my history

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 781 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Джисон пришёл домой в сметении, он не знал, что ему делать, у него был любящий парень, который никогда его не предавал, заботился о нём,прям как о младшем брате,ему было стыдно даже за малейшую мысль об измене, но одно он знал точно, он ни за что не собирался валить историю, ведь он и так был лучшим учеником в университете, а так же профессия, переводчика литературы и кино, которая являлась его мечтой с самого детства,обязует в себе знания именно истории, но что же делать? сегодня Бан Чан задерживался на работе, так что Джисон уснул с полной головой мыслей, только на эту тему. на утро,Бан Чана ещё не было, это было странно для него, ведь он каждое утро будил Хана, а теперь он почти что проспал. Голова трещит, на часах почти 8,мыслей по поводу вчерашней темы так и не возникло. И тут Джисон вспоминает ---блять,первая же история! в аудитории: ---извините за опоздание, можно войти? ---ох, почему-то я и не сомневался, что именно ты сегодня опоздаешь. Я тебе настолько противен, что ты отказываешься учить мой предмет? ---простите пожалуйста, я не специально, я честно не собирался сегодня опаздывать ---да ничего страшного, всего лишь выпишу тебе штрафные баллы ---но я ведь всего на шесть минут опаздал, это не справедливо ---но ведь усвоить урок, не помешает даже отличнику, проходи и не спорь, пока я добрый Джисон сел на своё место и дальше лекция прошла, без инцидентов, Минхо, был тактичен и с большим интересом выполнял свою работу, все внимательно его слушали и писали до воли увлекательный конспект. По окончанию занятия , наступил перерыв, и Джисон, не нашедший инного варианта, как заполучить, хорошую оценку,своим обоянием, принялся за дело,после нудной записи недолеланых материалов, он спустился на второй этаж, где находился кабинет Ли и решил для начала уладить вопрос с штрафными баллами ---к вам можно? ---войдите, а это ты грубиян? я так понимаю тебя не устраивает твоё наказание? ---да вы и не только замечательный преподователь, так ещё и сообразительный человек ---ох, не нужно лести, я не собираюсь менять своё решение ---ну чего вы так сразу, вы же меня даже не выслушали ---а я и не собирался, если у тебя на этом всё, тогда можешь идти ---ну професор, дайте мне шанс,может сходим куда-нибудь сегодня вечером, я угощаю ---я что похож на человека, который будет обдирать и без того, бедного студента? ---а я что похож на бедного? ---я не об этом, в общем я не педофил ---так, с чего вы взяли что в нашем возрасте такая большая разница, как я слышал, вы проходите у нас стажировку как молодой профессор,так что мы с вами почти одного возраста ---и что?по твоему, я здамся из-за какого-то жалкого ужина? ---у нас ведь не спор, что бы здаваться,я просто хочу наладить с вами отношения ---я подумаю об этом ---буду ждать Джисон положил ему на стол записку, о своим номером телефона и вышел из кабинета ---фух, это было трудно, а он не такая лёгкая добыча спустя пол дня, убитого на учёбу, Джисон возвращается домой,зайдя в квартиру, его внимание привлекает запах пирога,он в спешке бросает обувь, не убрав её за собой и забегает на кухню. Картина выглядела, так что Чан стоял около духовки в фартуке на обнажённое тело ---оу, а ты чего так рано пришёл? ---та нас отпустили пораньше сегодня, а я вижу ты тут меня во всю ждёшь? в ту же минуту, и за ванной комнаты кто-то вышел
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник