Часть 1
21 ноября 2021 г., 00:59
3 часть последняя.
В комнате зазвонил телефон, из-за чего Вару проснулся,увидев свое солнышко он улибнулся и поцеловал того в лоб.Взяв телефон он вышел из комнаты чтобы не разбудить Зонта, который мило спал на кровати Вару.
Вару:Але че надо Курилка?
Куро:ты не забыл что через час собрание?. И кстати я не могу дозвониться к Зонтику,ты не знаешь где он.
Вару:понятие не имею, какое мне вообще дело к нему?
Куро:хорошо,тогда встретимся на собрании, и чтобы не опаздывал.
Вару:Ага, покеда.
Вару зашёл в комнату и сев на кровать начал будить Зонтика.
Вару: Солнышко просыпайся, у нас собрание через час.
Зонт резко встав от испуга.
Зонт: как собрание...через час!?!? Мы же не успеем, быстрее одеваемся нам ещё идти далеко.
Вару: а почему сразу идти мы поедем.
Зонт:а... Ну все равно чем раньше тем лучше.
Они собрались и выехали через 55 минут они уже били на месте.
Феликс: а почему Вару подвёз Зонтика?
Вару:он просто попросил его забрать из его королевства.
Феликс: а почему именно тебя?
Вару:Пик страшный и злой как, щитает тряпка, Куромаку постоянно занят, Ромео всегда опаздывает как и ты,вот и меня попросил,я в отличие от тебя, не опаздывал ни разу.
Феликс раздражённо посмотрел на Вару но все же нечего ему не сказал.
Куро:начинаем собрание.
Куро объяснял всем что-то но Вару его не слушал,он затеял типо шутку.Поскольку Зонт и Вару сидели рядом, Вару положил руку тому на ляжку, от чего тот немного испугался. Потом он положил свою руку Зонте на член, от чего тот немного выдохнул.Но Зонтик не хотел продолжать, поетому просто убрал эго руку и продолжил слушать.
Вару просто фыркнул ,и начал слушать занудную курилку.
Куро закончил собрание , и уехал по своим делам как и остальные клоны.
Вару:ну что садись.
Зонт:мне это..... Нужно заглянуть в свое королевство, я там останусь на два дня....все же я у тебя и так на долго задержался.
Вару:хмммммм...так давай я с тобой посижу эти два дня, заодно подвезу тебя?.
Зонт:ну....хорошо.
Через 42 минуты наши герои уже били на месте.
Вару:хмммм а у тебя не плохое королевство.
Зонт: а..е...с-спасибо, о нам сюда.
Вару: это черный выход и вход?
Зонт: а....д-да я это...ну мои подданные н-не знаю моего лица ну и.......т-так получилось....
Вару:мммм понятно.
Они прошли через черный вход и оказались у Зонта в комнате.
Вару:А то есть этот туннель ведёт к твоей комнате, и любой может сюда прийти.
Зонт:нет не может, тут на дверях очень много замков, и тк.далее.
Вару:мммм понятно.... я тут хотел кое-что зделать...
Вару приблизился к Зонтику, и взяв его за талию нежно поцеловал того.
Зонт: В-Вару н-не сейчас у м-меня дела.
Вару:дела подождут.
Вару начал покусывать бледную шею Зонта от чего слышал тихие стоны.
Зонт:н-ну Вару мх~, н-не надо,не с-сейчас, у меня дел полно, мне ах~ нужно работать.
Вару:работать будешь только своим ротиком.
Зонт начал вырываться но все тщетно.
Зонт : ну Вару, ну пусти, я я потом выполню твое любое желание, но после работы...
Вару: ну ок, я тебя за язык не тянул.
После Вару отпустил его и тот пошел по делам. Так прошли сутки, а уже где-то 7 утра
Вару: ну что закончи?
Зонт:м?..а да *зевнул* я уже все сделал.
Вару: теперь можем перейти к самому интересному.Вару взял Зонта на руки и понес в кровать.
Зонт: а может не надо?я целую ночь и день работал...я так устал.
Вару: мое желание это +10 желаний.
Зонт: еееее ето н-не честно.
Вару:ты не говорил что так нельзя ихихи.
Зонт: ну блин Вару, ну так не честно.
На Вару его не слушал, он аккуратно положил того на кровать нависая над ним. Зонт в свою очередь понял что ему щас будет минус очко начал вырываться,он взял и сильно обнял Вару за шею а ноги вцепил на его талии.
Вару:ты же в курсе что ти себе так хуже сделал?
Зонт не понял в каком смысле,но потом он почувствовал как ему что-то упирается в очко сильно покраснел.
Вару: я же говорил.
Вару отцепил от себя ноги Зонтика и бистро снял с него штаны вместе с боксерами как и из себя, и снова нацепил на себя ноги Зонтика.
Зонт: а м-мы без р-розтяжки?
Вару:а что нужно?
Зонт:Ну ти же меня порвешь....
Вару:ну да и то верно, но у тебя смазки то нет.
Зонт: ну тогда м-можно осторожно....
Вару:ну ясное дело солнце.
Вару приставил свой член к очку Зонта начал понемногу входить в того слыша писк.
Зонт: м-может потом?
Вару:сори уже поздно.
Вару уже вёл в него головку и начал ждать, и так продолжалось пока Вару не вставил полностью член в Зонта, и снова он начал ждать.Зонт кивнул и Вару начал движение.Через пару минут Вару уже в бистром темпе трахал зонта, а тот громко стонал и решающее толчки и они вместе кончают.
Вару:ладно, на сегодня все, пошли миться.
Но Зонт увидел что у Вару ещё вставший член и решил это исправить.
Когда они вдвоем сидели в ванной зонт повернулся к Вару и посмотрел на него.
Вару: что-то случилось?
Зонт нечего не сказал наклонился к члену Вару и начал сосать головку от чего слышал подавленный стон.Вскорее он заглатывал член Вару через пару толчков Вару кончил.
Вару: не думал что ты сам потянешся делать мне минет, но соглашусь это было нечто, ну в принципе как и всегда.
Ну и так ишла ихняя жизнь.Клонам они решили не говорить про их отношения. Но был единственный человек который все знал это Данте.
Конец последней части.