Часть 1
21 ноября 2021 г., 13:40
,,Утро"
т\и проснулась и пошла в душ. Сделала все процедуры , накрасилась , переоделась и пошла вниз на кухню там она позавтракала сэндвичем с кофе и тут тебя позвали родители
мама-т/и мы тебя продали.
-мам почему ты так поступаешь со мной ?
мама-ты же знаешь, что наша компания скоро обанкротится.
папа-не делай такую проблему т/и, собирай вещи я тебя отвезу.
-как вы можете меня продавать. я вам не вещь.
мама-что ты сказала? я мать я тебя вырастила а ты так говоришь?
быстро пошла вещи складывать, через 5 минут тебя отвезут я твой новый дом
БЕГОМ Я СКАЗАЛА!!!
ты пошла в свою комнату, громко хлопнув дверью.
автор: Как родители могли так поступить с тобой. Продать неизвестному человеку из-за того что ваша компания обанкротится, но больше всего ты боялась кому тебя продали. Ты думала что будешь продана старику.
Ты собрала вещь и спустилась вниз.
папа-садись в машину, водитель отвезет тебя.
Ты села в машину и вы направлялись. Вы ехали долго, уже стемнело. Машины остановилась ты выходишь и видишь кругом лес, а посредине находится огромные особняк.
Ты идешь к особняку, открываешь дверь и заходишь. Внутри темно, ничего не видно. А ты боишься темноты и начинаешь паниковать.
-здесь кто-нибудь есть.
тишина
И вдруг ты слышишь звук шагов, кто-то направлялся к тебе. Звук становился ближе.
Чонгук-я тебя уже заждался.
Он начал идти к тебе медленным шагом, от чего ты испугалась и начала отходить назад.
-кт....о в.. ыы? не под.. хо.. ди ко... мнее