А теперь валите А карточный мир
5 декабря 2021 г., 09:19
Примечания:
Это финальная часть
Габриэль бежал со всех ног домой. Прибежав Данте хотел поприветствовать его но тут же за дверью что то взорвалось. Бомбочка Николь если говорить точнее. Она просто какой-то элемент перепутала и получились не мягкие снежки А ядерные бомбы😀. Данте стоял в ужасе. Зонтик стоял в ужасе. Габриэль стоял в ступоре. Через минуты 3 он опомнился и открыл дверь
Г-нет ну ты почти нам дом взорвала
Н-ну простиии элемент перепутала
Д-в следующий раз перепутаешь кого-то жизни лешишь
Н-ну Габри ты не один живёшь?
Г-а с кем я живу?
Николь и Данте почти одновременно хлопнули по лицу рукой
Д-да он не один. Кроме нас тут ещё 7 парней и 2 девушки
Н-можно познакомиться?
Д-да конечно проходи
Николь подошла к двери
Д-больше бомб нет?
Н-неа только две сделала. Первая ещё в центре взорвалась
Д-окей поверю
Николь зашла в дом. На кухне как раз крутились Хелен и Клео.
Х-оу привет! Ты новая дама?
Н-в каком смысле?
Х-тебе ещё не объяснили? Кого из нас ты первым встретила?
Н-Габриэля
Д-она просто его подруга
Х-ага ага а потом бац и ромб на щеке)
Д-успакойся мы не будем выбирать даму из первой попавшейся девушки
Н-так допустим я ничего не слышала ведь я всё-равно ничего не поняла
Хелен сразу же налила чашку чая для новой знакомой. Пока девушки обсуждали всякое такое, А Николь рассказывала про науку бубновые говорили по поводу подруги Габриэля
Д-сколько вы знакомы?
Г-два месяца
Д-почему ты не рассказывал о ней?
Г-ну я сам хотел привести её как кандидатку на даму
Вдруг послышался болезненный крик. Данте с Габриэлем побежали на кухню. Николь морщилась от боли А на щеке начинала светиться метка. Прибежали все клоны. Теперь колода была собрана. На тот момент конечно не собрана но просто Эмму они легко и просто нашли. Пик и Вару просто набухались в баре и познакомились с ней 😀. Канец
Ф-молодцы ребята! Без меня всю колоду собрали! А теперь вы мне надоели жить за мою зарплату так что валите в карточный мир! 😀
Вдруг всё 12 ребят не почувствовали пола. Они леветировали в белом пространстве. Хелен от испуга даже прижалась к Вару (мне просто этот шип больше нравится) Вару офигел от этого, но поцеловал девушку в лоб.
К-и что будем делать?
Д-ждать, просто ждать
Вдруг девушки начали исчезать. Эмма билась в истерике, Хелен плакала, Николь её успакаивала, а Клео просто с открытым ртом всматривалась в будущее через магию. Но потом она взяла девушек за руки и сказала всем
Мы ещё встретимся
Вдруг Ромео и Феликс помчались к Хелен и обняли её
Р и Ф- мы тебя любим
Х-ребят и я вас тоже
Чмокнув обоих она окончательно исчезла. У Феликса полелись слёзы
Р-если Клео сказала что мы встретимся, значит это правда
Ну и как всегда в моих фф мораль :}
Любовь-это такая штука, она нужна, но принуждать её не нужно. Человек должен быть вместе с тем, с кем ему нравится. Отпустив человека поверьте, вы сможете сделать его счастливее, А может даже помочь другим), как сделала это Хелен. Ведь именно она, отпустив Феликса осчастливила его, познакомилась с Данте, и так дальше сама почти собрала колоду.
Примечания:
Чет утку опять понесло не туда. Вроде фф должен быть про червовых А У нас тут на переднем плане бубновые играют. Ну У меня опять нет идей для фанфиков кроме фф который я сейчас пишу (Человек в темноте...) пишите свои пейринги может придумаю. Спасибо большое за прочтение! И отдельное спасибо буханочкам которые писали комментарии с поддержкой, вы просто зайки 💙. Именно с этого фф я начала расти чтоль. И под Немой любовью комментики появляются, и под человеком в темноте. Ну про психолога отдельная история да). Вообщем я надеюсь на ваши коменты с идеями и надеюсь вам будут нравятся мои следующие работы. Люблю вас❤