Часть 2
21 ноября 2021 г., 14:07
Примечания:
спасибо всем, кому было интересно)
Джисон пришёл домой в сметении, он не знал, что ему делать, у него был любящий парень, который никогда его не предавал, заботился о нём,прям как о младшем брате,ему было стыдно даже за малейшую мысль об измене, но одно он знал точно, он ни за что не собирался валить историю, ведь он и так был лучшим учеником в университете, а так же профессия, переводчика литературы и кино, которая являлась его мечтой с самого детства,обязует в себе знания именно истории, но что же делать? сегодня Бан Чан задерживался на работе, так что Джисон уснул с полной головой мыслей, только на эту тему.
на утро,Бан Чана ещё не было, это было странно для него, ведь он каждое утро будил Хана, а теперь он почти что проспал. Голова трещит, на часах почти 8,мыслей по поводу вчерашней темы так и не возникло. И тут Джисон вспоминает
---блять,первая же история!
в аудитории:
---извините за опоздание, можно войти?
---ох, почему-то я и не сомневался, что именно ты сегодня опоздаешь. Я тебе настолько противен, что ты отказываешься учить мой предмет?
---простите пожалуйста, я не специально, я честно не собирался сегодня опаздывать
---да ничего страшного, всего лишь выпишу тебе штрафные баллы
---но я ведь всего на шесть минут опаздал, это не справедливо
---но ведь усвоить урок, не помешает даже отличнику, проходи и не спорь, пока я добрый
Джисон сел на своё место и дальше лекция прошла, без инцидентов, Минхо, был тактичен и с большим интересом выполнял свою работу, все внимательно его слушали и писали до воли увлекательный конспект. По окончанию занятия , наступил перерыв, и Джисон, не нашедший инного варианта, как заполучить, хорошую оценку,своим обоянием, принялся за дело,после нудной записи недолеланых материалов, он спустился на второй этаж, где находился кабинет Ли и решил для начала уладить вопрос с штрафными баллами
---к вам можно?
---войдите, а это ты грубиян? я так понимаю тебя не устраивает твоё наказание?
---да вы и не только замечательный преподователь, так ещё и сообразительный человек
---ох, не нужно лести, я не собираюсь менять своё решение
---ну чего вы так сразу, вы же меня даже не выслушали
---а я и не собирался, если у тебя на этом всё, тогда можешь идти
---ну професор, дайте мне шанс,может сходим куда-нибудь сегодня вечером, я угощаю
---я что похож на человека, который будет обдирать и без того, бедного студента?
---а я что похож на бедного?
---я не об этом, в общем я не педофил
---так, с чего вы взяли что в нашем возрасте такая большая разница, как я слышал, вы проходите у нас стажировку как молодой профессор,так что мы с вами почти одного возраста
---и что?по твоему, я здамся из-за какого-то жалкого ужина?
---у нас ведь не спор, что бы здаваться,я просто хочу наладить с вами отношения
---я подумаю об этом
---буду ждать
Джисон положил ему на стол записку, о своим номером телефона и вышел из кабинета
---фух, это было трудно, а он не такая лёгкая добыча
спустя пол дня, убитого на учёбу, Джисон возвращается домой,зайдя в квартиру, его внимание привлекает запах пирога,он в спешке бросает обувь, не убрав её за собой и забегает на кухню. Картина выглядела, так что Чан стоял около духовки в фартуке на обнажённое тело
---оу, а ты чего так рано пришёл?
---та нас отпустили пораньше сегодня, а я вижу ты тут меня во всю ждёшь?
в ту же минуту, и за ванной комнаты кто-то вышел
Примечания:
эх, что-то намечается