Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      Многие спешили в классы, просто обычные будни. В школе шум, гам, беготня по всей школе учеников постарше и поменьше, а наша компания «пионеров» топала в класс алгебры. Так-как он был близко, они дошли быстро. — М-да, нам дупа — сказала она, смотря на дверь кабинета с таким взглядом, будто там стоит её самый большой страх. — Ага, хоть бы наш учитель не дал контрольную работу или эго — сказал мальчишка, так же смотря на эту дверь. «А где Зонтик?»: спросите вы. Так я вам скажу, он уже в кабинете, так что не переживайте. Уже заходя в кабинет, они увидели такую картину: драка между одноклассниками за одноклассницу, а все остальные кричали «ДРАКА! ДРАКА!» и «О, давай его!!!». Зонтик стоял у дверей и смотрел на все это. — Чё происходит? — спросила Т/и с немного шокированным лицом. Ну а вы бы удивились, увидев это в своем классе еще и со вскриками с той драки.  — «ДА ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ТЫ ЕБКРЯ!!!»       Или же: — «ДА ОНА НЕ МОГЛА ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ГАНКРЯА!!! «.       Многие другие драки были чисто так, за шоколадку например, но за любовь одноклассницы… Раньше в классе Т/и просто такого не было. — Вот это да — сказал Феликс, так же наблюдая за этим. Ближе к Феликсу подошёл Зонтик. — Зонтик, а что здесь происходит? -спросил Феля у Зонтика — У н-них драка, а в-вот за что имено я д-досихпор не понимаю — сказал Зонтик. В тот момент в класс кто-то зашел и этот «кто-то» был учителем. — ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ? — выкрикнул он с недовольным лицом, тогда сразу всё затихло. — А ТЕПЕРЬ ПО МЕСТАМ ЖИВО И ЧТОБЫ Я ВАС НЕ СЛЫШАЛ!!!!! — заорал он.       Казалось, что этот возглас было слышно аж на 1 этаже. Все сразу же расселись по местам, а некоторые принялись обрабатывать раны на лице мальчиков. Т/и на этот раз села с Зонтом, так-как Феля решил сесть с одним из тех одноклассников, которые подрались. А мне лень дальше писать так как ещё за сегодня должна выйти еще одна глава в честь нг. Продолжение следует........
Примечания:
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)