Шкатулка для друзей

Перевод
PG-13
Завершён
55
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 567 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

*****

Настройки
Примечания:
      Всем, кто это прочтет, Мое имя, ну, мое имя не важно. Не сейчас... Сейчас я нахожусь в ловушке в своем собственном доме. Моя мать сильно заболела. Полагаю, я должна добавить, что я не нахожусь в непосредственной опасности, но, тем не менее, меня мучает тревога. Я не могу отделаться от мысли, что умру в этом доме, я не понимаю этих чувств, но именно так я себя чувствую. Как будто моя жизнь превращается в какую-то трагедию... Мой брат Эфир уехал учиться за границу, а меня оставили здесь, заботиться о нашей родительнице. О нашей матери. Но она нездорова. Совсем плохо. Я пишу это по многим причинам, и я отправлю его случайно, не ожидая ответа. Все, чего я хочу, это выплеснуть свои мысли, пусть даже на бумаге. Я, по большей части, в порядке. Физическая опасность мне не угрожает. Странно так говорить? Наверное, странно, но да, я в порядке. Может быть, не психически, поскольку я чувствую себя совершенно измотанной и, откровенно говоря, истощенной. Но я в порядке. Я даже не знаю, что я пишу. Я просто нахожу, что это позволяет мне восстановить свои способности, и это успокаивает. Иногда я слышу звуки. Сейчас я говорю как сумасшедшая, я знаю. Я и сама думала, что сошла с ума. Но нет, я знаю, что слышала звуки. Странные, царапающие звуки и запах. Не говорите мне о запахе в странных местах поместья. Как от тухлых яиц. Моя мать не чувствует этого запаха, но, как я уже говорила, она плохо себя чувствует. Я не могу не задаться вопросом, не являются ли эти запахи и шумы причиной ухудшения ее здоровья. Врачи не знают, что с ней. Они назначили ей множество лекарств и диагнозов, но, увы, ничего не помогло. Я боюсь за нее так же, как и за себя. Я больше не знаю, что делать. Я боюсь этой усадьбы, моего собственного дома. Мне кажется, что за мной постоянно что-то наблюдает. Я не смею говорить об этом ни с кем, я знаю, как это звучит, и последнее, чего я хочу, это оказаться в камере с мягкой обивкой. Прошлой ночью я поклялась, что почувствовала, как что-то коснулось моей лодыжки. Я проснулась от испуга, а на простынях было черное пятно. Черное пятно в виде отпечатка руки! Как вы собираетесь это объяснить? Вы не можете! Я не могу! Только если вы не верите в сверхъестественное. О чем я никогда не думала. Но... Какой еще может быть вывод? Это должна быть какая-то сущность? Верно? Я не знаю, что делать. Все это началось, когда мой брат уехал. Как будто его присутствие сдерживало то, что сейчас находится в этом поместье. Это звучит смешно, но это правда. Раньше такого не случалось. Я пытаюсь думать, что еще могло начать это, и единственное, что я могу себе представить, это когда подруга моей матери посетила меня две недели назад, перед отъездом моего брата.

***

На этом письмо закончилось. Кадзуха Каэдэхара поднял голову от пергамента в своей руке и недовольно нахмурился. Корабль, на котором он стоял, в данный момент был пришвартован и тихо покачивался из стороны в сторону, когда волны бились об него. Это письмо пришло из бутылки, которую он нашел в дрейфе. Бэй Доу настаивала, что найти такую бутылку и прочитать ее содержимое — к удаче. Она также сказала, что после прочтения содержимого он должен действовать.       — ..., но он не знал, как поступить. Он не знал, как помочь этому человеку, а тот факт, что она послала свои мысли в бутылке, только усложнил ситуацию. Он верил в духов, хотя бы немного, и он верил этой девушке. Судя по ее записям, она была честна и испытывала страх. На письмах было написано то, что он мог описать только как отчаяние и тревогу. Что он мог сделать для нее в этот момент? Он не знал, кто она такая.        Ты выглядишь расстроенным. Один из его товарищей поднялся со дна корабля с парой коробок в руках, так как он был занят уборкой. Итак, что было внутри бутылки? Он был там, когда мальчик нашел бутылку. Быть рядом, когда бутылка была открыта, было плохой приметой, поэтому он решил обуздать свое любопытство и дать мальчику возможность побыть наедине, пока он открывал бутылку. Любовное письмо? усмехнувшись, он поставил коробки на место, хлопнув в ладоши, чтобы избавиться от грязи на руках...        Нет. Любовное письмо было бы намного проще. "Нет, это не так". Он протянул пергамент мужчине, который взял его с озабоченным видом. Если он и вел себя странно, то только потому, что содержание письма было тревожным, и Кадзуха хотел лишь помочь. Некоторое время он молчал, наблюдая за тем, как его друг читает. Было видно, что с каждым абзацем, который он дочитывал, парень становился все более встревоженным.        Что это, черт возьми, такое?       ... Не любовное письмо. Пробормотал Кадзуха, забирая пергамент и кладя его обратно в бутылку.        Бедная девочка.        Ты веришь в сверхъестественное, не так ли?        Да, верю. Кивнув головой, взгляд Джорджа упал на бутылку в руке Кадзухи. Она слышит звуки, царапающие звуки и запах тухлых яиц. Да, это прямые признаки призрака. И след на ее простынях, почерневший отпечаток руки..., он выглядел мрачным.        Я хочу помочь ей, но не знаю, как.        Возможно, мы могли бы проследить, откуда приливы приносили эту бутылку. Почему она не пошла за помощью, я не понимаю.        Помнишь, в камере с мягкой обивкой. Раздраженный тем, что ничего не мог сделать, Кадзуха крепко сжал стеклянную бутылку. Если она расскажет кому-нибудь о своих страданиях, то ее сочтут сумасшедшей. Не у всех такой открытый ум, как у нас, Джордж. Ты знаешь, что происходит с теми, кого считают "сумасшедшими". Их сторонятся люди, бросают в клетку гнить, или еще хуже. Для тех, кого считают психически неуравновешенными, нет счастливого конца. А если эта девушка благородная, он издал тихий вздох. — Насмешки будут еще хуже. Она потеряет все. Ты же знаешь, какими бывают дворяне, они как гиены, нет, хуже.        Да, да, ты прав. Вздохнув, Джордж положил утешительную руку на плечо Кадзухи. Будем надеяться, что придет еще одна. Я попрошу Бена, Джерри и Луиса быть начеку, приятель. Если они смогут определить направление, то, возможно, мы сможем ее отследить.       ... Хорошо. Ему не оставалось ничего другого, как надеяться на очередное послание в бутылке. Пришла еще одна.

