Краткий!?
25 ноября 2021 г., 10:17
Примечания:
Извените что часть задержалась на два дня
[Утром в 08:00]
Звенит будильник
-У-уже утро?
Парень с сиренивами волосами попытался встать но это оказалось очень болезнено и тот упал на колени.
-к-какже больно…
-а мне ещё и испытание вести.....
-может спросить у И краткого можно им один день одахнуть?
{Переписка с И кратким)
-привет^^
Привет —
-я тут подумал может зделаем
Обжектам небольшой отдых?
А что то случилось? -нет нет всё хорошо😅
Ладно -
-Спасибо ^^
|От лица И краткого|
-хм странный он какой то решил вдруг обжектам сделать отдых.
-точно что то случилось надо проверить!
-господин И краткий.послышался голос Верховного садовника
-Что?
-у нас там не большая проблема....
-Какая проблема!?
-Ваш сад кто то спалил...
-И это пот войму не большая проблема!?
-м-мы всё исправим!И краткий младший (будем его так называть)о чень испугался ведь когда И краткий злой он может пол планеты перихуярить ....
И краткий был очень злой и за это го он пошёл в кафе Чепика где встретил Яори
-привет И краткий^^
-ага...
-что то случилось?
-ДА СЛУЧИЛОСЬ!
Яори дрогнул от того что на него накричал И краткий но тут....
-ээээ слыш одиннадцатый!
Послышался голос Аза.
-хули кричим на последнего?
Яори очень удивился что его защищает он. Он его садист который его вечно бьёт и оскорбляет.
-только я имею право его обижать!
-так что заеби своё хлебло!
-пошли Чернушный идиот...
Яори запониковал и спросил.
-Эммм а куда..?
-я тебя ща ебану пошли уже!
-Л-ладно
Яори и Аз куда то ушли оставив И краткого на идене со своими мыслями
(Если хотите я зделаю отдельный фф по тому куда пошли Аз с Яори ;) )
И краткий сидел и думал проверять случилось ли что-то с Ёшкай или нет.
-Ладно...спасибо Чепик но мне пора ^^
-пока И краткий
Чепик пошол занимается своими делами.
А И краткий встал и взял свою палочку исчез из кафе.
Он появился у его дома с Ёшкой и открыв дверь сказал
-Ёши я дома)
|От лица Ёшка|
-ч-что...?
С испугом сказ себе Ё
Тот решил притворяться спящим .
-Ё ну ты притставь кто то сжёг мой сад
И открыл дверь в комнату Ёшки.
-Ё ты чего молчишь?
Зайдя в комнату Ё он увидел как Ёшка лежит на кровати и трясётся.
-Ёшка я же вижу ты не спиш!
Тот сел на кравать парня и снял с того одеяла.
-Ёшка...?
И краткий увидел всего побитого Ё.
-какой пи*дюк это зделал?!
-я-я с лестницы упал-л...
-Ё я не де*или
-дай угадаю..... Кнайф??
-нет нет нет пажалуйста не исключяй его я зделаю всё что захочешь!
На лице И краткого появилась пошлая улыбка.
Примечания:
Следующая часть будет весёлая😏