Ты меняешь меня

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 412 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. 1 сентября, кому-то праздник, а кому-то нечего необычного как и каждый день. Так и у Джея ничего интересно, он уже успел порадоваться когда поступил в академию на желаемый им факультет. Теперь ему осталось лишь отучиться 5 лет и тогда он наконец сможет поехать работать во французском музее. Быстро собравшись он вышел на улицу в ожидании его подруги детства Салли, которая была противоположной ему почти во всех смыслах. Возможно она опаздывает из-за вчерашней тусовки, на которой скорее всего изрядно напилась. Но вот на горизонте показалась знакомая машина, она остановилась возле парня, забрала его и направилась в сторону Академии. По дороге. Парень слегка удивлённо глянул на подругу потом на дорогу и сказал: -Я польщён тем что вы решили послушать меня и не пить как в последний день своей жизни. -Не преувеличивай, — Ответила Салли. - Я просто осталась дома, потому что ко мне пришёл Стив.  — Тоесть ты всё-таки отбросила здравый смысл. — парень стал говорить в немного поучитильном тоне, -Лучше бы ты выпила, нежели давала второй шанс этому идиоту. Он тот ещё подонок, а потом ты будешь рыдать, говоря что больше никогда не станешь с ним связываться. Соответственно после у тебя начнёт болеть голова, ты напьешься и снова наблюёшь на мой любимый ковёр в гостиной. -Так, ещё немного нотаций и я выкину тебя из машины, будешь пешком ходить до починки своего мотоцикла. Тем более ты не знаешь какого это любить.-обидевшись сказала девушка. И в этом она была права - Джей никогда не влюблялся, не имел отношений ни с девушками, ни с парнями. -Ничего страшно, я как раз сегодня забираю его из ремонта, -парень мильком глянул в окно и заметил что они уже приехали, — эй тормози. После нескольких занятий у Джея появилось время на обед. Пока он искал хорошую кафешку, проходя по красивым улицам, прямо перед его носом пролетел парниша, а за ним неслись ещё несколько ребят. Самый первый не замечал никого вокруг, именно поэтому случайно вспоткнулся о ногу прохожего.  — Эй! Смотри куда летишь! — раздражённо сказал Джей  — Черт, соррян я тебя не заметил, -пока паренёк говорил это и всматривался в случайного собеседника он приметил, что его лицо было до боли знакомым, — слушай, а мы с тобой ни где не встречались?  — Не знаю у меня плохая память на лица, я не запоминаю каждого прохожего.  — Вообщем ещё раз прости…-заметил на себе пристальный взгляд друзей, которые ждали его, — ладно я пойду до встречи. — помохал рукой в след улыбающийся парниша.  — Не надеюсь с тобой встретиться, — сказал, немного успокоеный Джей, шёпотом, — если ещё раз с тобой пересёкусь не думаю что все закончиться хорошо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник