***
" На конец-то эти каникулы закончились. Во время каникул я роботала даже больше чем во время школи." Подумав ты упала на кровать и уснула.***
Наступило утро. первый день школы после каникул. " Опять в эту школу. Никогда не могла подумать, что мечта моего детства станет для меня адом."*В школе*
" Ну вот я и в школе опять смотреть на эти довольные рожи, как хочется им вмазать" - Оу, только посмотрите кто у нас тут мышка Суан опять вылезла из своей норки. - эти звуки доносились из кабинета. Ты сразу же побежала туда... Когда ты вошла в клас увидела как вся эта компашка слабоуных пристает к твоей подруге. " Только посмотрите кто это стоит в стороне когда над его девушкой издеваются, ты посмотрела в сторону парня Суан. Придется разобратся" Как только ты закончила свою мысль увидела как приспешница Мэй замахнулась на Юн. - СТОЙ. - крикнула ты и кинулась её защищать. Как и ожидалось тебя ударили по лицу, но для тебя это не что по сровнению с болью подруги. - Суан, ты в порядке - сказала ты дрожащим голосом. - тебе не поранили, может нужно в медпункт. - Ку-Куан, у тебя кровь. - смотря на тебя с напугаными глазами сказала она. - Я в полном порядке, главное чтобы ты не пострадала. - ты очень напугалась за подругу. " Она же такая слабенькая, как у них мозгов хватило к ней приставать" - твои эмоции рвались на ружу. Ты была холодна ко всему, кроме людей которых ты ценишь и от которых чуствуешь любовь, за них ты готова порвать в клочья. Ты так и нем смогла сдержать свой гнев. - Узколобые ублюдки, как у вас ума хватило к ней приставать. Ох, постойте у важ же мозк гладкий как шар, ни одной извилины не найти, а может... Точно. Вас нужно занести в книгу "Гинеса", первые люди без мозгов дожили до 17 лет, как по мне прекрасная стаття получится, не думаете? - тввой гнев уже было не сдержать. Они только и могли смотретьна тебя с испугаными глазами. " Неужели они настолько слабые, что напугались от моих слов?" Даже Суан смотрела на тебя и была напугана, ты решила псмотреть в зерколо. " О чёрт, швы розошлись" Твоё лицо было всё в крови. Так как ранее ты серёзно ранила свою щеку:после наркоза у стоматолога из-за нервов ты искусала свою щеку до мяса тебе наложили швы, которые как окозалось разошлись от удара. - Куан, у тебя так много крови, неужели удар был настолько сильным? Во всём я виновата. - сказала подруга и разплакалась. Ты ринулась её успокаивать. - Сонце, это не из-за удара, мне наложыли швы на щеку, они просто розорвались, мне не больно правда. - спокойным тоном начала ты. - разве если бы мне было больно, я бы смогла стоять здесь прямо перед тобой? - И то правда. - опустив глаза сказала она. - Вот видишь всё хорошо. - ты вытерлась салфетками чтобы не было виддно крови. - ккак будто ничего не было. - Какой ужас, ты отвратительна. - сказала Мэй розвернуласи и ушла, а за ней и вся шайка.***
Суан настояла чтобы ты сходила к врачу. В этот день ты уже не возвращалась в школу.***
" Какие же они мерзкие. Я и так пустила эмоции в бой, нельза было уже использовать силу, они бы что-то точно заподозрили." Ты прото повалилась на кровать без сил.*Дзинь*
"Телефон? Кому я так позно надо?" Ты открыла сообщение от неизвесного. * Привет, это Хёнджин. Не знаю помнишь ли ты меня, но я был твоим спаринг партнером. Думаю у тебя их было много, надеюсь я особенный, хах. Я уже несколько раз приходил в спорт зал увидеть тебя, но мои надежды не опровдались. Так вот к чему я это всё. Хочу пригласить тебя в кафе, обговорим интересные приемы, ну и в целом потусим, думаю будет весело. Ну так что?* Не успела ты ответить как тебе пришло ещё одно СМС. * Привет чёрная змея, это Феликс, брат твоей клиентки. Я бы хотел встретится и обсудить с тобой кое что, помимо роботы. Ты не против?* "Они что зговорились в одно время писать, этого ещё не хватало" * Привет принцесса, это Бан Чан. Я буду приятно удивлен если ты меня не кинула в блок. Я уже обустроился в Америке, но мне не хватает твоих упреков для мотивации. С нетерпением жду ответ, твой рыцарь=)* - И что мне им всем ответить?