сидим вдвоем на твоей старой кухне, на часах 5 утра и вот-вот засвистит чайник, кажется, что-то скоро внутри рухнет.. и кот, свернувшись клубком, тихо дремлет в спальне. ты рвешь струны на любимой гитаре, ты срываешь голос на крик на особых моментах песен, сколько вложено души в этот вечер, если б вы только знали. и порой кажется, что вокруг нас застыл сейчас весь мир. весь мир, от кончика носа до пят, застыл.. застыл и слушает пение двух уставших людей, пение о том, как все задолбало. и хочется, вновь, начать все сначала.
все сначала
21 ноября 2021 г., 08:00