Часть 9 ( Уже большая)
22 ноября 2021 г., 19:13
_Мелисса_
После того времени прошло много времени, мне уже 14 лет, все хорошо, я рада что сейчас все хорошо. Подарок Смерти я храню до сих пор и ношу с собой. Мне совсем не стыдно показывать ее, а совсем наоборот, я горжусь этой куклой, что она у меня есть…
— Мелисса! Завтрак готов!
— Уже бегу!!! — я вскочила с кровати и побежала на первый этаж.
Смерть я не видела с того дня, может, это была моя фантазия? Или Реальность? Я не знаю…но то что со мной случилось я не могу забыть. И записку я оставила, она лежит в моем личном дневнике… по началу, я писала там только о ней, затем уже перестала и начала писать обо всем.
На завтрак хлопья кукурузные! Обожаю!
— Мам, мы завтра с классом едем на экскурсию, сказали обязательно, 100 рублей надо.
— Вот, держи! — она достала из кошелька 200 рублей и отдала мне- другие сто рублей на что нибудь.
— Спасибо!
Доев, я встала и пошла собираться в школу. Вообще, я самая популярная в школе, но не подумайте, я осталась той же Мелиссой, просто в меня верят, меня любят и слушают меня.
-в школе-
Я опять сижу и повторяю правила по литературе. Все делают тоже самое, если я отброшу учебник, 80% они сделают тоже самое.
Вдруг в наш класс вошла девушка с черными волосами, в строгой форме.
— Здравствуйте, я ваш новый учитель по литературе, Ариэлла Блэйк (На земле так себя назвала себя Смерть)! — а дальше шёпотом- но вы называйте меня Ари! — она посмотрела на меня и я сразу узнала её…