Тем временем, у Т/и:
Феликс «неудачно» бросил в девушку снежок, и в итоге тот попал ей за шиворот. Девушка громко вскрикнула, и уже была готова обматерить весь свет… Ух, бедный Феликс… В такой ситуации, ему не позавидуешь… Ну, пусть для начала попробует выжить. После того как Т/и избавилась от снега, она злобно посмотрела на Феликса. — Э.эм… Т/и?.. — Неуверенно спросил Феликс, который уже вспомнить все советы Ромео, «Как задобрить девушку.» — Да, Феликс?) — Т/и улыбнулась, готовясь к грядущей битве. (Улыбнулась она так же как, Данте в видео «Клоны ищут работу».) — Всё хорошо?.. Может. Я м-могу купить тебе. «(Любимый Напиток)»?.. или… — Т/и перебила Феликса. — «(Любимый Напиток)»?! Ох, Феликс, Солнышко, ты прощен! — Т/и поменялась в лице услышав название своего любимого напитка. Ты схватила напуганного и смущенного Феликса за руку, и повела в ближайший магазин. (Я не знаю как называется место где продают напитки, простите-) Ромео же, молча негодовал. Как ему удалось… Успокоить тебя с первого раза?.. Удача, чистая случайность? Или он что-то не знает?..— Спустя 20-30 минут. —
Феликс, Ромео и Т/и, активно играли… в догонялки. Теперь ни один из них, не хотел повторять ошибки Феликса. Ух, наконец-то в дали виднеется Зонтик. Данте первый его заметил, и окликнул ребят. Спустя несколько секунд, он поприветствовал своих друзей. — Зонтик? Где ты пропадал?! — Взволновано спросила Т/и, нет, серьёзно, его не было где-то. 2 часа. — О-ох. Я. У меня были… Д-дела. — Зонтик слегка смущенно ответил на твой вопрос. (Нет серьёзно, если кто-то подумал что с ним что-то случилось, то нет, можете спокойно выдохнуть, просто я «слегка» испортила/сломала сюжетную линию тем что не добавила его раньше, хотя это большая логическая ошибка… Ну, короче из-за этого мне приходится переписывать эту «часть». Извините за такой большой монолог СоАвтора.)</i> Ну, дальше как обычно (Возможно.), Червовые продолжили играть с Т/и. Даже чуть позже Зонтик присоединился к игре. Данте придумывал что-то вроде новой фразы, а Габриэль. он смотрел на вашу кошку… Да.— 19:55. Вечер —
— Эхм. Ребят?.. А. Вам не кажется что уже слишком поздно?.. — Как всегда, неуверенно спросил Зонтик. Ну, в какой-то степени он прав. Чем позднее — Тем холоднее. — Мгм, я согласен с Зонтиком, Т/и может заболеть! — сказал Феликс убирая руки (Варежки) от недавно сделаного им снеговика. — Верно… — Робко ответил Зонтик. — Ах, как жаль что мне придёться покинуть такую прекрасную леди как вы… — Уже ясно, что это был Ромео. Он сказал это, смотря в вашу сторону. — Хм, возможно вы правы. Ну ладно, я тогда пошла, пока ребят! — Т/и, встала со скамейки, и на последок крикнула им банальное «Пока». А после скрылась в подъезде. Так как мне очень лень и ещё, у меня болит голова, я скажу, «Продолжение следует»… А: Что сказать соавтор спасибо