*Стук*
— Да-да, входи. Когда ты вошла тебе сразу в глаза бросился костюм: чёрный класический комбенизон под горло, он был без руковов, спина была открыта, плечи прикрывал легкий фатиновый плащь с блестками, конечно учитывая твою секретную личнось есть перчьятки что бы не оставлять не нужных следов, обувь хоть и на каблуку но каблук толстый и удобный для ходьбы, также была маска на всё лицо. — Вау это восхитительно Вольфганд. — с искрой в глазах сказала ты. — Правда? Тебе понравилось? Ты самый вредный мой клиент, но даже тебе я угодил. Всё же я такой восхитительный. — Хах, да ты такой. Я побежала мне ещё нужно детали задания узнать. — Пока-пока принцеса.***
— Брат, я очень волнуюсь. — сказала Мэй. — Почему же? — сказал младший Ли не отрываясь от телефона. — А что если на нас нападут прямо на банкете? Что тогда. — с дрожью в голосе сказала девушка. — Тогда мы все умрём. — увидев реакцию сестры он понял что сделал ошибку. — не бойся ты так, к тебе же должны подставить охранника, ну и я уже востановился. После его слов девушка расслабилась и продолжила любоватся собой в дзеркале.***
Ты прочла всё нюансы этого дела и пошла одеватся. — Моя дочь и в правда красивая. — сказал отец увидев тебя. — Хпф, как будто раньше вы этого не замечали. — разозлился Вольфганд. После слов отца на тебя напали воспоминания.***
- Тебе так идёт это платице. - восхищенно улыбнулся Бан Чан. - Хихи, спасибо, я бы хотела носить их частее но папочка говорит, что в платье сложно драться поэтому я не могу его часто одевать. - с грустью в своих красивых глазках сказала ты. - Когда выросту, я стану сильным-сильным что бы тебя защищать и ты могла одевать платья. - притворившись рыцаремь вохгласил Чан. - И тогда я смогу носить красивые пышные платья? - с искоркой в глазах сказала ты. - Обезательно, я куплю тебе красивое белое платье когда мы будем играть свадьбу. - гордо сказал мальчик. - Тогда ты должен будеш одеть фрак как у принца. - смеялась ты. - Умп, хочу быть рыцаремь. - обиделся Бан Чан и убежал. - Я тебя догоню мой рыцарь без коня, хихи. - сказав это ты побежала за ним.***
Ты подехала на мотоцикле к дому семьи Ли.*Стук*
Тебе открыл мистер Ли. - Входите госпожа змея. - Спасибо мистер Ли. - сказала ты и поклонилась. - Моя дочь в этой комнате. - он указал рукой на комноту. - прошу, проходите. Ты опять вежливо поклонилась и пошла в комнату. Когда ты постучала, тебе крикнули " Входи". - Здраствуйте младший мистер Ли и единственая дочь семьи Ли Мэй. - сказала ты опять поклонившись - Пфх, охранник которого прислал отец женщина? - подовившись водой проговорил Феликс. - Прошу меня простить, я не приставилась, меня называют чёрная змея или же чёрная мамба. - вежливо представилась ты. - Ого, сколько же отец денег тебе заплатил что бы, ты человек который росправляется с мафиози стало обычным охранником. - с насмешкой сказал тот. Ты решила не отвечать на этот глупый вопрос и вы пошли в зал к гостям. - Леди прошу. - официант протенул вам поднос с шампанским. - стойте, а для вас леди Мэй, мы приготовили розовое вино, ваше любимое. - Как и ожидалось от папы. - с надменностью сказала она. " Что-то здесь нечисто" - ПОСТОЙТЕ ты выбила бокал из рук Мэй.