Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:

07:35, понедельник

— Ну нет, Феликс, ты же знаешь, я не люблю физру — говорила т/и, сидя за партой и не уходя из класса. Дело в том, что как раз в этот день у них была физкультура. — Ну пожалуйста! — умолял друг т/и. — Нет, ты же знаешь, что как только я иду на физкультуру, так происходит какая-то жопа — сказала она, вставая из-за парты и беря свой рюкзак в руки. — Ну блин, мне будет скучно! — сказал тот, уже шагая с девушкой по коридору на первый этаж. — Не беспокойся, сегодня у нас урок с 10-А и 9-В, так что скучно тебе не будет — сказала т/и уже около школьных раздевалок. — Всё, вали — сказала Т/и, толкая рукой в спину друга и намекая на то, что он должен уже уходить. Зайдя в раздевалку, девушка заметила свою подругу И/П, которая сидела на скамейке и залипала в телефоне (раздевалка была размещена на первом этаже) — Ну здравствуй — пафосно сказала она (Т/и).       Услышав ну уж слишком знакомый голос, она резко выключила телефон и подняла голову. — Опа, Т/и, наконец ты соизволила проявить честь и припереться в раздевалку спустя 3 месяца! Вау! — Ха-ха, очень смешно — поставив рюкзак около лавки, Т/и смотрела, что делает в телефоне подруга, мельком посматривая на время. Все же наконец-то прозвенел звонок, что говорило о том что пора выходить с раздевалок и вставать в том узком коридоре между большим спортзалом и маленькими раздевалками, конечно нашей Т/и вставили звездюлей, но зато, она теперь могла спокойно сидеть на лавочке и ей не прийдется заниматься физкультурой. После нескольких минут подключились и другие классы (выше упомянутое), всё было хорошо, до того, пока не началась игра в волейбол. - и так все помнят правила? -да помним мы, помним! _ как всегда выскочил вару, он всегда любил играть в волейбол только и за того что можно оправданно кому-то кинуть мячом в морду, например тому же пику. Вот только, после игры, если вару попадал в пика он нехило так получал по морде. мячи летали по всему спортзалу круша и ломая все. Игра в самом разгаре, конечно и в Т/и пару раз чуть ли не попали, но да ладно.

ЭЭЭЭЭ мне лееень я умираю от недосыпа сууукааа

Продолжение следует...

Примечания:
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)