Это парень босса!

PG-13
Завершён
125
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 894 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 10 Отзывы 24 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Восемь вечера. Голубоглазый парень шёл по улице. На теле было длинное, модное пальто с клетчатым шарфом. На ногах светлые рваные джинсы и чёрные сапоги на высокой подошве. Бирюзовые волосы были собраны в высокий хвост, думаю вы поняли о ком я. Зонтик уже почти подошёл к огромному небоскрёбу который принадлежит очень известной компании которая занимаеться поддержанием общения их страны с другими. Я думаю, вы знаете кто являеться главой этой немало важной части страны. Куромаку. Именно к нему направляется Зонтик. Место нахождения компании где работает Куромаку далеко от их дома, так что топать туда долго, но Зонтик не любит такие транспорты как такси и автобусы, по этому пошёл пешком. Через 5 минут он уже подошёл к воротам небоскрёба, у них стояли охранники, и как только они увидели Зонта поздоровались открыли ворота. Обычно голубоглазый стоит и разговаривает с одной работницей, Эмили. Он с ней не плохо общаеться, и каждый раз когда приходит к Куро он не жалеет пяти минут чтобы пообщаться с ней и поговорить о жизни. На удивление Эмили сегодня не было, и это удивило Зонтика. Когда он направлялся к лестнице по коридору к нему резко подбежала девушка, по её виду было понятно что она шлюх- кхм, немного распутная. Капроновые колготки, рубашка с глубоким вырезом, очень короткая юбка, и туфли на шпильках. На лице было около 3 тонн косметики. Так вот, эта швабра подлетел к Зонтика и начала орать - э, ты ещё кто такой?! Ты не входишь в список работников и гостей! А ну кыш от сюда, а то охрану позову! - д-девушка.. Вы ч-чего? - Зонтик нет любит крики, и когда на него повышают голос на глаза наворачиваются слёзы - да как ты смеешь огрызаться!? Ты сейчас у меня до играешься! - п-простите! Н-но мне н-надо к Куромаку... - да кто ты такой?! - эта швабра была уже готова схватить Зонтика за волосы как к ней подбежал высокий брюнет и оттолкнул её от голубоглазого. - Алекса, что вы себе позволяете?! Как вы посмели поднять на него руку! - но он- - не желаю ничего слышать! - мужчина повернулся к Зонтику - прошу прощения! Просто она у нас новенькая и не знает кто вы Зонтик немного отдышаться и уже спокойно ответил : - ничего страшного). . . А Куромаку в кабинете? - да, босс там - хорошо, спасибо Зонтик прошёл мимо двух работников к лифту который стоит рядом с лестницей Олег ( допустим так звали того работника) отвёл Алексу подальше и начал лекцию - ты что, с ума сошла?! Ты хоть знаешь на кого руку подняла?! - но он не наш! Я боялась что к нам какой-то посторонний зашёл, представь что бы сделал с нами босс! - так это парень босса! У девушки просто дар речи отняло, она была в шоке - я.. Накричала на вторую половинку босса... Через сколько минут меня уволят?! - в глазах Виталия дикий страх, она очень много сил потратила чтобы работать тут. - можешь на этот счёт не переживать.. Ты не первая кто так реагировал на мистера Зонтика, такое было уже не один раз, и он ни разу не говорил об этом боссу, он очень добродушный - т-то есть меня не уволят?... - если босс об этом не узнает, то нет - о боже.. Спасибо тебе.. В это время пока эти двое беседовали Зонтик уже ехал в лифте на 30 этаж, где собственной, и находился кабинет серого кардинала. Стук в дверь. - входите - раздался холодный голос кардинала Зонтик аккуратно открыл дверь и заглянул в кабинет. Дорогое оформление, одна стена была одним огромным окном, стояли стеллажи с бумагами, документами, и книгами. Сам кабинет был очень масштабным, было много места. За столом и сидел тот к кому пришёл голубоглазый. Серые залаченные волосы прекрасно гармонировали с строгим серым костюмом. Сам Куромаку сидел за столом и что-то печатал на компьютере, как только он поднял голову на того кто нарушил его покой холодный взгляд сразу ожил. Когда его увидели, Зонтик полностью зашёл в кабинет своей пары и закрыл за собой дверь - Зонтик? Что ты тут делаешь - Куро с маком встал из-за стола и подошёл к не высокому парню который только пришёл - на улице сильный ветер, шапку хотя бы одел - не переживай, Всё нормально. Когда я шёл ветра почти не было - "Шёл? " Ты что, опять добирался пешком? Ты же мог набрать нашего водителя, ну, или в крайнем случае вызвать такси - милый, ты же знаешь, я не люблю такие транспорты.. Берюзововолосый подошёл ближе к кардиналу и обнял его, тем самым успокаивая - ладно.. Но в следующий раз одень шапку и перчатки, а то уже не такое время когда можно ходить без этих вещей - Куромаку нежно обнял Зонтика в ответ, целуя в макушку - договорились~.. Зонт закрыл глаза и начал наслаждаться моментом. Он полной грудью вдыхал запах одеклона старшего. - я тут буду сидеть до того пока ты не поедешь домой - ты же понимаешь что это будет не скоро? - конечно понимаю.. - .... Тогда снимай пальто и шарф, можешь сделать себе чай если хочешь Валет лишь нежно улыбнулся и начал раздеваться, а Куро поставил чайник который стоял на не большой тумбочке где были пару стаканов, немного еды, чай, кофе, и сахар. Через 5 минут Зонтик сделал себе чай, он оставил его на выше упомянутой тумбочке и подошёл к работающему Куромаку - Куро Сероволосый просто повернулся на большом кожаном стуле и вопросительно посмотрел на своего парня. А Зонтик лишь спокойно сел тому на колени и обнял за шею - я ж немного посижу ана тебе. Ты ж не против?... Куро в ответ лишь при обнял одной рукой тело которое устроились у него на ногах, опять повернулся к компьютеру и продолжил работать. - люблю тебя... Это была последняя фраза Зонтика перед тем как погрузиться в царство Морфея.
Примечания:
125 Нравится 10 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)