~среда. Время: 17:39~
Все клоны, кроме Феликса и Пика находились в двухэтажном доме, где они живут, и занимались своими делами. Пика не было в доме, так как он почти каждый день разъезжает на своём мотоцикле, или же наоборот, его чинит. Феликса не было дома, так как он ещё часов в двенадцать ушёл гулять и до сих пор не вернулся. Так как клоны совсем недавно появились в реальном мире, то Феликсу тут же захотелось повидать этот город, где они сейчас находятся. Да, другие клоны тоже гуляют и знакомятся с городом, но Феликсу хотелось провести на свежем воздухе куда больше. Когда блондин уже проходил третий парк, неподалёку он заметил огромное количество людей, которые стояли у кого-то здания и явно чего-то ждали. Естественно, Феликсу захотелось узнать, что же там происходит и не долго думая, оптимист направился в сторону толпы. Когда четвёртый подошёл к людям, то он заметил здание, а точнее пиццерию. На вывеске было написано "Freddy Fazbear's Pizza". Ещё на вывеске были аниматроники, а именно основная четвёрка - Фредди, Бони, Чика и Фокси. Перед самим входом стоял какой-то странный человек. Он был одет не так уж и оффициально, что странно, ведь он открывает пиццерию по известной игре! А он одет просто: серое худи, чёрные джинсы и кроссовки. Он говорил об открывании нового заведения в городе, которое сделано по всеми известной игре "Five Nights at Freddy's". Конечно же Феликс не знал об этой игре, но так как ему показались аниматроники довольно милыми и само заведение очень красивое, то четвёртый конечно же захотел туда сходить с клонами. Ещё немного послушав человека на входе, Феликс отправился дальше гулять и изучать город, с мыслью, о предложении клонам, пойти в пиццерию.•открытие•
21 ноября 2021 г., 11:21
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
Примечания:
Начало положено. Не хотела делать первую часть слишком большой или хотя бы 2 страницы.
Мне как-то больше нравится, когда первая часть 1 страница^^