Что мне снег, что мне зной...

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      1987 год. Август.              — Космос, это не нормально! Ты как дальше жить собираешься?! — громко разорялся Холмогоров-старший. — Сколько экзаменов ты уже пропустил?! Сколько приличных вузов ты потерял?!       — Бать, да всё нормально будет, — расслабленно отвечал Кос. Всё и правда так будет. У него ведь есть Витя. А когда они вместе, им хорошо.

***

      1994 год. Октябрь.       Очередные разборки. Как они ему осточертели. Забрать бы Пчёлкина и улететь куда нибудь. На всю жизнь. Вот оно счастье.       А пока Космос сидит в кабинете Сани, выслушивая речь о том, что дела усложнились. Напротив него сидит напряжённый Витька, но как только тот ловит взгляд Холмогорова, сразу улыбается. Хорошо всё-таки жить.

      

***

      1995 год. Январь.       Как же ахуенно поёт Пчёлкин. Космос убедился в этом еще раз, когда парень решил посветить ему песню. Витя вообще сам по себе ахуенный парень, правда не все об этом знают.       А пока Холмогоров стоит на крыльце дачи и курит, обнимая Пчёлу одной рукой. Как же хорошо ему.

***

1997 год. Апрель               Что может Быть лучше, чем громкий крик Вити с самого утра о том, что они опоздали на самолёт? Только то, как они провели ночь.       Сейчас Космос блаженно улыбался и потягивался, прижимая к себе Пчёлкина, бормоча что то про то, что они заслужили отпуск. Конечно они получат нагоняй от Сани, но оно того стоит...
Примечания:
46 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник