Часть 1
21 ноября 2021 г., 00:07
Часть 1
Это дело было ночью.Зонтик спал у себя в королевстве но снился ему плохой сон, и он проснулся . Но Зонт почувствовал как его кто-то связывает.Он испугался но не стал дёргаться, была лишь маленькая дрожь, но и этого хватило чтобы тот незнакомец понял что тот проснулся. Зонт и сам понял что тот все знает и начал дергать ногами,и вырываться но незнакомцу это не понравилось, он зажал на сонную артерию, после чего Зонт заснул. Зонтик не мог узнать этого человека , потому что не било видно. Проснулся он где-то в холодном помещении, прикованый бил к кроватке ище и голый. Зонт осмотрел помещённые нечего необычного но погодите кроме зелёных стен бетонного пола, и еле светящиеся лампочки котороя иногда мигает, он увидел доску на которой били фотографии Зонтика как и на улице так и в спальне и даже пару голых.Ну тут ясно что это подвал,но что он делает в нем, и кто тот человек который следил за ним везде. Он питался выбраться но не сумел он бил прикован. Ему било до жути холодно.Зонтик слышит чьи то шаги в коридоре, и от страха закрыл глаза и притворился спящим.Этот кто-то зашёл в комнату, посмотрел на Зонта , и решил что пойдет обратно, но носик Зонтика предательски начал чесаться.Он здерживался чтобы не чихнуть, но не смог.Тот человек обернулся и сказал.
Незнакомец: - ну наконец-то проснулся, я думал что ты умер ха-ха.
Зонт узнал чей это голос и немного привстал на локтях, потому что нормально сесть он не мог.
Зонт: - В-вару зачем ты меня связал и притащил сюда? Немного нервным голосом сказал Зонт.
Вару: увидешь.
Зонт: е..... Н-ну хорошо....
Вару: хе-хе я сейчас .
Вару мигом выбежал из комнаты,и послышались отдающие шаги, Через пару минут Вару уже подходил к Зонтику с алкоголем и чем то ещё но зонт не успел разсмотреть.
Вару: на выпей,а потом я тебе все розкажу.
Зонт послушно выпил что порадовало Вару.
Зонт : А теперь р-розказивай
Полупъяным голосом сказал Зонтик.
Вару стал наближаться к Зонтику, но эта затея ему не понравился и он начал немного отодвигаться назад, но Вару бил уже слишком близко.Он толкнул того что тот упал с локтей на кровать( ну не удивительно он и так был на кровати)
Зонт:В-Вару ч-что ти д-делаешь!!?!?!? Уже сильно взволнованным тоном сказал Зонтик.
Вару надоело что Зонтик постоянно задавал вопросы, и он его ударил по щеке,Зонтик же начал всхлипывать.
Вару:За€бал уже задавать вопросы,ти что Габриель!??!Сказал почти крича Вару и снова ударил Зонта, по другой щеке, Зонт же начинал уже рыдать и отвертать голову чтобы не видеть Вару.
Вару:Ви€бать тебя просто хочу, все?!?!?
Зонт повернул голову и посмотрел тупым взглядом на Вару, очень испугавшись начал отодвигаться от Вару, но наручники которые были на Зонтике удерживали его тело и руки.
Вару: ну что ти милый. Ти уже никуда не збежишь хихикнул Вару.Вару залез на кровать, и сел почти между ног Зонтика , но не успел, Зонтик зжал ноги вместе, чтобы не дать Вару зделать то что он хочет.
Вару: Господи тряпка твои сопротивление бесполезны.
Зонтик:В.э-Вару прошу перестань издеваться надо мной, э-это ведь шутка да???
Вару:ахахаххаха ну да а ты что подумал я не пидор как ты ахахахахсха
Зонтик уже рослабился, но увы Вару быстро раздвинул ноги и устроился между ними.
Вару:ну я же пошутил...да я пидор АХАХАХ
Зонтик:ВАРУ ПРОШУ НЕ НАДО ПЕРЕСТАНЬ ТАК ШУТИТЬ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР ПРОШУ ОТПУСТИ....
Уже рыдая вырывался и умолял его, но все безуспешно.Вару же в свою очередь снял з себя штаны и боксеры начал надрачивать себе и Зонте , от чего слышались тихие стони.
Зонтик:Вару мх~...Вару прошу я аз~ сделаю все что угодно только прошу мх~
Вару:ТА БЛЯТЬ ТИ ЗА€БАЛ УЖЕ .
Вару слез с кровати и взяв что-то с стола подошёл к Зонтику.Это оказалась смазка и кляп,Вару бистро запихнул тот кляп в рот Зонтика и застегнул, дальше он взял смазку и вылил её на пальцы.
Вару:говори спасибо что я тебя как следует розтяну ,чтобы не порвать тебя, ты ведь мне ещё нужен.
Вару нежно вставил один палец , на что еле услышал задавленный от кляпа стон . через пару минут розтяжки он вставил ещё третий палец, и снова услышал нежный стон. После этого он вставил третий палец, и начал водить пальцы от чего у Зонта полились слезы
Вару:ну тише....тише скоро все пройдет, и тебе будет приятно , обещаю.
Зонт просто мычал но от удовольствия насаживаясь на пальцы Вару.А Вару смазав член смазкой , осторожно начал входить в Зонта головкой.Зонтя начал мычать, потому что ему было немного больно.Посде этого Вару начал медленно входить полностью.
Вару:мх~ Зонтик не зжымай меня внутри, рослабся.
Зонтик старался немного рослабитъся, что очень порадовало Представителя Пиковой масти.Через пару минут, когда Зонт уже привык,
Вару снял кляп и начал движение, туда сюда.Через 10 минут Вару уже вдалбливал Зонта в кровать а тот стонал от удовольствия . Зонт чувствует что внутри него что-то пульсирует, и Вару кончает с подавленным стоном.
Вару:я же говорил что тебе понравится~~ но спешу предупредить,я ещё не закончил.
И Вару посадил Зонта на свой член, и дальше начал вдалбливаться в Зонта. Так продолжалось 3-4 часа Зонт уже не мог просто кончать и сил у него тоже нет.И вот завершающейся толчки и Вару кончает в Зонта снова.Они вместе упали на кровать без сил
Вару:Я люблю тебя нитик~ Промурлыкал Вару в ушко Зонтику, от чего у того пошли мурашки.
Зонт:...
И они вместе заснули.
Конец 1 части |•
(Простите за ошибки)