Запутанные чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 21 269 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.Глава.Первый день в школе.

Настройки
Примечания:
Раздался стук в дверь. - да-да, кто это?- сонным голосом ответила я пытаясь понять кто или что меня разбудтло. - госпожа, Сакура, вы готовы? – раздался мужской неизвестный голос по ту сторону двери. - дайте 5 минут – ответила я, спрыгнув с кровати. Найдя нужные вещи я быстро переоделась, заложила волосы, не в высокий хвост, сложила тетрадки в сумку и вышла с комнаты закрывая дверь. За дверью меня ждал человек, которого я видела вчера. Что он тут делает? - госпожа Сакура, вы готовы? – ещё раз спросил человек впереди меня стоящий. Его слова меня обидели , но я старалась не показывать свои слабости, это не в моём стиле. - да готова. Но прошу без официальности. К родителям пожалуйста, но не ко мне – недовольно проговорила и пошла на первый этаж. Есть не очень так и не хотелось. Как обычно придумаю какую-то отмазку. Я не хотела в школу, не из-за учёбы, нет. Просто новое общество.. не знаю, как будут ко мне обращаться и как примут. Это первый вопрос, а второй- учителя. Вдруг будут слишком строгие и будут засыпать домашкой!? Погружённая этими мыслями я молча села в машину, поставила портфель рядом и ждала, когда придёт водитель. Долго его ждать не пришлось, через 5 минут он всё же соизволил появится. Он сел за руль, пристегнулся и мы поехали. Большую часть дороги я просто смотрела в окно и запоминала дорогу, чтобы если что добраться сомой. Мне было очень страшно на счёт встречи с новыми одноклассниками и преподавателями. Я могла поладить со всеми, но что сказать о тех, с кем я буду учится, к тому же, папа сказал, что это наш последний переезд. Даже не верится, если честно. Максимум на сколько мы задерживались в одном из домов это было 2 года. Надеюсь всё будет хорошо, и у мамы с папой на работе и у меня .. в школе. - госпожа Сакура, мы приехали – сказал тёмноволосый и приготовился выходить, но не успел. Я схваатила за рукав педжака. - я просила не называть меня так – в моих глазах читалась злость и ненависть. Я сжала рукав ещё сильнее . Я не думала, что делала. Мной просто одолевал, страх и злость. Всё же придя в себя я ослабила хватку и отпустила руку – простите. - ничего страшного – невинно улыбнулся парень – всё хорошо. - Мы вышли из машины, я повернулась в сторону учреждения, я сглотнула ком, который образовался в горле. – пошли. Я махнула головой в знак согласия и мы пошли ко входу в здание. Мы молчали и это нагнитало обстановку. - меня Милан зовут – сказал парень и мило улыбнулся. Я тоже улыбнулась. Подойдя к зданию он приоткрыл дверь и пропустил меня чтобы, я прошла, потом он зашёл и как он сказал мы отправились к директору. Идя по коридору все оглядывались в нашу сторону. Поначалу я думала, что все смотрят на Милона, но нет, оказывается смотрели на меня и это меня очень напрягало, я пару раз встретилась глазами с теми, кто сверлил меня взглядом. Как будто не видели людей никогда. Ну серьёзно. Вот мы и пришли к назначенному кабинету. Милан постучал 3 раза, пока не услышал однотонного “Войдите”. Первой зашла я, следом за мной вошёл и мой водитель. В кабинете находилась двое людей: один высокий, с серыми волосами, чёрными глазами и со шрамом.. *Интересно, как он его получил?!* второй сидел за столом и с дружелюбной улыбкой смотрел на меня, у него были чёрные, приятные волосы и такого же цвета глаз. - здравствуйте. Вчера к вам должны были приехать – начал говорить Милан. - да, вчера приезжали. Видимо отец. – он встал и подошёл ко мне и присел на одно колено – ты значит .. Сакура. Красивое имя. От сделанного им комплимента у меня предательски покраснели щёчки и я немного опустила голову. Мне никто не делал комплименты, кроме папы и мамы. - да – ответила я и улыбнулась. - я Обито Учиха – директор этой школы, позади Хатаке Какаши – зам. Директор – представился он себя и своего коллегу – будем знакомы. Я кивнула головой. - давай я отведу тебя в твой класс, Какаши ты идёшь со мной. – Какаши равнодушно кивнул и мы пошли. - Обито Учиха, я хотел бы поговорить на едине – проговорил Милан и Обито отошли. Интересно, о чём это они разговаривают.. *** - я