Кофе с карамелью и привкусом любви

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

𖤐 Часть 7

Настройки
— Ира, а зачем тебе вообще нужна была моя карамельная добавка, ты же вроде не пьёшь кофе с ней? — а попробовать мне её нельзя что-ли? Странный ты какой-то. Так ладно, неважно ,ну а это что? *Ира протянула Антону этот Оранжевый конвертик, смотря на него и не понимая почему тот молчит.* А что тут не понятного, с чего вдруг он боится?.... может он думает что девушка его не поймёт, подумает что дарит подарок не его друг а он сам, хотя что в этом плохого... — Это? это.... Эээ... Билет Еле смог выговорить парень — я вижу ты нормально объяснить не можешь, значит я сама посмотрю *она вырвала конверт с его рук, открыла его и увидела два билета в кино, только сначала ей пришлось это прочесть* — ааа, понятно, ну так че ты нормально сказать не мог? А так классно, фильм прикольный Сказала радостно Ира —стой, ты наверно не так поняла Антона уже начало это пугать, все-таки вышло все так, как он не хотел — А что тут понимать то? С удивлением сказала Ирина — так это, это не от меня а от Димы, мы втроём пойдём. — О, так это тоже неплохо, люблю компании. После этих слов Ира пошла пить свой кофе, который видимо уже остыл. — А, ага, ладно, да, ага У Антона в голове все слова были в перемешку. Почему? Он сам не знает. — хаха, хорошо, это на завтра? — ага, да, на завтра в 15:30 Он смог собрать эти слова, ура, победа! Весело, правда? А вот Антону что-то не очень. Хотя если подумать, он рад тому что возможно сможет больше узнать о девушки и пообщаться с другом. * время 1:20 ночи* Антон слушает музыку, при этом листая ленту какой-то соц.сети, а Ира все это время сидела на кухне, то пила кофе, то что-то готовила, либо тоже зависала в своём гаджете. Думая, что Антон спит, Ира попыталась тихо зайти в комнату, не задевая ничего и не опрокинув что-то на пол. У нее вышло аккуратно зайти в так называемую спальню, вот только она еще не знала о том, что Антон задумал испугать ее... - - Да ты что, неужели ты пришла наконец-то, ха ха! Сами понимаете насколько Антон громко выкрикнул эти слова - Антон блин! Хочешь без подруги остаться что-ли? Ну нафиг так пугать меня! Не спорю, испуганное лицо девушки выглядело и правда смешно, но правда, вот нафиг так пугать? - Ты хоть не обиделась, я же в шутку? - - - - ха ха, Антон ну ты правда дурак что-ли, неет конечно) вместе со смехом ответила девушка Ира легла на свою кровать, перед этим поставив свой телефон на зарядку, Антон до сих пор слушал музыку. - спокойной ночи, спи давай уже, мало того что в учебные дни не высыпаешься, так даже в выходные фигней страдаешь вместо того чтоб спать... тихо сказала девушка - ага, сейчас, еще 3 песни и все тоже тихо сказал Антон, после чего он повернулся лицом к стенке. Через 5-6 минут он все-таки уснул, так и не выключив музыку, которая до сих пор играла в черных проводных наушниках, но ему это совсем не мешало... Хотя нет, все-таки мешало... Пару раз за ночь Антон просыпался из-за громких звуков гитары, доносящихся с какой-то из его песен, играющих в ушах, но он просто догчгивалсч до телефона и переключал её, вместо того чтоб вырубить полностью, странно неправда ли?
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник