...
29 ноября 2021 г., 22:47
Примечания:
Люблю вас!❤️❤️❤️💗💗💗💗
Восьмой обернулся и не на шутку испугался... Он увидел Габриэля и Данте. Пик был в шоковом состояние
-Г-Габриэль? Д-Д-Данте?
-Отдай генератор...
-Отдай...
Говорили Данте и Габри спокойным, безэмоциональным голосом.
-Что? Зачем? У вас же есть-Не успел договорит Пик, как на него накинулись встреченные. Генератор пятого вылетел из рук восьмого. Данте не растерялся и начал выбираться из того балагана. Пик это заметил, он схватил его за ногу не дав ему дойти до генератора. Как вдруг Данте что-то пробубнил у себя под носом и вместе со своим валетом испарился.
-ЧТО? ЧТО ЗА БРЕД?!-Говорил император думая что произошло с их разумом. Восьмой начал рассматривать генератор пятого, и не нашел ничего необычного.
-Странно, ими будто кто-то контролировал.... Стоп... У Ару был. Карты бубновых.. но их вроде бы забрал Вару. Что-то тут не чисто. Нужно срочно вернуться к ним... Нельзя терять ни минуты!
*У Вару и Джо*
Джокер отошёл в мед сестрам чтобы кое-что уточнить. А пока он отходил кое-кто решил проведа́ть своего вождя(об мои намеки порезатся можно). Конечно, это был Ару, он выжил. Ару подошёл к Вару и сказал:
-Ну привет...
-Ага приве...т-уже неуверенно сказал пятый
-Не ожидал?
-Хех.. ожидал-брутальным голосом скал пятый
-...ВСМЫСЛЕ? -физианомия Ару была будто побитая
-Зная тебя- так же брутально отвечал валет- ты даже после ядерного взрыва выживешь;)
-...Так! Я пришел заменить тебя, типо я такой злой. Убивать не буду, слишком легко...хи-хи...
-Ладно уступлю, давно хотел погулять.Удачи!
Ару очень удивился поведению пятого. После того как Ару лег на место валета, он изобразил больного.
*У трефовых*
-Ало... Пик?
-Да, это я, у меня к тебе серьёзный разговор...
-Хорошо, встретимся на месте съезда правителей.
-Хорошо, до встречи
-До встречи
*Конец разговора*
-Что там Куро?-спросил со страхом Зонтик
- Кое-какие проблески появились, и мне надо срочно уехать.Кстатиии... помнишь наш план?
-Д-Да- с некой грумтью говорил валет
-Отпоавляйся в Зонтопию.
-Угу
В Зонтопии
-Фух..-Выдохнув со страхом Зонтик и продолжил- так, надо выходить
Голубоглазый вышел на свой балкон. Заиграла музыка, и голос алебарда пронзил все царство
-Дорогие жители нашего родного царства, у меня к вам объявление! У нашего правителя Зонтика к вам есть обращение! Все на главную площадь!
Все жители царства через 2 минуты были уже там. Все как можно быстрее хотели увидеть Зонтика. И вот... Выходит он....Зонтик
-Дорогие жители Зонтопии мне очень не приятно вас просить, но на нас готовиться покушение! Поэтому мы должны дать отпор!
-МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВЕЛИКИЙ ЗОНТИК!-Кричал нарок смотря на шестого
-А теперь все возвращаемся к работе! Все кто захотят дать отпор врагу можите завтра
Приходить во дворец!-Доаолнял Зонтика алебард
-Надо поспать...-Говорил просебя голубоглазый и плюхнулся на кровать.
У Пика и Куро
-Так зачем ты меня позвал?
-Ты знаешь где карты Габриэля и Данте?
-Вроде у меня.. сейчас посмотрю
Второй достал сумку, а из нее шкатулку открыв ее он достал спотку с картами.Куро нача искать бубновых, но не нашел
-Н-нет.. как так?
-Тогда всё понятно...
-Что понятно?!
-Ну тут такое дело.....-начал не уверенно говорить восьмой
Примечания:
Даже не знаю что дальше делать, если что тут будут отношения. Но они будут слабыми.