***

      Всем, кто это читает, С каждым днем это превращается в дневниковые записи. Я чувствую, что мои слова доходят до кого-то. Мне все равно, насколько глупо я звучу, ведь призраки, паранормальные явления действительно существуют. Это правда. Здоровье моей матери ухудшается. Она очень мало ест. Я боюсь, что она скоро умрет. Явления, происходящие в доме, усиливаются. Двери со скрипом открываются прямо у меня на глазах. Я могу поклясться, что видела, как кто-то прошел мимо гостиной. Друга моей матери зовут Эйвери Синклер. Он археолог, не очень известный, но тем не менее. Он всегда старается быть в хороших отношениях с высшими чинами в своей области, поэтому часто ходит туда, куда не положено. Он всегда в поисках чего-то, что принесет ему известность и славу, я полагаю. Все, что нужно мужчинам в наше время. Мама всегда любила слушать его рассказы. Я думаю, у них был роман до того, как она встретила нашего отца, а после смерти отца они снова начали встречаться. Мне никогда не нравился Эйвери, хотя я пытаюсь! Правда... Хотя бы ради мамы. Он всегда так буйно мыслит и никогда не знает, когда нужно просто помолчать. Возможно, именно поэтому он не нравился высшему чину. Но ведь археолог должен привыкнуть работать в одиночку, никогда не взаимодействуя с другими... Так? Возможно, я не знаю о социальных кругах в этой области знаний. Как и везде в обществе, всегда есть одна группа, которая отвергает других. В любом случае, я отвлекаюсь! Причина всего этого Эйвери. Я никогда раньше не замечала, но моя мама всегда смотрела куда-то вдаль. Я объясняла это ее тоской и депрессией, но нет! Она смотрела на причину того, что происходит в этом поместье! Маленькая, безделушечная шкатулка. Или что там было в древние времена. Она стояла в глубине маминого шкафа. Шкаф, к которому она почти не прикасается, разве что по особым случаям! ЭЙВЕРИ положил шкатулку туда. Я знаю, что это он. Эта змея! Я чувствую что-то темное и зловещее внутри коробки. Я не могу открыть ее, но мне кажется, что это ответ на мои вопросы. Вчера я попыталась избавиться от этой презренной коробки. Я ВЫБРОСИЛА ЕЕ В РЕКУ. Помните, я выбросила эту проклятую вещь в реку. И она появилась снова. Из ниоткуда. Она появилась на обеденном столе. Я закричала от ужаса. Что бы ни преследовало это поместье, Эйвери привел его к нам. Но почему. Зачем он это сделал? Неужели он не любил нашу мать? Почему он так проклял нас? Я боюсь заснуть сегодня ночью, но я буду защищаться. Я не позволю ему победить. Что бы это ни было. Я боюсь, что моя мать может умереть в любой момент. Хотя мне кажется, что теперь, когда коробка убрана из ее комнаты, ей стало лучше, хотя бы немного. Я начала чувствовать усталость, хоть и небольшую. Так начались симптомы у моей матери. Неужели и на меня теперь это влияет? Неужели то, что преследует дом, теперь обратило свой взор на меня? Я продолжаю слышать звуки. Я не знаю, что произойдет сегодня ночью. Но я не позволю этому победить. Если кто-то читает это. Пожалуйста, помолитесь за меня.

