seventeen
27 ноября 2021 г., 23:06
gogyyy: дрим
gogyyy: пожалуйста дрим
dream.a.dream: час ночи
dream.a.dream: в чем дело?
gogyyy: мне плохо
dream.a.dream: что случилось??
gogyyy: мой кот заболел и сейчас он у ветеринара
dream.a.dream: о боже, с ним все будет нормально?
gogyyy: я не знаю, он съел что-то и он начал тяжело дышать??? что-то внутри повредилось
dream.a.dream: это плохо, с тобой все нормально?
gogyyy: прямо сейчас? нет. хотя, возможно?
dream.a.dream: где ты?
gogyyy: дома, а что?
dream.a.dream: дай мне адрес, я приеду
gogyyy: но сейчас ночь
dream.a.dream: я знаю
gogyyy: хххххх, хорошо, но поспи когда доберёшься
dream.a.dream: дело не во сне, а в том, чтобы ты чувствовал себя хорошо, яйцеголовый
gogyyy: я живу на Rawdon ave, 34th, думаю, мы живём в одном городе
dream.a.dream: окей, да, мы в одном городе, я живу около того большого кинотеатра
dream.a.dream: ну я в пути, увидимся через пару минут
gogyyy: увидимся и спасибо за это🥺
dream.a.dream: :)