Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
- Хи-хи, приветик, "Мелкая". - Кто-то хихикнул, за спиной Феликса. Это оказался наш "Всеми любимый" Вару. - И тебе привет, Кустарник... - Ответила Т/и с ноткой сарказма, самодовольно улыбаясь. - Чт.. Сама такая! - Сказал он в ответ, скрестив руки на груди, при этом сделав злую гримасу. - Хм, кстати, что он тут забыл? - Вы спросили у Феликса. - Ну, я его притащил, чтобы он извинился.. - Ответил клон 4, сделав "ú-ù" мордашку. (Не знаю как описать, простите..) - Угу. - Вы кивнули в ответ Феликсу. Не отрывая от него злобного взгляда. (Если что, вы гуляли со всеми клонами...)

***

Pov:сон Т/и.

      Всё как в тумане. Всё, что я помню: то, что я уснула, сидя лавочке рядом с Феликсом, который смеялся с шуток Вару?... странно.. Ну, Ромео поддерживал разговор с какой-то дамой.. Потом скрип старых дверей подъезда, и звук нашего лифта. (СоАвтор: Разве это сон?..). Резкий свет, и вы проснулись. - Т/и? Ох, ты уже проснулась! - Обрадовалось "Солнышко", смотря на тебя с нежной улыбкой. - Феликс? Что мы делаем у меня в квартире? - Спросила Т/и у Феликса - Ты уснула на моем плече, и Куромаку решил, что лучшим вариантом будет вернуть тебя в твою квартиру... Ну, а меня они оставили, чтобы я за тобой наблюдал! Так, на всякий случай, правда Ромео хотел за тобой присмотреть, но мы ему не доверили эту должность... - Феликс хотел продолжить что-то рассказывать, но ему не дали. - Мгм, ясно. - Перебила Т/и.

Всё, мне лень и руки болят. :')

Продолжение следует..

Примечания:
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)