***

Джордж наблюдал, как Казуха бросился к ящикам в конце своей комнаты, роясь в них, как человек под воздействием адреналина. Когда принесли вторую бутылку, и он наблюдал, как Кадзуха читает ее, а потом перечитывает, он сразу же заметил всплеск гнева, который поднялся в мальчике. Он был знаком с его доброй волей, особенно когда дело касалось женщин и детей. Пока Джордж сидел и читал пергамент, он слышал, как Кадзуха достает множество бумаг и бессистемно раскладывает их на столе. Закончив читать, Джордж мог только мрачно покачать головой, не зная, что сказать в ответ. Его взгляд устремился на багровоглазого мужчину, который перелистывал страницы книги, скользя пальцами по поверхности каждого абзаца, содержащегося в ней.        Я нашел его! Бен ворвался в комнату, держа в руках листок бумаги, по которому он победно шлепал. Я нашел этого ублюдка, нашел! он шлепнул лист бумаги на стол, ухмыляясь от уха до уха. Эйвери Синклер, сейчас находится в здании ученых Бенбриджа. Мы должны быть в состоянии поймать его прямо сейчас! Джерри и Луис сейчас на работе!        Так что мы делаем!? Ст-тоят-ть!" глаза расширились от шока, Джордж понятия не имел, что задумали Кадзуха и остальные. Кадзуха, воскликнул он в недоумении. Мы не можем просто взять и похитить человека!       Кадзуха стукнул кулаком по столу и посмотрел на Джорджа, который подпрыгнул от силы удара: Мы можем, и мы сделаем это! Кадзуха со злостью указал на книгу, которую читал.       ... К-Кадзуха, пожалуйста, Джордж видел, что мальчик был на взводе, да и все они были на взводе, ведь они были как семья. Но он не думал, что все будет так плохо, особенно из-за девушки, которую они никогда не видели, из-за нескольких записок в бутылке, которые могли быть просто плохим розыгрышем! ...просто выслушай меня, парень.        Читай, Джордж.       ... Джордж посмотрел на Бена, который, казалось, был предан своему серебристоволосому спутнику, и поэтому казалось, что у него нет союзника в этой комнате. Ладно, ладно, я читаю. Мысль о том, что Луис и Джерри прямо сейчас похищают случайного человека за что-то, что он мог совершить, а мог и не совершить, тревожила его. Однако тот факт, что Эйвери Синклер вообще существовал, был шагом в правильном направлении. По крайней мере, именно это он пытался донести до своих нервов.        Шкатулка, о которой девушка упоминала в своем письме, потянувшись за газетой, которую он достал, Кадзуха хлопнул ею по столу. Я помню, что читал, что что-то похожее было украдено, здесь, в газете. Это был довольно дорогой, редкий предмет, который откопали в Снежной и привезли сюда для изучения. Девушка упомянула, что Эйвери любит воровать. Нахмурив брови, Джордж просмотрел газету, и, конечно, там была статья о похищенном артефакте и о том, что за ним охотятся самые разные люди. Была даже статья о том, что исследователей из Бенбриджа допрашивали и они выкладывали большие суммы денег, чтобы вернуть украденное. Хорошо, пробормотал он, глядя в пунцовые радужки своих друзей. Я в деле. Он уставился на книгу. Что это?        Мой друг Томо увлекался многими оккультными вещами, пока не умер. Кадзуха уделил минуту молчания своему старому другу, вспоминая все то, что Томо пытался рассказать, то, что он всегда называл "фокус-покус". Я должен был послушать его..., вздохнув, Кадзуха тряхнул головой, отгоняя негативные мысли. В любом случае, девочка говорила о том, что энергия ее матери была истощена, и теперь она начинает чувствовать эффект после того, как взяла шкатулку в свое владение. Я думаю, что шкатулка может быть демонической, но, честно говоря, это не может быть ничем другим. Есть несколько коробок, которые прокляты, чтобы вызывать такие эффекты. Команда, которая вернула шкатулку, украденную Эйвери, была из Снежной, так что список значительно сужается.       Шкатулка друга. Джордж прочитал вслух. Бен скрестил руки перед грудью: Возможно, ребятам потребуется некоторое время, чтобы найти Эйвери и "попросить" его пойти с ними. А пока я буду следить за другим посланием в бутылках. Он плохо переносил неизвестность, эта штука пугала его до смерти, поэтому Бен просто надеялся выбраться из комнаты. Он любил свою семью, но меньше всего ему хотелось знать, что где-то в мире существует демоническая шкатулка, и Кадзуха направляется к нему.        Что означает "друг"?        Это по-русски "друг".       — Серьезно? Насмехаясь, Джордж посмотрел на три шкатулки, изображенные в книге, изучая детали каждой из них. Шкатулка для друзей, кажется немного ироничной и жуткой.        Говорят, что демоны ходили рядом с людьми, но не как друзья, конечно, а как враги. Эти шкатулки были созданы охотниками на демонов, и они хранили души демонов внутри них. Когда шкатулка наполнялась, они ее уничтожали.        Но девушка пыталась бросить ее в реку, и она вернулась. Должна ли она была бросить предмет в скалу?        Есть определенный ритуал, который нужно пройти, прежде чем уничтожить эти ларцы. Нельзя просто бросить их на землю или любую твердую поверхность и надеяться на лучшее.        Подожди-ка, если эти предметы должны были быть уничтожены, то почему они такие?        Ну, это потому, что не все эти шкатулки использовались охотниками на демонов. Некоторые использовались и демонопоклонниками, чтобы защитить своих так называемых "друзей" и убедиться, что они не были изгнаны.        В этом есть смысл... От одной мысли об этом у меня мурашки по коже. Как же тогда демоны сбежали? Девочка сама сказала, что не может открыть эту чертову штуку, и, похоже, мать понятия не имела, что она вообще была в ее комнате, пока не начала чувствовать, как предмет ее осушает.        Я думаю, Эйвери обманом заставило открыть его то, что было внутри шкатулки. Конечно, в итоге он выпустил сущность, но демон внутри был слишком слаб, чтобы что-то сделать. Скорее всего, он остался в своей клетки, прося Эйвери пожертвовать либо своей жизнью, либо жизнью той женщины. Парень сделал свой выбор, и теперь он питался матерью девочки, чтобы восстановить свои силы. А теперь... Теперь оно нацелилось на девочку.        Мне кажется, что она всегда была конечной целью игры. Джордж почувствовал тревогу, наблюдая за тем, как лицо Кадзухи становится все более испуганным. В первом письме она уже была схвачена этой тварью. Отпечатки рук, помните? Глаза постоянно смотрели на нее. Эта чертова тварь преследовала ее, возможно, даже следила за тем, как она принимает душ и переодевается, как проклятый гад. Помолчав, Кадзуха оглядел стол, заваленный всякой всячиной, которую он достал из ящика. Это были все документы и бумаги, которые его друг собирал на протяжении многих лет, даже книги. Ни одну вещь он не выбросил, потому что каждая напоминала парню о его лучшем друге. А теперь Томо словно помогал ему каким-то образом извне, и одна эта мысль придавала Кадзухе необходимую решимость.        Либо сегодня вечером, либо утром появится еще одна бутылка. Он пробормотал, надеясь, что девушка сопротивляется. Она сама написала, что эти страницы служили ей чем-то вроде дневника..., он надеялся, что она пришлет еще одну, просто чтобы облегчить его беспокойство. Если сущность захочет ее, она не обязательно убьет девочку, его пальцы перетащили несколько файлов на столе, остановившись на нескольких случайных. Она просто начнет вести себя все более и более враждебно, заставляя ее бояться еще больше. Демоны питаются страхом.        Я говорю, что она уже достаточно напугана.        Нет, я так не думаю, Кадзуха улыбнулся. Я думаю, что писательство успокоило ее нервы, и теперь, когда ее матери становится лучше, это может быть тем, что ей нужно, чтобы оставаться сильной. Разве вы не читали конец записки? Она сказала, что " защититься ". Мне нравится эта девушка. У нее трезвая голова. Джордж, наконец, нашел улыбку на своем лице: Ну, ну, я думаю, это первый раз, когда ты проявляешь интерес к ЛЮБОМУ. Насвистывая, мужчина хлопнул рукой по колену. Теперь мы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ее спасти. Появилась еще одна бутылка.

