***
Pov:сон Т/и.
Всё как в тумане. Всё, что я помню: то, что я уснула, сидя лавочке рядом с Феликсом, который смеялся с шуток Вару?... странно.. Ну, Ромео поддерживал разговор с какой-то дамой.. Потом скрип старых дверей подъезда, и звук нашего лифта. (СоАвтор: Разве это сон?..). Резкий свет, и вы проснулись. - Т/и? Ох, ты уже проснулась! - Обрадовалось "Солнышко", смотря на тебя с нежной улыбкой. - Феликс? Что мы делаем у меня в квартире? - Спросила Т/и у Феликса - Ты уснула на моем плече, и Куромаку решил, что лучшим вариантом будет вернуть тебя в твою квартиру... Ну, а меня они оставили, чтобы я за тобой наблюдал! Так, на всякий случай, правда Ромео хотел за тобой присмотреть, но мы ему не доверили эту должность... - Феликс хотел продолжить что-то рассказывать, но ему не дали. - Мгм, ясно. - Перебила Т/и.Всё, мне лень и руки болят. :')
Продолжение следует..