бы хотел попросить вас об услуге – Милан говорил прямо и чётко. - я вас слушаю – сказал Учиха внимательно слушая рядом стоящего человека. - я прошу вас следить за Сакурой – он замолчал и отвёл взгляд – из-за известности отца Сакуры у неё могут появится неприятели, или ещё хуже над ней могут издеваться избивать и шантожировать этим отца Сакуры. В 5 лет её попытались украсть. - я вас понял – задумчиво сказал обито – сделаю всё возможное. *** Через 5 минут они вернулись, но у них обоих было озадаченные лица. Может мне и показалось. Мы дошли до двери на которой была надпись “9 класс” – это мой класс? Мы вошли в кабинет, где по видимому, начался урок. Когда Какаши Хатаке и Обито Учиха вошли все дети в стали, за ними последовала и я. Я подняла глаза и осмотрела всех, было много учеников. - здравствуйте дети, с сегодняшнего дня с вами в одном классе будет обучатся Сакура Харуно – обьявил директор – Сакура, это твой классный руководитель и учитель родного языка - Итачи Учиха – обратился ко мне директор и посмотрел в сторону человека, который сидел за столом и осматривал меня, его чёрные волосы немного ниже плеч развивались и спадали, чёрные глаза преподавателя непонимающе смотрели на директора – занимай свободное место и продолжайте урок – сказал Учиха и вышел с зам. Директором из кабинета и закрыли за собой двери. Заняв последнюю парту и разложив тетради я слушала преподователя. “это не её отец Кизаши Харуно?” , “неужели” , “значит богачка у нас появилась” , “ надо бы снизить её самооценку, по любому считает себя выше других” , эти разговоры доносились с каждого уголка класса и каждый раз они действовали на меня как выстрел о которого нельзя спастись. Я старалась не принимать их слова близко к сердцу, но осадок оставался. И вот подошёл конец первого урока, я вышла из класса ведь не хотела остоваться с ними в одном классе. Побродив по коридорам школы, я нашла коффейный аппарат. Достав мелочь с кармана мелочь и положив в автомат, я выбрала самый простой коффе. Дождавшись кофе я взяла его в руки “горячий”, и подошла к окну. Я всматривалась в поток машин проежающие мимо, люди, которые спешили по делам. Вдруг я почувствовала на своей голове что-то горячее. Пытаясь стереть руками-ничего. Я услышала смех. - какая ты не уклюжая, Сакура – с ухмылкой и ядовитой улыбкой проговорила рыже-волосая девушка, она и пара её подруг смеялись надо мной. Как в прочем и ожидаемо. Я скривила своё лицо в зловещей улыбке, было ощущение, что я себя не контролировала. Коффе держащее в руках я плиснула ей в лицо - а ты, мокрая – с этими словами я пошла в туалет, хоть как-то избавится от пятен. Но это было бесполезно, пятно вьелись и растирая водой я делала только хуже. “не удивительно” У меня не было другого выхода как отправится домой. Набрав номер Милана( он мне его дал на крайний случай), я сказала чтобы он меня забрал. Он согласился и сказал через 10 минут преедет я согласилась и сказала что буду ждать у ворот . Я вышла во двор и села на порог лесницы. В это время я думала о произошедшем. Всё время меня презирали из за отца. Милан приехал немного раньше назначенного времени. - что случилось? – взволнованно спросил Милан осматривая меня с головы до ног. - н-н-ничегог – выдавила я отвернув голову. - подожди я скоро вернусь – сказал Милан уже собираясь уходить. - стой – сказала я с опущенной головой – не говори учителю Нечего не ответив он ушёл. Вернулся он уже с портфелем, чему я очень была рада. Оказавшись в машине, я пристянулась я сидела молча всматриваясь в окно. - что же всё таки случилось? – спросил Милан даже не обварачиваясь. По началу я не хотела ему горить, но решилась: - просто повздорила немного – огрызнулась я. Он усмехнулся. Приехали мы быстро. Разделовшись с ремнём и взяв рюкзак я вышла. Я вошла в дом и быстро пошла в свою комнату. Взяв чистые вещи и полотенца я пошла в ванную. Включив воду, тем временем сняв с себя грязные вещи я окунулась в тёплую воду. Это так раслабляет и беспокойство снимает. Так хорошо. Помыв голову и переодевшись в чистые вещи и пошла обратно в свою комнату. Подумав я решила немного полежать, прыгнув в кровать и укрывшись я по немногу засыпала.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник