имеем. Но, я вроде бы хотел сказать о том что призрака вполне можно создать и из Некроса а также других энергий, но как всегда углубился в дебри. Мда, ну да ладно, зато хоть будете знать что истинная некромантия это плохо, не из-за морали, на которую обычно почему-то всем похуй, а из-за перспективы стать мишенью для всех кого не попадя, а то что к вам придут и устроят обязательный Экстерминатус, заведомо предопределено. Но, всё-таки вернёмся к тому что касается меня любимого, по сути совершив ритуал в процессе которого, я вгоню себе в сердце ритуальный клинок, тем самым умерев. Все эти 44 ритуала, в которые обязательно входят ритуалы разгоняющие Некрос, так-как я умру и он всё равно образуется, а как бы я вроде бы как собираю себе «Светлый» билд. Мда, аж самому от этого смешно, но как понятно Свет-не всегда добро, а Тьма-не всегда зло, а учитывая тот факт что любовью к ближнему своему я обделён, поэтому не брезгую без зазрения совести пускать всех неугодных под нож. И не поверите, аж самому иногда противно. Чуть-чуть. Наверное. Может быть. Точно не уверен. Вернёмся к довольно сложной ритуальной схеме состоящей из 44 отдельных ретуалов, что в итоге будут призваны закрепить мою душу на этом плане бытия, дабы она не сьебнуть в пешее эротическое, по сути сменив мою расу на духа. То есть, неуязвимую для физических атак, по сути полу бессмертную энергетическую сущность. Из многих плюлов такой формы жизни могу назвать следующее: поразительно быстрое увеличение резерва, поскольку практически как на его развитие он поглощается не будет так же практически вечная жизнь, а при желании нематериальность, возможность игнорировать определённый спектр атак, невозможность обнаружения не обладая энергозрением. При желании взаимодействия с материальным миром, пожалуйста, уплотни эфир до кристаллизации и задай нужные свойства, и взаимодействую на здоровья. Вот только есть жирные минусы из которых невозможности накопления и нормального использования энергии Жизни, хоть тут и можно перекрыть возможностью проводить конвертацию из эфира, но КПД уже будет ощутимо меньше, что в перспективе говно полное, ведь по сути первые две оболочки души выбрасываются за ненадобностью, что в будущем сильно режет возможный максимум сил которого удастся добиться, а прана тоесть жизненная энергия, сама по себе мощная штука, что при спайке с эфиром расширяет возможности что первого что второго. Ко всему этому плюсуем практически полную невозможность оставить потомство, точного решения этой проблемы сказать не могу, но уверен что придётся подзаебаться с волшбой Душ и Жизни, ко всему прочему могу добавить что чтобы комфортно себя чувствовать и не боятся, что тебя ёбнет какой-то залётный юзер волшбы или магии Душ, нужно быть спецом в манипуляции с Душами и своей в частности что лично мне в ближайшее время не светит точно, тут я уверен. К тому же, я не могу быть уверен что таких залётных не будет, а ещё нужно учитывать что один потёкший крышей, ноющий тёмный пластилин на Зереф откликающийся, на минуточку на этом разделе дракона съел, а ждать пока я не прорвусь на 5-й ранг, дабы уже смело посылать его нахуй, желания у меня нет. Очень кстати, нужно будет сделать зарубку в памяти, создать ловец душ с последующим его применением по назначению, и таких нужно побольше. Что могу сказать по поводу персонального канала? Из плюсов: возможность из любой точки мира и возможно смежных с ним по типу Эдоласа, мгновенно черпать гигантские объёмы енергии, в перспективе совершать через канал обмен эфира с праной тем самым повышая качество оных у меня. Из минусов: на постройку такого канала мне потребуется около года не покидать остров, так как дело это долгое и кропотливое, и если ошибусь придётся всё ломать и делать заново. Также сюда можно причислить разрушение канала при переводе дерева в состояние «пень большой», и то что Уртир вырастит его опять погоды не зделает. По поводу повышения ранга, вроде и хорошо сил побольше будет, да вот только тут один жирный минус, это по сути резкий переход качества моего эфира и праны к качеству дерева, что нахрен ломает мне контроль. Контролем кстати, называют инстинктивное управление той или иной энергией, можно сказать подсознательное, свой контроль я нарабатывал ещё в Лето, до того как меня заметил блядский конвейер, поэтому при попадании сюда смог пропустить стадии: «Почувствуй СИЛУ Люк», и « О, нихуя себе!!! У меня из рук вышелетает огонь/вода/свет/хуй/ветер, нужное подчеркнуть», и сразу перейти к стадии «Ану иди сюда гавно собачье, а ну решил ко мне лезть? и т.