Любовь сквозь года

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пред история Кэйт-12 летняя девочка,с голубыми глазами и каштановыми волосами,вечно мечтающая и вечно одна.Учится в 7 классе классе.Живет с Матерью,отца нет,он ушёл когда ей было 4.Друзей у неё почти нет,кроме одного кареглазого брюнета.Его зовут Тео.Ему 12 и учится он тоже в 7 классе.С Кэйт они видятся часто,хотя учатся в разных школах.Они соседи и их матери дружат ещё со школы,разумеется,их дети тоже дружат с малого возраста и за это время знатно привязались друг к другу.Но есть одно но...В один прекрасный день,мама Кэйт(её зовут Мэри,ей 33 и работает она стилистом)сообщила ей одну не очень хорошую новость.Тео уехал... Навсегда,в другую страну,а именно Америку.Услышанное шокировала Кэйт,они ведь даже не попрощались... С того момента прошло 4 года.Все это время они так и не виделись,и даже не общались.Кэйт очень скучала по Тео и надеялась что он её не забыл.Девочка все также жила своей обычной жизнью,всегда была одна и не очень стремилась заводить друзей и тем более отношения,но один прекрасный день перевернул всю её жизнь.Она как обычно пришла со школы и дополнительных занятий.На улице уже темнело так как наступила осень и темнеть начало раньше.Всего лишь первая неделя 11 класса,а дз задают как никогда.Девчонка принялась делать задания.Вдруг в комнату заходит мама Кэйт. Мама:Кэйт,у меня для тебя новость и сюрприз)Новость заключается в том что мне по роботе нужно переехать в Америку.Это очень даже хорошо для тебя так как возможностей там больше,а про сюрприз узнаешь позже) Кэйт:Оууу я даже рада что 11 класс я доучусь там Мама:Вот и славно)Переехать нам нужно как можно быстрее.Так что на днях уже улетаем.Нужно забрать документы со школы и уже можешь начинать собирать вещи. Кэйт:Ладно,но как же жилье?Я не думаю что возможно так быстро найти и купить нормальный дом Мама:за это не переживай)Все сама увидишь,думаю тебе понравится. не думаю что возможно так быстро найти и купить нормальный дом Мама:за это не переживай)Все сама увидишь,думаю тебе понравится. Кэйт не особо понимала про что идёт речь,но думала что это как-то  связано с сюрпризом.Мама Кэйт ушла с комнаты девочки и та принялась заниматься своими делами.Кэйт очень любила и увлекалась музыкой,с детства она мечтала связать свою жизнь именно с этим,поэтому пошла на гитару.Девчонка просто сидела на подоконнике,играла на гитаре и мечтала,впрочем как и каждый вечер.Кроме этого Кэйт увлекалась чтением и очень любила рисовать.У неё было очень много как больших так и маленьких рисунков,даже пару картин,а половину комнаты занимал огромный,белый стелаж с книгами.Кэйт просто не представляла как это все увезти с собой. Здесь очень много важных вещей для неё,даже в плане воспоминаний.Особенно гитара на которой девчонка 6 лет назад научилась играть и теперь играет на ней каждый вечер и с того момента даже не меняла ее.А книги...Как она прочитала ту самую,с которой все началось.Хочется забрать все до единой...Но вряд-ли это выйдет,так как по мимо этого у неё ещё полный шкаф вещей которые тоже хотелось бы забрать.Кэйт не заметила,как на часах уже стукнуло 1.00 ночи, глаза девчонки закрывались сами собой.Она отложила в сторону гитару и уснула в обнимку с её любимой игрушкой.Да,Кэйт 17 и она спит с игрушкой,но для неё это кое-что большое чем  игрушка.Это единствинние что напоминает о её друге детства(именно Тое подарил эту игрушку Кэйт) с которыми не виделась уже 4 года
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник