𖤐 Часть 7
30 декабря 2021 г., 02:39
— Ира, а зачем тебе вообще нужна была моя карамельная добавка, ты же вроде не пьёшь кофе с ней?
— а попробовать мне её нельзя что-ли? Странный ты какой-то. Так ладно, неважно ,ну а это что?
*Ира протянула Антону этот Оранжевый конвертик, смотря на него и не понимая почему тот молчит.*
А что тут не понятного, с чего вдруг он боится?.... может он думает что девушка его не поймёт, подумает что дарит подарок не его друг а он сам, хотя что в этом плохого...
— Это? это.... Эээ... Билет
Еле смог выговорить парень
— я вижу ты нормально объяснить не можешь, значит я сама посмотрю
*она вырвала конверт с его рук, открыла его и увидела два билета в кино, только сначала ей пришлось это прочесть*
— ааа, понятно, ну так че ты нормально сказать не мог? А так классно, фильм прикольный
Сказала радостно Ира
—стой, ты наверно не так поняла
Антона уже начало это пугать, все-таки вышло все так, как он не хотел
— А что тут понимать то?
С удивлением сказала Ирина
— так это, это не от меня а от Димы, мы втроём пойдём.
— О, так это тоже неплохо, люблю компании.
После этих слов Ира пошла пить свой кофе, который видимо уже остыл.
— А, ага, ладно, да, ага
У Антона в голове все слова были в перемешку. Почему? Он сам не знает.
— хаха, хорошо, это на завтра?
— ага, да, на завтра в 15:30
Он смог собрать эти слова, ура, победа! Весело, правда? А вот Антону что-то не очень. Хотя если подумать, он рад тому что возможно сможет больше узнать о девушки и пообщаться с другом.
* время 1:20 ночи*
Антон слушает музыку, при этом листая ленту какой-то соц.сети, а Ира все это время сидела на кухне, то пила кофе, то что-то готовила, либо тоже зависала в своём гаджете.
Думая, что Антон спит, Ира попыталась тихо зайти в комнату, не задевая ничего и не опрокинув что-то на пол. У нее вышло аккуратно зайти в так называемую спальню, вот только она еще не знала о том, что Антон задумал испугать ее...
- - Да ты что, неужели ты пришла наконец-то, ха ха!
Сами понимаете насколько Антон громко выкрикнул эти слова
- Антон блин! Хочешь без подруги остаться что-ли? Ну нафиг так пугать меня!
Не спорю, испуганное лицо девушки выглядело и правда смешно, но правда, вот нафиг так пугать?
- Ты хоть не обиделась, я же в шутку?
- - - - ха ха, Антон ну ты правда дурак что-ли, неет конечно)
вместе со смехом ответила девушка
Ира легла на свою кровать, перед этим поставив свой телефон на зарядку, Антон до сих пор слушал музыку.
- спокойной ночи, спи давай уже, мало того что в учебные дни не высыпаешься, так даже в выходные фигней страдаешь вместо того чтоб спать...
тихо сказала девушка
- ага, сейчас, еще 3 песни и все
тоже тихо сказал Антон, после чего он повернулся лицом к стенке.
Через 5-6 минут он все-таки уснул, так и не выключив музыку, которая до сих пор играла в черных проводных наушниках, но ему это совсем не мешало...
Хотя нет, все-таки мешало...
Пару раз за ночь Антон просыпался из-за громких звуков гитары, доносящихся с какой-то из его песен, играющих в ушах, но он просто догчгивалсч до телефона и переключал её, вместо того чтоб вырубить полностью, странно неправда ли?
Примечания:
как вам?)