Кто она?
21 ноября 2021 г., 00:42
Друго го шанса не будет!
У-здраствуйте мне ту пиццу по акции с собой!
М-да конечно.
Довольная Укрпа пошла в парк,села на лавочку.погода была прекрастной, солнце не шпарило,и был лёгкий ветерок
Укрпа принялась есть пиццу,как вдруг послышался чей то голос.
?-привет.
Укрпа повернула голову на право и увидела перед собой милую рыжеволосую девушку ростом примерно 150,волосы у нее были роспущеные и длинные до колен.так же на ней была теплая зелёная худи и короткая черная юбка,носочки с радугой и кеды.
У-привет,знакомы?
?-ем нет,но я только сегодня переехала в Москву,и совсем некого не знаю,потому решила подойти к рандомному человеку.)девушка мило улыбнулась
У-ну раз так то присажывайся,меня Укрпа зовут.
К-приятно познакомится я Келли).
Рыжеволоска присела возле брюнетки
У-кстати а почему переехала и от куда?
К-переехала что бы учится ведь образование мне нужно русское,а переехала сюда из Йокогамы,это один из городов Японии.
У-ого,то есть ты скоро уедешь?
К-ну да,но буду преезджать в Москву,так как это мой родной город)
У-ястно)ладно,слушай темнеет уже,тебе далеко до дома?
К-ну как сказать,дофига с ложечкой.
У-ну можем у меня тогда посидеть.
К-о правда?
У-нет блин!если предлогаю то значит правда.
К-ну пошли тогда)
Примечания:
Продолжение?хммммммм