д» поэтому ненужные сведетели были устранены, и мне не пришлось бежать от стражников и писклявым(это важно) голоском орать песню «Нас не догонят» или как там она называлась? -Блять, башка моя дырявая -хлопнув себя рукой по лицу, сказал я. Остановившись, стал плести целый каскад разведывательных заклинаний, призванных просканировать весь остров на наличие на нём мелкого «призрака» и одного жуткого-жуткого зла. Как показали заклинания, мелкая сейчас находится где-то на кроне пенька переростка, а вот мировое зло почему-то отсутствует. Принципе похуй, с Зерефом великий Я, пока не прорвусь на 5-й ранг общаться желанием не горю, а мелкая проблем не доставит. По поводу того что она может распиздеть Эльзе что я оказывается живее всех живых, вообще не беспокоюсь. Как нибудь отпиздется у меня получится, в крайнем случае прикинусь валенком, тем более я всё равно сьебусь в Аракиташию так что, как говорится вообще похуй. Закончив сканировать остров, сменил маршрут, и стал двигать в сторону «могилы» Мавис, ранее обнаруженной одним из поисковых плетение. Так и идя, через лесок изредка шугая местную животинку вспышками света, правда особо агрессивных пришлось пустить под нож, но а так где-то через пол часа вышел к могиле или скорее памятнику первому мастеру Хвоста Феи. Не тратя время на лишние расшаркивания приступил к осмотру камешка, по сути являющегося этакой тату машиной, что эфиром выжигает формулу заклинания на любой вставленной в отверстие конечности, хоть член туда просунь. -Хехехе, Гарри, мальчик мой, хуёвый из тебя волшебник -негромко посмеялся с собственной шутки. 《Вот вроде взрослый человек, плюсуем обе жизни и вот мне 65 лет, по идее, я должен фонтанировать вселенской мудростью и поглаживания длинную седую бороду наставлять на путь истины глупую молодёжь, а в итоге получается какая-то хуйня. Сам же на эту глупую молодёжь и похож.》-всё также весело подумалось мне, пока сканировал довольно полезный булыжник. Через полчаса матов, угроз выкинуть ебучий камень зажопивший плетение в бездну, танцев с бубном вокруг злоебучего булыжника, в очередной раз кинув разведывательное заклинание, обнаружил в 4-х метрах от меня на ветке дерева плотный сгусток эфира. Как бы невзначай осмотрелся, увидел маленькую, босую, блондинистую девочку, что с любопытной мордашкой смотрела за всеми моими манипуляциями. 《О, а вот и мелочь пожаловала, ну да ладно, не стоит отвлекаться》-проговорив в уме вернувшись к исследованию блядского камня. Ещё полчаса вышеперечисленных манипуляций, и мне удалось(наконец-то блять) вытянуть и проанализировать плетение Блеска, так что поездка уже себя окупила, но как и всем мне мало(да, я ахуел) поэтому весь следующий год, я буду ебатся с каналом к пеньку, и надеюсь оно себя окупит. 《Прекрасно, обязательно испытаю его позже, сперва нужно всё тщательно проверить всё-таки я не делал себе стильную татушку, а напрямую вытянул слепок плетения, да и с мелкой познакомится нужно, мне здесь ещё год куковать, а игнорить её не получится》-закончив внутренний монолог, повернулся лицом к мелкой и не очень тихо сказал не сомневаясь что меня услышат: -Ну, и кто же ты такая, и почему следишь за мной? -смотря прямо в глаза какой-то непонятно но всё-таки проекции, сухим тоном задал я вовопрос. На мгновение расширив глаза от удивления, впрочем быстро справившись, и уже задумчиво смотря мне в глаза, однако отвечать почему-то не спешила принципе как и я. Молчали мы так около пяти минут не моргая смотря друг другу в глаза, после она поднялась и стала на ветку начав бочком передвигаться то влево то вправо, всё это время я молча продолжал следить за ней взглядом, впрочем не долго и спустя какое-то время она замерла а после и выдала: -Ты, меня видишь -утверждающе с серьёзной моськой припечатала она. -Нет -припечатал уже я, развернулся краем глаза заметив её вытянувшуюся моську и широко раскрытые глаза, и как не в чём не бывало двинулся неспешным шагом в сторону пенька переростка. Пока пёрся к дереву разбирал на составляющие плетение Блеска, заклинание довольно запутанное и сложное но тем не менее довольно мощное, тёмным сущностям и волшебникам манипулирующим тьмой которым не повезёт попасть под него получат огромный чуть ли не смертельный урон, остальных сильно