Как ты мог?

NC-21
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 650 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2: "Эйдан какой-то мутный... "

Настройки
Ева положила рюкзак возле входа, и разувшись, пошла на кухню. Прийдя на кухню девушка подошла к холодильнику и открыла его. Она обнаружила колбасную нарезку и взяв несколько кусочков пошла в зал. Зайдя в зал девушка включила телевизор и переключила на свой сериал. Ева и не заметила как же быстро пролетело время. Она вернулась домой в 15:00, а на часах уже было 19:37. -Черт - буркнула та себе под нос, и поспешила в свою комнату. Девушка села за стол и неохотно достала учебники. Примерно через полчаса Ева уже делала последний урок - литературу. Читая заданный ей роман, девушка уснула. Сквозь сон Ева услышала как кто-то открыл дверь, а после пошёл на кухню. Девушка попыталась открыть глаза, но усталость не позволила ей этого и она вновь погрузилась в царство морфея. Утро. Сон Евы прервал противный звук будильника. Девушка потянулась за телефоном, чтобы отключить этот ненавистный будильник. К счастью, будильник уже перестал звонить, и девушка, наплевав на то, что он будет звонить ещё, уснула вновь. Сон продлился недолго, его прервал чей то мужской голос: -Вствай, в школу опоздаешь - этот голос был очень знаком Еве, и она проигнорировала слова. -Не хочешь по хорошему значит, ладно - сказал мужчина, и судя по звуку шагов, вышел из комнаты -Наконец-то - пронеслось в мыслях Евы. Но счастье длилось не долго. Через несколько секунд раздался громкий свист, отчего девушка моментально подскочила, а сон как рукой сняло. -Хах, как всегда безотказный способ - сказал улыбающийся мужчина, держа в руке свисток. -Ты меня так до инфаркта доведёшь - недовольно ответила Ева -Скажи спасибо, что не водой - сказал мужчина -Ну спасибо - девушка встала с кровати и взяв одежду ушла в ванну - Кстати, пап, сделай мне пожалуйста кофе - попросила та -Уже делаю - ответил мужчина Ева разделась и включила душ. Когда вода стала комфортной температуры, девушка встала под струи воды и задумалась о маме. К слову о маме. Мать Евы уехала в командировку и со дня на день должна была вернутся, однако девушку все терзало странное чувство страха за маму. Будто что-то произойдёт плохое с мамой. Что-то, что заставит их ещё дольше быть друг от друга. Однако папа всегда поддерживал Еву, хотя сам переживал. Приняв душ, девушка оделась, после чего минуты три подбирала причёску. Наконец, девушка определилась с причёской. Ева сделала мальвину с пучком, и завила кудри. Девушка сделала лёгкий макияж и пошла есть. К её счастью папа уже сделал завтрак. О, как она его ждала! Желудок не давал забыть о себе ни на минуту. Ева быстро съела бутерброд и принялась пить кофе. Девушка допивая кофе начала вставать, и случайно пролила кофе на брюки. -Твою ж - ругнулась та -Что такое? - папа мыл посуду -Да, я кофе на штаны пролила, пойду переоденусь - Ева допила свой кофе и пошла переодеваться. Выбор был небольшой, было только две юбки и Ева выбрала ту, что больше подойдёт к худи. Переодевшись, девушка взяла рюкзак и пошла обуваться. -Тебя довести до школы, мне как раз по пути - сказал ей папа -С каких это пор твоё отделение полиции стало по пути? - спросила недоумённо Ева -Я не в участок сейчас, мне сначала нужно одну важную шишку встретить - отец Евы уже обулся и стоял в ожидании дочери -А, ясно. Нет, я пойду пешком. Мне так больше нравится - сказала Ева обувшись -Опять с Эйданом пойдёшь? Я же тебе говорил, не нравится он мне. Мутный какой то.. - сказал Томас (отец Евы) -Пять лет ты ему не доверяешь, и все хорошо. И нет, я пойду одна - сказала Ева выходя из дома -Ну ладно.. - начал говорить Томас -Пока - сказала Ева и одев наушники, пошла в школу.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)