Часть 1
20 ноября 2021 г., 23:36
Примечания:
Я очень старалась
Антон ученик 11 класса. Арс его единственный лучший друг. Они часто ночевали друг у друга. И этот день не исключение. Утром Арс проснулся раньше Антона и пошел на кухню сделать кофе и хот-доги. В комнате где спал Антон раздался грохот. Словно упал мешок с картошкой. Арс прибежал на грохот. Совсем забыв про сосиски на сковороде. Тем временем в комнате. Антон упал во сне с дивана, но при этом продолжал спать как не в чем не бывало. Арс поднял Антона и положил на кровать. Запахло горелым. Сосиски сгорели. Пока Арс проветривал комнату, проснулся Антон. В итоге они вместе приготовили салат и выпили кофе и побежали на уроки. Арс балотировался в президенты школы. Антон всячески поддерживает друга. После уроков у Арса была тренировка. Антон решил встретить друга. Сегодня очередь Арса ночевать у Антона. На ужин мама Антона приготовила блины. Антон и Арс выпили топленого молока и поевши блинов, уляглись спать. Антон спал с медвежонком. Арс всегда считал это милым. Завтра у Антона день рождение 17 лет. Но почему-то у Антона был совсем не позитивный настрой. Ведь ему кроме Арса некого позвать на праздник. Антон думал, что чем больше друзей, тем лучше. Арс пытался его переубедить, что главное качество, а не количество. Но пока безуспешно. На день рождения Антона ребята собирались ехать в город. Они вызвали такси. Антон выглядил уставшим. Отпраздновавши парни вернулись домой к Арсу на ночевку. Антон сразу заснул. Утром Антон признался Арсу что он наконец-то понял что главное качество друзей, а не количество. Антон решил записаться в рок-группу барабанщиком. В последнее время Антон был грустным и постоянно смотрел в окно. Арс решил поднять другу настроение и купил банку с конфетами. На них было написано (Сладкая помощь). На днях намечалась экскурсия в Москву с классом. (Ребята жили в Воронеже). День экскурсии. Антону повезло жить в одном номере с лучшим другом Арсом. С другими ребятами он не общался. Они его не воспринимали всерьёз. Из Москви они должны были лететь в Лодзь(город в Польше). Антон очень боялся летать. Арс всячески его поддерживал. Антон всю дорогу проспал. Арс с трудом разбудил его, когда они приехали. По окончанию экскурсии Арс пошел на ночевку к Антону. Антон предложил почитать (Робин Гуда). Завтра суботта. Арс предложил Антону встать в 6 утра и отправиться на пробежку. На удивление хиленький паренек, который никогда не занимался спортом, согласился. Ведь ему даже в радость пожертвовать суботтним сном ради лучшего друга. Утро суботты. Пробежка не состоялась Антон заболел. Арс провел весь день у кровати друга, даже не боясь заразиться. Под вечер Антону стало очень плохо, температура уже давно перешагнула отметку 40. Надо было вызывать скорую. Антон впервые так сильно заболел и ему впервые вызывали скорую. Он очень боялся. Арс пытался подбодрить парня. Скорая приехала. Ничего серьёзного не было. Температура пошла на спад. Через неделю в школе был конкурс (Открытый микрофон). Арс и Антон заняли первое место. Потом они пошли в кафешку у школы попить кофе и побалывать себя тортиком. Вся школа только о них и говорила. Какие они молодцы и что они лучшие хотя до этого с ними никто не общался.
Примечания:
Поделитесь своим мнением в комментариях