потрепает, 3-х ранговый или местный S ранг будет долго плеваться кровью. Само заклинание построено так что свет начинает расщеплять материю что очень больно, а большим плюсом заклинания является возможность вливать в него сколько душе угодно эфира, а если его ещё немного доработать совместив с проколами в измерение получится отличная вундервафля, а если влить в него парочку резервов 4-х рангового то проймёт даже Акнологию. Вот его доработкой и займусь в свободное от постройки канала времени. Через метров сто откуда-то с неба метрах в двух спрыгналу отошедшая и уже серьёзно настроенная Мавис, сложив руки под скорее всего не существующей грудью, уперерев в меня серьёзно настроенный взгляд, и уже что-то собиралась сказать, необращая внимания насквозь прохожу опешевшую от такого мелкую. А через какое-то время за спиной печальным голосом послышалось: -Значит, всё-таки не видет. -Точно -опять припечатал я, идя дальше. Правда, далеко уйти не получилось, уже через пару шагов впереди опять появилась всё также мелкая блондинистая девочка. На этот раз, я не стал издеваться и остановился, стал ждать что мне скажет эта теперь хмурая и даже слегка злая девочка. -И всё-таки видешь -опять(блять) припечатала девочка, а у меня непроизвольно дёрнулся левый глаз. -Ты других слов не знаешь? -с постной рожей спросил я. -Один-один -с лыбой до ушей выдало это чудо, а у меня опять дёрнулся глаз, от чего её улыбка стала шире, а я стал вспоминать заклинания для уничтожения эфирных проекций. -Ой да ладно тебе, ты первый начал -продолжая лыбится выдала она. «Хм, логично, гениальный стратег победивший в каждом бою, да?» -мелькнула мысль. -А котелок у тебя варит, дай угадаю у тебя было несколько вариантов развития событий начиная от игнорирования и заканчивая вызовом сюда штурмового отряда твоей гильдии во главе с Макаровом, и не делай такуб угрожающую моську, выглядит скорее уморительно чем грозно. -а в конце уже я улыбнулся, и конечно не забыл потешить своё ЧСВ, поскольку ТАКОГО она точно не ожидала. -Два-один -и уже я, улыбался глядя на её дёргающийся глаз. Не знаю что она там хотела сказать, но хотевшую что-то сказать Мавис я остановил поднятой рукой, и уже сам начал говорить: -Ладно, это всё конечно хорошо, но время-деньги, пойдём поговорим по пути. -подхватив под локоть опешевшую от такого Мавис неспешно стал двигать в сторону пня переростка. Минут десять идя неспешной походкой я наслаждался блаженной тишиной, мелкая строя серьёзную моську обдумывала дальнейший диалог и скорее всего способ вытянуть с меня побольше информации, но тут утверждать не берусь хоть ход её мыслей как у настоящего гроссмейстера что лично для меня облегчает возможность предугадывать её дальнейшие мысли, всё-таки я когда-то очень плотно общался с такими людьми, но не стоит забывать что она ещё и женщина, а с их ходом мыслей хоть я и растил дочь, всегда были проблемы. -Не расскажешь почему можеш видить и касатса меня? -спокойным и размеренным голосом задала она свой вопрос. -Тут нет ничего сложного, для каждого типа нематериальных сущностей существует свой метод, намного сложнее понять какая именно сущность предстала перед тобой, в твоём случае признаюсь даже не проверял, но сейчас скажу что ты что-то между эфирной и духовной проекцией, вроде бы и живая а вроде бы и нет, этакое подвешенное состояние между жизнью и смертью. -Что такое духовная проэкция? И поподробнее пожалуйста про моё подвешенное состояние. -с заметным интересом в голосе попросила она. -Ммм, хорошо, духовная проэкция -это управляемый слепок как ни странно тебя самой состоящий из рэйши тоесть мельчайших спиритонов выступающей клеем что скрепляет все оболочки души, а также твоих эмоций и знаний. В твоём же случае ещё и эфира с ничтожным количеством энергий Жизни и Смерти, точного названия такой проэкции я не знаю. Что по поводу твоего подвешенного состояния, на это указывают как раз таки присутствие энергий Жизни и Смерти, однако могу сказать что они явно не твои, ммм ”вкус„ у них не твой, похоже на какое-то проклятье, а учитывая что я только что почувствовал пару капель ба-хиоль тоесть энергию веры, то скорее оно от какого-то бога. На словах «проклятье» и «бог» она ощутимо вздрогнула, всё-таки в каком-то роде мне её жаль. В столь юном возрасте получить столь мерзопакостное проклятье довольно неприятно, тем более она считай попала под горячую руку, и я больше чем уверен что её