`•пять ночей с Феликсом•`

NC-21
Заморожен
50
Размер:
15 страниц, 4 459 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

•осознание•

Настройки
Примечания:
|•|Прошло порядка двух дней, так как короли понимали, что лучше прийти ночью, а для этого, нужно узнать, как именно и во сколько, делает обход охранник.|•|

{Время - 2:29. Локация - вход в пиццерию}

|•|И вот, наконец-то короли пришли к заведению. Ромео следил за тем, что бы ни охранник, ни некоторые люди с улицы не смогли их спалить, а Пик пытался открыть дверь. Спустя пару неудачных попыток, у короля пиковой масти всё получилось и дверь спокойно открывалась. Короли тихо и незаметно зашли в пиццерию, закрыв за собой дверь. Оба старались максимально тихо идти к сцене, где собственно и стояли роботы. Короли пиковой и червовой масти подошли к аниматроникам, после чего, направив свет фонарика, стали смотреть на робота, который им напоминал Феликса. У Ромео вновь потекли слёзы из глаз. Ему очень больно смотреть на этого робота. Пик посмотрел на Ромео, после чего быстро отвёл взгляд.|•| Пик - Ромео, тише.. Успокойся... Будешь тут реветь, можем спалиться...! |•|Пиковый король говорил тихо, но король червей его мог слышать. Пик сам по себе не мог нормально поддерживать людей, да и в принципе он не знал, как это, поэтому он немного грубовато ответил Ромео. Поэт не много успокоился и короли стали осматривать робота с жёлтыми волосами. Ни Ромео, ни Пика не могла покинуть мысль о том, что глаза этого робота конкретно похожи на человеческие... Слишком они отличаются от глаз других роботов... Некоторые могут подумать, что эти двое просто стали сходить с ума и это просто может быть новый робот, который сделан так, что бы люди и могли подумать, что это человек. Вот Пик и начал о таком думать, как вдруг робот начал пытаться шевелиться или издать хоть какой-то звук. Короли быстро отошли от робота, немного испугавшись от неожиданности.|•| Пик - ты можешь аккуратнее осматривать его!? Как ты умудрился его включить, Ромео!? *тихо* Ромео - да это не я!! Я вообще старался к нему не прикасаться!!! *тихо* Пик - а какого дьявола он начал двигаться!? *тихо* Ромео - откуда мне знать!? *тихо* |•|Пока короли червовой и пиковой масти ругались друг на друга, желтоволосый робот своими человеческими глазами смотрел на двух спорщиков.|•| Феликс - Р-Ром-мео...? П-пик..? |•|Робот смог кое-как сделать тихий режим у себя, ибо если бы он начал говорить, как у него запрограммировано, то охранник бы их точно спалил. Аниматроник говорил прерывисто, но зато своим голосом, который можно спокойно отличить от других. Тот же немного детский голосок, который прерывисто доносился от железяки. Короли резко перестали спорить и удивлённо посмотрели на робота. В это время, аниматроник разглядывал двух королей.|•| Ромео - Пик... Ты же... Ты же тоже это слышал...? Пик - ну конечно же я это слышал..!! |•|Пиковый и червовый король тут же подошли к роботу и смотрели на него.|•| Феликс - я т-так рад-д, чт-то вы т-тут...! Ромео - Феликс...? Феликс, солнце моё, это правда ты...!? Феликс - н-ну кон-нечно эт-то я... Р-Роме-ео... |•|Романтик забрался на сцену и крепко обнял робота. Пусть аниматроник был холодный, ибо являлся куском железа, но для короля червовый масти, казалось, что он тёплый... Такой же тёплый, как и его когда-то живой лучший друг...|•| Пик - так это правда... Но.. Но как..?! Феликс, что произошло..?!
Примечания:
50 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)