Часть 6
21 декабря 2021 г., 16:01
Примечания:
Что ж надеюсь вам нравиться.
И я выложу еще один фанфик, но это не значит, что я заброшу этот фанфик. Нет. Я буду писать и этот, и тот. И фанфик «Джон мне страшно» я его заморожу и писать больше не буду так как никто его не читает.
И я на помню, что у меня есть свой ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCZ44XvU8WSMmWLzy2XJBNrw
- Я так понял нас разыскивает полиция? – Линч ничего не ответил, но кивнул положительно – Понятно, урод еще тот. Окей значит поедем домой на машине, будем ночевать в гостиницах и в машине.
- Джон — это ведь долго, он может что-то сделать с Лили и Лукасом
- Ну другого выхода у нас нет, я не думаю, что он пошутил. Это не в его стиле
- Ладно поехали – Когда Линч закончил свою реплику они тронулись с места и двинулись. Ехали они где-то пять часов все это время Линч спал, а Джон всю дорогу не смыкал глаз. – Боже сколько можно еще спать? – Тихо проговорил Джон чтоб не разбудить Егора. Хоть Джон хотел разбудить Линча, но он прекрасно понимал, что журналист не выспался и столько стресса пережил.
- Сколько хочу спать столько и буду – Вдруг послышался сонный голос журналиста. Джон дернулся и чуть не потеря управление
- ЛИНЧ! Зачем так пугать? Я же веду машину!
- Ой та ладно тебе. Я еще как 10 минут назад проснулся
- Ладно проехали. Ты есть хочешь? – Уже спокойно проговорил писатель
Ну есть такое, а что? – Тем же сонным голосом сказал журналист
- На заднем сидении там в пакете есть еда – Линч ничего не ответив разворачивается и берет из пакета шоколадку и булочку со вкусом вишни. Джон посмотрел, что взял журналист и улыбнулся. Они ехали так еще два часа пока на горизонте не появилась гостиница. Джон, заехав на стоянку и дал знак Линчу что пора выходить. Они вышли из машины и отправились к стойке регистрации
- Здравствуйте нам пожалуйста два номера – Сказал это писатель, надеясь, что им не дадут один номер на двоих. Но его надежды обрушила девушка
- Извините, но у нас только один свободный номер. Но вы можете купить VIP номер, но он очень дорогой, там есть две спальни и все необходимое – Говорила девушка, не отрываясь от компьютера
- Ладно давайте номер на двоих, черт с ним – Но похоже девушке что-то не понравилась, и она продолжила – Если что вы можете переночевать у меня в комнате – Девушка отвлеклась от компьютера и она, посмотрев на Джона подмигнула –«Она что подкатывает к Джону? Ну уж нет!» - Линч молча подошел ближе к писателю и взяв его руку в свою. Девушка это заметила
- Ваш номер на втором этаже номер 5 – Злобно сказала девушка, показывая свое недовольство
- Спасибо – Джон больше не мог ничего сказать, ведь если он будет к этой девушке относиться по доброму, то она продолжит свои игры. Но с другой стороны писатель не понимал такой реакции журналиста. Они прошли на второй этаж и заходя в номер Джон прижал Линча к стенке
- Ну и что это было? Почему ты так отреагировал? – Линч молчал, ведь он не скажет ему что ревнует, и еще в добавок он покраснел – Линч? Ты чего молчишь? Не ужели ревнуешь? – Что? Нет ты что, я не ревновал я просто…- Что просто? По-другому это не объяснишь – Все отпусти меня! Я спать хочу! – Ну уж нет! Ты мне ответишь на все вопросы – Джон давай хотя бы завтра об этом поговорим? И я отвечу на все твои вопросы – Ладно хорошо иди- Джон отходит от журналиста давая проход. Линч сразу пошел в ванную, а Джон пошел осматривать их жилье на день. Через 10 минут вышел Линч и сразу отправился в спальню где уже лежал Джон. Журналист подошел к кровати и лег на нее. На часах два часа ночи, Егор не может уснуть как в то время писатель видел 10 сон. Линчу было интересно что будет спрашивать у него писатель.