проклятье это совокупность факторов а началось всё с того что связалась с Зерефом: познакомилась, училась, влюбилась(хотя скорее это детская влюблённость), потом использовала недоделанный Закон которым нытик скорее всего хотел самоубится. Полностью же сформировалось проклятье после того поцелуя в лесу, а мать Макарова она убила скорее всего спонтанным выбрасом энергии Смерти как и уничтожила лес когда сбежала. Посмотрев на лицо Мавис, на котором отображается усиленна работа мысли, а с головы кажется раздаётся гул шестерёнок давно пробивших звуковой барьер, испустил тяжкий вздох, чем привлёк к себе внимание любопытной мордашки, и закономерный вопрос: -Что случилось? -Сочювствую твоему горю, хотя на твоём месте я бы сначало выпотрошил пациента «Ноль» поскольку скорее всего проклятье тебе досталось не напрямую от бога, а потом уже прибил бы и такого не в меру наглого божка в назедание остальным, тем более ситуация распологает, даже волшебство такое есть специально для зарвавшихся божков созданное, что доказывает что в прошлом они сильно надоели и их поголовье пришлось сокращать. -ответил я, глядя в лицо сменяющюю одну эмоцию за другой, тут тебе и удивление и злость и печаль и даже благодарность что её не жалеют а сочувствуют, а потом встепетнулась и немного смущённо сказала: -Эээ, слушай, как-то неудобно получилось, скажешь как тебя зовут? Меня вот Ма… -Мавис Вермилион, основательница гильдии Хвост Феи, также известная как «Гениальный Стратег» и «Первая Фея», и не делай такое удивлённое лицо одно то что я знаю о твоём крестнике Макарове уже о многом говорит, о вижу вспомнила. Ну а теперь пожалуй представлюсь, Евгений Рома́нофф можно просто Женя, 65 лет, не женат, есть дочь. -улыбнулся я в конце, глядя в расширившиеся от удивления глаза Мавис. Представился я настоящим именем с немного изменённой фамилией, у меня появилось желание закадрить эту великовозрастную малявку, похоже это тело влияет на эмоции, сперва Эльза теперь Мавис, но если с Эльзой что-то типа любви родителя к ребёнку ведь всё-таки она мой апостол, практически моё дитя хоть и не родное. То с Мавис именно то о чём вы подумали, всё-таки она начала мне нравится, так что как по мне знакомство лучше начать с правды, а то что она по ауре видит вру я или нет, я уверен. А учитывая то что когда-нибудь я расскажу ей и о своём попадании и о прикольной манге с не менее прикольным названием «Сказка о Хвосте Феи» то лучше заранее подготовить почву да и соломки где нужно подстелить. -Ээааээааа -Мавис явно пытаясь что-то сообразить но вырвались лиш безсвязные гласные звуки, но всё-таки собравшись она задала лиш один вопрос: -Как так-то ? -и взгляд такой любопытный-любопытный. А я понял что нужно бить в лоб, люди с её складом ума ценят прямолинейность, хоть и привыкли везде искать пятое дно, а если найдут то начинают искать десятое, поэтому я и принял такое решение. -Ммм, смотря о чём ты, если о возрасте то сумма прожитых за две жизни лет, да, перерождение, хотя скорее вселение, всё-таки мальца убили до того как я вселился. Если о приёмной дочери то осталась в прошлой жизни, хоть и досих пор становится грустно от того что больше не увижу её. Если о том откуда так хорошо знаю тебя и твою гильдию, тут всё просто и одновременно сложно, мироздание связанно между собой и любая художественная литература точно описывает один из миров в их бесконечном переплетении, такую книжку я и прочёл, она подробно описывала приключение некой весёлой гильдии. Причём тут семейный статус и почему говорю правду, а не красивую и таинственную ложь? Тут всё просто, нравишься ты мне а пообщавшись с тобой это чувство только усилилось. Эй! Стоять! -удержал я на месте пискнувшую и зардевшуюся девочку. «Не думал что она решит смыться, ооо знаменитый «Бака», и чего смущятся вроде взрослые люди» -хмыкнул я на собственные мысли. -Эй, ну чего ты, вроде взрослые люди, не дуйся, сама ведь знаешь что не вру. Лучше обдумай что я говорил до этого, потом задашь вопросы, а я пока займусь своими. -отпустил я её локоть и стал приближаться к будущему пеньку переростку. Подойдя поближе, и положив руку на гигантскую кору стал прислушиваться к ощущениям паралельно кидая деогностические плетения. -О-хо-хо-хо, да это джекпот, резерв ещё больше чем я думал, ну ничего, немного подкоректируем ритуал и канал будет покрепче чем должен был быть…
47 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)