Часть 5
2 января 2022 г., 07:45
Примечания:
АОАОАОАОАО
5 часть)
Так вот.
Проснулась наша "спящая красавица".Он спустился вниз.Это просто обычный день.
Всё спокойно позавтракали.Каждий поблагодарил Феликса и Куромаку, сегодня была из очередь.
После завтрака все пошли по своим комнатам.А Феликс и Зонт пошли в парк.Решив что устроят пикник,купили газировку и Чипсы а также мороженое:^
***
Гуляли они 2 часа.А сейчас мы посмотрим как они идут домой.
Ф: Зонтя,почему у тебя ханахаки?..-тихо сказал блондин,с ноткой вины.После он добавил:
Думаю это из за Куро или же Пика=<
***
Зонт промолчал насчёт этого.
Мысли Феликса: скорее всего это Куромаку,шансов на то что это Пик фактический нет...Пик- самый грозный из всех клонов.Даде сами пиковые видно,они отличаются от других мастей.
Позже.
Они пришли домой.Казалось будет та же самая картинка,а точнее,хаос.
Дома, было тихо. Когда шестой и четвёртый зашли на кухню.Там была записка.А было написано: Феликс и Зонт,мы пошли по магазинам,Вару дома.От: Куро,Ромео, Данте,Пик.
З: странно...Вару дома а здесь та.
Не успел договорить , опять вывалился цветок пионы,красивой но...Противной пионы.
***
Всё,они разошлись по комнатам.
Примечания:
Долго вы ждали,сори что мало,У меня не большие проблемы были:^