***

      Всем, кто это читает, Я убиралась и в отражении зеркала, кажется, увидела это. Оно, чем бы оно ни было. Оно было высоким и гротескно выглядело. Его глаза были впалыми, и у этого существа были чернильно-черные отверстия в радужной оболочке. Я была в ужасе от того, что это было. А потом оно исчезло, и я ничего не могла сделать, только пыталась сориентироваться. Но хотя оно исчезло, я как будто все еще чувствовал его рядом. На самом деле оно вовсе не исчезло. Оно играет со мной, не так ли? Моей матери становится намного лучше, и она умоляет меня "убежать". Я не убегу. Я отказываюсь это делать. Она знает, что с нами в поместье. Она видела это. Мне очень жаль, мама, я должна была быть более восприимчивой к твоим нуждам. Боже, все это время эта штука высасывала ее досуха. Она рассказала мне, что оно сидело у ее кровати и впивалось ногтями в ее грудь. Оно шептало ей что-то. Ужасные, жалкие вещи. Я сказала маме, что теперь шкатулка будет следовать за нами, куда бы мы ни пошли. Мы не сможем освободиться от нее. Я чувствую, как будто этот... ЭТОТ ДЕМОН хочет меня. Да, это должен быть демон. Чудовище. Адское отродье! Я никогда не была верующей в религию, но сейчас я не могу не быть ей. Я пыталась сжечь предмет, но он не горит. Я пыталась разбить шкатулку, но она не разбивается. Мне кажется, что оно будет преследовать меня вечно. Или пока, наконец, не получит то, что хочет. Я. Но почему я? Если бы оно хотело расправиться со мной, как с моей матерью, почему оно до сих пор этого не сделало? Чего оно ждет? Чтобы я боялась его еще больше? Этого больше не будет. Я в ярости! Я расстроена и просто в ярости! Как эта тварь посмела прийти в мой дом! Там, где я раньше боялась, я больше не боюсь. Я больше не буду бояться этого демона. Он может прямиком вернуться в ад, где ему самое место! О, и когда я найду Эйвери, я выбью ему мозги! Клянусь! Он сделал это специально. Моя мама сказала мне, что демон говорил с ней. Он сказал ей, что Эйвери был трусливым дураком и что он пожертвовал ею, чтобы спасти свою шкуру. ВОТ УБЛЮДОК! У меня хватит ума засунуть шкатулку ему прямо в задницу и проследить, чтобы демон наелся его кишками! Этот человек познает боль! Меня не волнует, что я пишу так не по-женски. ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, МНЕ ВСЕ РАВНО! РАДИ ХРИСТА, МОЯ ЖИЗНЬ НА КРОВАВОЙ ЛИНИИ. Я не позволю этому демону победить. Иногда я чувствую, как он шевелит мои волосы, но я не обращаю на него внимания. Моя бабушка всегда говорила, что не обращай внимания на тех, кто тебе не нравится, и они уйдут. Так что я стараюсь изо всех сил для этого ужасного существа. Мне кажется, что это работает... Иногда. Когда я игнорирую его слишком долго, оно начинает греметь в доме или заставляет вещи падать. Я рада, что оно злится, потому что я чувствую себя так, как будто меня только что ударили ножом прямо в кишки. Кто бы ни читал это, знайте, что я не сдалась. Сейчас я стою на своем. Я найду способ победить этого демона. Я клянусь. Меня зовут Люмин Тигель, и я не паду без боя.

***

       Я же говорил тебе! с яркой улыбкой Кадзуха крепко сжал письмо в руках. Она - боец! Люмин... прошептал он.        Да, она такая. Джордж читал через плечо друга, гордясь девушкой, которая постепенно начала самостоятельно разбираться в том, как работает демон. Храбрая девушка, без сомнения.        ХАХ!??       !? Бумага в руках Кадзухи начала жечь его плоть, и он отпустил ее, задыхаясь, наблюдая, как на бумагу начали просачиваться кроваво-красные буквы, а на их поверхности снова и снова проступали три слова. Чернила надписи Люмин смывались, и на их месте оставались только проклятые каракули.

ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. Я ТеБя УБьЮ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ВЫ БУДеТе ЗНаТЬ тоЛЬко СТРАДАНИЕ! ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ТЫ Не МОЖеШЬ ЕЙ ПоМоЧЬ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОсТАВьТЕ ЕЕ ! ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. МоЯ НеВеСтА! ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. МОЯ НЕВЕСТА! ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. ОНА МОЯ. Там были и другие слова, и Кадзуха мог только смотреть на лист бумаги. Казалось, что демон говорит прямо с ним, закатывая истерику и пытаясь его напугать.       — “Я убью тебя", "Ты познаешь страдания"... Черт возьми, он знает о тебе? Но как!?       —"Моя невеста.” — Приседая, Кадзуха почувствовал, как в нем поднимается гнев, когда он заметил эти слова. —Ты не получишь ее, — шипел он. —Я не позволю тебе получить ее.       — Казуха! — Джордж задыхался, быстро оттаскивая своего друга за руку, когда письмо на земле вспыхнуло огнем. — Господи! Какого черта! — в ярости Джордж занес ногу, чтобы затушить пламя, ругаясь себе под нос, продолжая топать как сумасшедший.       — Оно знает обо мне, о нас. Я не знаю как, но оно знает. Это плохо... Мы должны спешить! — Он был благодарен Джорджу, что тот оказался рядом и оттащил его от пламени. Его лицо практически ощущало жар, лижущий его плоть. — Луис и Джерри уже у Эйвери. Как только мы узнаем его адрес, мы сразу же отправимся к Люмин, — его голос дрогнул от осознания того, что сущность может отправиться к Люмин в эту самую секунду. Он делал что-то не так? Если с ней что-то случится, это будет его вина? Он наплевал на демона, вызвал его гнев, и теперь могло произойти все, что угодно.       —...П-правильно, ты же знаешь, что я прикрою тебя.       — Я знаю. Послание, отправленное в море...

***

      Всем, кто это читает, Меня зовут Люмин Тигель, и сегодня я выхожу замуж. Я пишу это в ночь перед днем свадьбы, потому что я вся на нервах от волнения. Мое платье висит на вешалке, а моя мама сегодня спит рядом со мной, потому что она только что закончила плакать. Я так ее люблю. Мой брат не фанат жениха, но это только потому, что он всегда был очень разборчив с мужчинами. Это означает, что ни один мужчина никогда не будет достаточно хорош, но Кадзуха, любовь всей моей жизни, совсем другой. Понимаете... Человек, за которого я выйду замуж, спас мне жизнь. В каком-то смысле, я чувствую, что нам было суждено встретиться. Суждено быть вместе. Его зовут Кадзуха, и я его очень люблю. Прошел год с того дня, когда он ворвался в мой дом и спас меня из лап мерзкого демона. Да, демона. Настоящего демона. Вы можете мне не верить, но это правда. Ни с того ни с сего он ворвался в дом со своими друзьями, и демон был в ярости. Но A..... там, и я рада, что A..... получил свой шанс на спасение. Я не буду писать имя, хе-хе, потому что этот ублюдок заслужил все, что получил в итоге. Я не хочу, чтобы кто-то из нас попал в тюрьму. Особенно не сразу после нашей свадьбы. Наш медовый месяц будет в Париже~! Я так взволнована! Париж~! Шкатулка, которую A.... дал нам, была уничтожена. Демона больше нет. Но я сказала себе, что начну ходить в церковь и молиться. Кадзуха больше учит меня оккультизму, и я хочу посетить могилу его друга, чтобы сказать ему "спасибо". Мой будущий муж сказал мне, что его друг Томо был единственным, благодаря кому он узнал о таких вещах, и без него он, возможно, не смог бы меня спасти. Я не могу дождаться, когда проведу остаток своей жизни с любовью всей моей жизни. Этот последний год был похож на сон. Мы даже думаем заняться демонологией, чтобы помогать другим. Теперь, когда я знаю, что такие вещи существуют в мире, трудно закрывать на это глаза. Сколько случаев уже произошло с теми, мимо кого я проходила на улице? Скольких людей постигла судьба, подобная моей, но они не получили счастливого конца? Я просто не могу больше сидеть сложа руки и ничего не делать. Кадзуха соглашается. Но, конечно, это все после церемонии и медового месяца. Возможно, мы откроем магазин или будем путешествовать, ища нуждающихся. Кто знает! Будущее за нами, и мы можем делать с ним все, что захотим! Так что, читатель, если ты вдруг возьмешь это в руки, пожалуйста, знай, что у нас все хорошо. У меня все хорошо. У меня все будет хорошо. Я лЮбЮю KaДз.... Я ЛюБлЮ сВоЕгО МуЖа.

Подпись: ЛюМиНе Изабелла тигЕЛЬ

Конец

Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)