Жаркая ночь)

NC-17
Завершён
133
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 144 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Кто-то прошёл мимо комнаты, в которой были Куро и Пик

Настройки
Примечания:
За комнатой послышались чьи-то шаги. Пик и Куро притворились, что спят (на всякий пожарный). К счастью этот «кто-то» не зашёл в их комнату. Так как они были раздеты, то они оделись в ночную одежду, а точнее пижаму. Трефовый хотел уйти в свою комнату но слова пикового его остановили: —Эй.. Стой... —Ты что-то хотел?—сказал второй клон немного не понимая, что хотел восьмой клон. —Да... Ну... Ты можешь лечь спать со мной, пожалуйста—тихо произнёс Пик слегка покраснев. —Ладно, хорошо—промолвил Куромаку и лёг спать к клону, с которым недавно переспал. Восьмой решил обнять второго, трефовый король был немного смущен, но через несколько минут они уснули. Наступило утро. В глаза пикового и трефового короля начало светить солнце. Сегодня пятница, король пик взял отпуск, а второму ещё предстояло работать сегодня. Первым проснулся Куромаку. —Пик, блин.... У меня теперь всё болит—немного злобно проговорил король треф. —А?... Ну, а как ты хотел? Думал пассивчиком быть легко?—сказал пиковый слегка смеясь. —Дурак... Не смешно—тихо проворчал второй говоря восьмому. —Я сейчас иду на кухню, тебе кофе сделать? —Конечно. —Хорошо, моя омежечка—снова промолвил смеясь Пик, после чего он пошёл на кухню. —ДА САМ ТЫ ОМЕЖКА, ПАССИВ—злобно сказал Куро, идя в свою комнату переодеваться в повседневную одежду.
Примечания:
133 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)