Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      И девушка увидела Вару, Пика и… Куромаку? Ладно. — Вару, твои действия не логичны на 96,9% — Сказал Куромаку, обращаясь к Вару, который отбирал у него зонтик. — Хи-хи, а где остальные 4%?) — продолжая улыбаться спросил Вару, в ответ он получил подзатыльник от Пика. — Вару… — прорычал Пик сквозь зубы и прожигающим взглядом посмотрел ему в глаза. — Что «Вару»? Уже 16 лет Вару!) — Он улыбнулся своей фирменной улыбкой, повернув голову, он увидел Т/и. — Оу, привет!) — Подбежал он к Т/и. Она стояла, и непонимающим взглядом смотрела на него. — Э-эм… Привет?.. — Т/и сказала это очень неуверенно. Ну, она решила поскорее уйти отсюда. Развернувшись, она решила догнать Феликса и Зонтика. — Эй, а ты куда? — Смотрел ей в след Вару, уже с сердитым лицом. — Д-домой! — Нервно она ответила ему. Постояв несколько секунд на месте, она рванула к Феликсу, и Зонтику. — Эй! — Крикнул ей парень вслед, но она убежала на значительное расстояние.       Уже около своего дома она увидела «Солнышко», Зонтика, и… «Брюнета»? Она была в ступоре, но вспомнив, зачем она сюда прибежала, крикнула: — ФЕЛИКС! ТЫ КУДА БЕЗ МЕНЯ УБЕЖАЛ?! – после чего подошла поближе. — Оу, Т/и, привет! Эй, слуша-а-ай… А можно мы пока у тебя побудем? — Парень нервно улыбнулся. — Ох, даже не буду спрашивать что вы успели натворить… — Раздраженно ответила Т/и, Открывая дверь подъезда. — Кстати Т/и! Знакомься, это Габриэль! — Сказал Феликс, указывая на шатена. — Приятно познакомится, Габриель! ^^ — сказала девушка поворачиваясь к нему лицом. — Х-мх? Угу?.. — сказал парень, но его зрачки поменяли форму на знаки вопроса. — Ух, ёмаё. — Изумлённо сказала Т/и, смотря на Габриеля. — Ох, не переживай, это нормально! — Сказал Феликс, Габриель же пошевилил ушками, и мило улыбнулся. Т/и покрылась румянцем.       Она зашла в подъезд, вызвала лифт и начала ждать. Попутно они разговаривали о всяком. И вот, лифт открылся, они доехали до нужного ей этажа, и подойдя к двери квартиры №702 она сказала: — Ну-с, это моя квартира! U-U — сказала Т/и, открыв дверь. Феликс хихикнул, а Зонтик улыбнулся. Так как автор лень-пельмень: Продолжение следует… А: Кстати, вот как выглядит Габриэль: Парень на вид, лет 13, но на самом деле ему 16. Одет он в белую толстовку, на которой принт «?», серые джинсы, белые носки, и коричнего оттенка кросовки. У Габриеля был пирсинг на ухо: Маленькая цепь, которую можно снять и маленький блокнотик в который он всё записывает бо часто что-то забивает. Вот и всё, вот такой у нас Габриэль! : ³
Примечания:
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)