Приезд Дам[|||•-•|||]

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 315 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
5 часть) Так вот. Проснулась наша "спящая красавица".Он спустился вниз.Это просто обычный день. Всё спокойно позавтракали.Каждий поблагодарил Феликса и Куромаку, сегодня была из очередь. После завтрака все пошли по своим комнатам.А Феликс и Зонт пошли в парк.Решив что устроят пикник,купили газировку и Чипсы а также мороженое:^ *** Гуляли они 2 часа.А сейчас мы посмотрим как они идут домой. Ф: Зонтя,почему у тебя ханахаки?..-тихо сказал блондин,с ноткой вины.После он добавил: Думаю это из за Куро или же Пика=< *** Зонт промолчал насчёт этого. Мысли Феликса: скорее всего это Куромаку,шансов на то что это Пик фактический нет...Пик- самый грозный из всех клонов.Даде сами пиковые видно,они отличаются от других мастей. Позже. Они пришли домой.Казалось будет та же самая картинка,а точнее,хаос. Дома, было тихо. Когда шестой и четвёртый зашли на кухню.Там была записка.А было написано: Феликс и Зонт,мы пошли по магазинам,Вару дома.От: Куро,Ромео, Данте,Пик. З: странно...Вару дома а здесь та. Не успел договорить , опять вывалился цветок пионы,красивой но...Противной пионы. *** Всё,они разошлись по комнатам.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)