Часть 2
9 декабря 2021 г., 18:22
Утро 5:45
Линч проснулся еще как пять минут назад, он обдумывал что будет делать когда приедет домой. Ну конечно в первую очередь он расскажет Джону обо всем, как бы это не было трудно но надо, а то Писатель просто не отстанет от него. Но журналисту пришлось вставать с "кровати", так как в дверь настойчиво стучали.
- Да иду я, иду!- После этих слов Журналист направился к двери и неспеша открыл её
- Приветик - С улыбкой сказал Джон
- Джон? Что ты тут делаешь? - Линч был немного в шоке, так как его друг обычно не встает так рано
- Да это я) Как спалось? - Вдруг тон писателя поменялся с веселого на спокойный
- Нормально, а что ты так рано? Ты обычно позднее встаешь
- Слушай, может немного прогуляемся? Я знаю что рано, но все же - Джон это говорил неуверенно, так как боялся что Линч откажет ему
- Ну мне все равно делать нечего, так что я согласен)
- Тогда собирайся а то стоишь в пижаме - Джон проговорил это с улыбкой осматривая Журналиста
- Ага - Линч не мог не заметить как его друг осматривал его, но решил что лучше промолчать, после пяти секундного молчания, Джон развернулся и ушел а Линч закрыл дверь. После того как он переоделся взяв с собой самое важное, он вышел из номера и увидел Джона который его ждет, но он его не видел так как стоял спиной к журналисту.В голове журналиста промелькнула мысль
-" А что если его напугать?"-
Линч начал подходить к Джону очень тихо. И когда он был очень близко к Джону, Линч налетел на Джона со словом - Бу! - И стоило этого ожидать Джон закричал, но все пошло не по плану журналиста, так как Джон с криками упал на пол а за ним и Линч. Когда Линч понял что все пошло не так как он задумывал, он осознал что Линч сидит сверху на Джоне, но Егор не спешил вставать
- Линч! Какого черта!? Слезь с меня! - Джон был в немного в шоке, так как не ожидал что его "лучший друг" решит напугать его
- Просто решил напугать тебя, и мой план сработал) - Конечно Линч соврал Джону что план с работал, так как падение его и Джона не входило в план
- Может встанешь с меня? Ты тяжелый!
- ЕЙ! Я не тяжелый! - Обидчиво сказал Егор
- Ладно ладно ты не тяжелый, но встань с меня!
- Ты боишься что нас могут увидеть?
- Нет не боюсь!
Линч с неохотой встал с Джона. Линч стоял редом с Джоном, и когда Писатель встал он сказал
- А знаешь Линч)
Не успел Линч ответить как Джон толкает его и Егор падает на пол спиной. Пока Журналист офигевал от произошедшего, Писатель навис на Линчем и сказал...
Примечания:
Фантазия налетела на меня))