Если тебе не хочется жить...
21 ноября 2021 г., 00:11
Если тебе не хочется жить,
Нет никаких препятствий:
Лезвием режешь тонкую нить
Вен на своём запястье.
Если тебе не хочется жить,
Здесь всё очень просто:
На шее своей петлю завяжи,
Но только не так жестко.
Если тебе не хочется жить,
Можно сделать и проще:
Жменю таблеток водой запить,
И представить зелёную рощу.
Если тебе не хочется жить,
Можешь спрыгнуть с крыши,
Но чтобы уж точно умереть
Возьми этаж, который повыше.
Если тебе не хочется жить,
Вспомни, что кто-то также
Хотел себе жизнь укоротить,
Спрыгнув с многоэтажки.
Если тебе не хочется жить,
Запомни простую фразу:
"Все мы хотели, как ты уходить,
Каждый прошел эту фазу."
Если тебе не хочется жить,
Скажи хотя бы причину,
Почему тебе легче себя убить,
А не отдаться этому миру.
Если тебе не хочется жить,
Давай я составлю пункты
"Почему жизнь надо прожить
До последней своей минуты"
26 марта 2020 год