twenty
2 декабря 2021 г., 03:21
dream.a.dream: срань господня, чувак /pos
panda.sapnap: чточточто 👁️👁️
dream.a.dream: ОН СКАЗАЛ "ДА"!?!!?
panda.sapnap: ПОГОДИ, ЧТО!!?!? РАССКАЗЫВАЙ
dream.a.dream: сейчас я дома, но вчера ночевал у него, так как его кот заболел
panda.sapnap: аввв, это так мило, но что было дальше?
dream.a.dream: я признался ему через kik пока он спал, а утром он увидел признание и мы встретились в коридоре
panda.sapnap: о, ты признался через kik? это мило
panda.sapnap: когда ты расскажешь остальным?
dream.a.dream: сначала спрошу его, а если он согласен, то скоро расскажем
panda.sapnap: я горжусь вами, чувакии!! поздравляю!!
dream.a.dream: спасибо<3
dream.a.dream: а теперь я собираюсь позвонить ему, так что поговорим позже :]
panda.sapnap: да, увидимся, повеселитесь!
dream.a.dream: сап😳
panda.sapnap: дре😳
dream.a.dream: заткнись
Примечания:
новый менхант Дрима😳