И краткий я зделаю всё что захочешь только не исключяй Кнайфа!

R
Завершён
139
автор
Размер:
7 страниц, 1 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
139 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Краткий!?

Настройки
Примечания:
[Утром в 08:00] Звенит будильник -У-уже утро? Парень с сиренивами волосами попытался встать но это оказалось очень болезнено и тот упал на колени. -к-какже больно… -а мне ещё и испытание вести..... -может спросить у И краткого можно им один день одахнуть? {Переписка с И кратким) -привет^^ Привет — -я тут подумал может зделаем Обжектам небольшой отдых? А что то случилось? -нет нет всё хорошо😅 Ладно - -Спасибо ^^ |От лица И краткого| -хм странный он какой то решил вдруг обжектам сделать отдых. -точно что то случилось надо проверить! -господин И краткий.послышался голос Верховного садовника -Что? -у нас там не большая проблема.... -Какая проблема!? -Ваш сад кто то спалил... -И это пот войму не большая проблема!? -м-мы всё исправим!И краткий младший (будем его так называть)о чень испугался ведь когда И краткий злой он может пол планеты перихуярить .... И краткий был очень злой и за это го он пошёл в кафе Чепика где встретил Яори -привет И краткий^^ -ага... -что то случилось? -ДА СЛУЧИЛОСЬ! Яори дрогнул от того что на него накричал И краткий но тут.... -ээээ слыш одиннадцатый! Послышался голос Аза. -хули кричим на последнего? Яори очень удивился что его защищает он. Он его садист который его вечно бьёт и оскорбляет. -только я имею право его обижать! -так что заеби своё хлебло! -пошли Чернушный идиот... Яори запониковал и спросил. -Эммм а куда..? -я тебя ща ебану пошли уже! -Л-ладно Яори и Аз куда то ушли оставив И краткого на идене со своими мыслями (Если хотите я зделаю отдельный фф по тому куда пошли Аз с Яори ;) ) И краткий сидел и думал проверять случилось ли что-то с Ёшкай или нет. -Ладно...спасибо Чепик но мне пора ^^ -пока И краткий Чепик пошол занимается своими делами. А И краткий встал и взял свою палочку исчез из кафе. Он появился у его дома с Ёшкой и открыв дверь сказал -Ёши я дома) |От лица Ёшка| -ч-что...? С испугом сказ себе Ё Тот решил притворяться спящим . -Ё ну ты притставь кто то сжёг мой сад И открыл дверь в комнату Ёшки. -Ё ты чего молчишь? Зайдя в комнату Ё он увидел как Ёшка лежит на кровати и трясётся. -Ёшка я же вижу ты не спиш! Тот сел на кравать парня и снял с того одеяла. -Ёшка...? И краткий увидел всего побитого Ё. -какой пи*дюк это зделал?! -я-я с лестницы упал-л... -Ё я не де*или -дай угадаю..... Кнайф?? -нет нет нет пажалуйста не исключяй его я зделаю всё что захочешь! На лице И краткого появилась пошлая улыбка.
Примечания:
139 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (38)