***
После этого ты тоже отправилась домой, но похоже что этот день не хотел тебя отпускать. — Ничего себе, ты просто шикарна. — сказал Хёнджин подавая тебе руку, чтобы ты вышла из машины. — Я даже спрашивать не стану откуда ты знаешь мой адрес. — сказала ты уставшим голосом. — Вижу тебе сегодня было как никак весело. — с ухмылкой саркастично пошутил Хён. — И не говори, может мне на пенсию уже, а? — Возможно, я хотел с тобой поговорить, но кажется ты не настроена на разговор. Я тогда пойду, хорошего отдыха. — Ничего себе, ты впервые сказал что-то умное. Спасибо. — ответила ты и спокойным умеренным шагом пошла к своему дому.***
После окончания разговора Хёнджин направился к Феликсу домой. — Привет Ликс. Ну что как вечеринка? — сказал Хён усаживаясь на диван. — Ну всё было бы прекрасно если бы не одна девушка. — сев рядом ответил парень. — Да, что ты. Неужели тебе отказала та тайная девица которую ты пригласил. Кстати ты мне так про неё и не рассказал. — Что я могу сказать если ты знаешь лучше Куан чем я. — спокойным тоном попивая кофе сказал Ли. — ЧТО? Всё это время ты говорил о Су Куан? Я тебе не для этого о её личности рассказал, если б я знал что ты начнешь за ней бегать я бы даже под дулом пистолета тебе не сказал. — начал возмущаться Хван. — Ты знаешь что я давно разузнавал о личности чёрной змеи из-за того что она мне нравится. — не менее раздраженно сказал Ликс. — Знаю, но ты влюблён в её личность, а не в неё саму. Я тебе сразу говорил что хочу приударить за ней. — Да каждый второй знает что ты бабник, она тебе через неделю надоесть. Мне она нравится уже многие годы. — ответил Феликс потянув парня за футболку. — Я всегда тебе всё отдавал, но её я тебе не дам. — отрезал Хёнджин. — Ты опять вспоминаешь тот случай, да нам было всего то 8 лет. После этих слов Хван ударил Феликса с такой силой что у парня пошла кровь из носа. Хёнджин ушёл оставив парня одного.*9 лет назад*
— Мама-мама, пожалуйста не бросай меня. — крик маленького мальчика доносился на всю улицу. — Прости меня Хённи, я обязательно вернусь к тебе. Твоя мама всегда будет рядом, только пожалуйста сейчас пойди со своим отцом. Хорошо. — мама Хёнджина спустилась на колени, а по её щекам стекали слёзы. — Но мама я хочу жить с тобой, почему ты меня бросаешь? Ребёнок захлёбывался в слезах, он хотел побежать за мамой которая так ему и не ответила, но его держал мужчина который назвался его отцом. Маленький слабый ребёнок не мог сопротивлятся силе мужчины ему осталось только плакать обнимая своего мишку Квона который ему подарила мама. — Видишь ты не нужен своей матери, она продала тебе за какието пару миллионов вон. — насмехаясь над Хёнджином сказал его отец. — Нет-нет, моя мама вернётся. — не веря в слова мужчины стал отрицать мальчик. После этого они поехали домой к его отцу. Мальчик не мог смириться с предательством своей матери и каждую ночь на протяжении недели звал свою маму которая так и не пришла.***
— Знакомься это Ли Феликс сын моего друга, тебе нужно с ним подружится. — сказал отец Хёнджина уходя в кабинет с мужчиной. — Привет, меня зовут Феликс, а тебя?