***
1994 год. Октябрь. Очередные разборки. Как они ему осточертели. Забрать бы Пчёлкина и улететь куда нибудь. На всю жизнь. Вот оно счастье. А пока Космос сидит в кабинете Сани, выслушивая речь о том, что дела усложнились. Напротив него сидит напряжённый Витька, но как только тот ловит взгляд Холмогорова, сразу улыбается. Хорошо всё-таки жить.
***
1995 год. Январь. Как же ахуенно поёт Пчёлкин. Космос убедился в этом еще раз, когда парень решил посветить ему песню. Витя вообще сам по себе ахуенный парень, правда не все об этом знают. А пока Холмогоров стоит на крыльце дачи и курит, обнимая Пчёлу одной рукой. Как же хорошо ему.***
1997 год. Апрель Что может Быть лучше, чем громкий крик Вити с самого утра о том, что они опоздали на самолёт? Только то, как они провели ночь. Сейчас Космос блаженно улыбался и потягивался, прижимая к себе Пчёлкина, бормоча что то про то, что они заслужили отпуск. Конечно они получат нагоняй от Сани, но оно того стоит...