отморозки из 10B
@childe_wallet_ добавил @lum_ine в группу «отморозки из 10B»
@childe_wallet_: ребят, я добавил люмин, не парьтесь! и ещё, не шлите эти фотки! удалите по-братски, а я вам всем обед в столовой оплачу! @scarrramouche: вот псина! аболтус опять за этот прием взялся..ну ладно, на этот раз я согласен. @tomaa_a: а я нет, хах. я перекинул эти фотки и видео другу, чтобы сохранить)) ждём первого поцелуя, как говорится) @childe_wallet_:иди лучше к своей аяке домой, трахни ее до потери сознания, а не меня трогай. @mona_zz: эй! хватит ссор! ещё даже первый урок не прошёл, а вы уже дерьмо ведёте тут! @scarrramouche: э ты че тут мужской базар, лучше расписание кинь, я хоть книги возьму на завтра из библиотеки. @childe_wallet_: ого, ахах, я вижу ты за ум наконец-то взялся, чихуеныш @scarrramouche: челбан высокий, ублюдкам слова не давали. @lum_ine: тут перемены существуют? @ayakamiss: да, но я че то тоже щас не поняла где звонок..уже 40 минут прошли. видимо мы тут вечно в заперти будем. @childe_wallet_: чихуахуа блохастая, пошли вокруг школы мутнем круг и чая хлебнём? мону прихвати @scarrramouche: тебя жизнь ебет? схуяли ты меня блять собакой называешь?! ладно, мону то возьму, но ты свою любовницу тоже возьми, а то так нельзя, вдруг с кем-то другим засосется) @lum_ine: я не его любовница, дурак. @scarrramouche: да что ты говоришь! а не ты ли ему сказала, что он тебе понравился с самого начала, как и ты ему? он мне блять все мозги прожужжал про то, что какая новенькая вау! я это дело просто так не оставлю. @lum_ine: a… @childe_wallet_: ну вот и зачем ты сказал? я же тебе как другу отдался, а ты блядь такая..скатина. *** после этого весь класс начал хихикать, смотря на влюблённых, которые перешептывались и краснели из-за взглядов одноклассников. *звонок* Люмин встала из-за парты и начала готовится к следующему уроку, как впрочем и все остальные. Скар и Мона начали подходить к парте голубков, которые собирались идти к ним навстречу. выйдя из школы, они начали разговаривать на все темы подряд, но как-то получилось что Мона и Люмин начали идти впереди, а парни сзади и они одновременно начали говорит про любовь и отношения, но не слышали друг друга: -Люмин, скажи честно. Тебе нравится чайлд? -Мон, нуу я не могу так сказать.. -так это как? просто я вижу что ты прям сияешь при его взгляде или эе виде!)) -так-это значит я с ним ещё толком не знакома, вижу впервые и говорю с ним тоже впервые. но пока что он мне в принципе нра… -ОН ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ НРАВИТСЯ?! ДА НУ НЕУЖЕЛИ! Я ТАК И ЗНАЛА!-чуть ли не крича, говорила мона. -Мона! ты сдурела? нахрена орешь! он же услышит! -так это ему в плюс! а ты вообще знала, что по нему все тащатся? все девчонки хотят быть с ним и пытаются к нему клеится, а тебе джекпот выпал! он сам к тебе лезет! -мон просто понимаешь..я никогда не была в отношениях. в мою сторону мужской пол ни разу не подавал ласки и милости! даже если я начну встречаться, я не умею себя вести в отношениях, я даже блятб целоваться не умею.. -ой, сестра, не парься. ему ты не нужна ввиду сексуального предмета. если тарталья влюбился-это значит он хочет отдать тебе все, только чтобы быть рядом с тобой и естественно ради взаимной любви! тарталью твоего я знаю с 1 класса наизусть! поэтому просто доверься мне и все выйдет у вас. *в то время у парней* -чайлд, ты бляздырь вонючий! когда уже ей признаешься? -скар, ты идиот? мы с ней недавно знакомы! как я ей признаюсь, если я ещё толком не не узнал? да, она симпатичная, с неплохим интеллектом, по видимому, и по рассказам с неплохим характером, но мне же надо просто лучше узнать ее! дурак. -ОН ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ НРАВИТСЯ?! ДА НУ НЕУЖЕЛИ! Я ТАК И ЗНА…-услышали крики моны -НИХЕРА СЕБЕ! ТАК У ВАС ВСЕ ВЗАИМНО! ВОТ ЭТО ПОВОРОТИК, БРАТЕЦ! -братец? -хорошо, цблюдок, пойдёт? -братец лучше. -вот и я о том же. стой схуяли тему перевёл? боишься что она услышит о том КАКАЯ ОНА ПРЕКРАСНАЯ ДАМА, ЗАХВАТИВШАЯ СЕРДЦЕ ХОЛОДНОГО ЧАЙЛДА?-кричал скар, чтобы люмин услышала. -Ублюдок! заткнись. *у девушек* -…, КАКАЯ ОНА ПРЕКРАСНАЯ ДАМА, ЗАХВАТИВШАЯ СЕРДЦЕ ХОЛОДНОГО ЧАЙЛДА? люмин начала краснеть после услышанного, прикрывать лицо руками и говорить моне быстрей идти, а той чай остынет. -люмин, по тебе прям видно, что ты влюбилась!-хихикая, проговорила мона, при этом догоняя ее. *** -так скар пошли за двумя зайцами, иначе без нас чай выпьют. -за люмин боишься?)) -отвали, пиздюк. *** Четверка зашла в школу. у всех были щеки красные от холода, но у двоих ещё и из-за смущения. зайдя в столовую, они начали пить чай. Моне и Скарамучче не терпелось все рассказать люмин и они решили разбавить обстановку, начав сейчас: -люмин, не упускай этого долбача. он правда хороший челик, причём который любит тебя с ног до головы и готовь обцеловать тебя всю. мы вам желаем всего хорошего любви и тд! до встречи, голубки!) мона взялась за руку ската и побежала за ним. рыжеволосый не могу оторвать взгляд от янтарноглазой девушки, и взял ее за руки, которые лежали на столе. он начал их нежно поглаживать, разминать маленькие косточки. ее руки были очень маленькими, пальцы тонкими, а кожа мягкая, будто подушка, в которой можно утонуть. в конце концов он их поцеловал. люмин начала очень очень сильно краснеть из-за этого, пыталась скрыть лицо или же отвернутся, но на что в ответ получила это: -люмин, не отворачивайся от меня. мне нравится твоё смущенное личико, твоя маленькая улыбка и красные щечки. ты очень милая.-нежно произнёс тарталья. все это время скар и мона снимали это, причём очень незаметно: они встали за дверью, не шевелились и просто снимали на камеры телефонов.отморозки из 10В
@scarrramouche: *1 вложение* @scarrramouche: блять, ебать они реально милые, я думал аякс всегда грубый «папочка» Аякс…аякс, аякс, аякс…Неужели это его настоящие имя? мона соврала? но имя красивое… Аякс Уилкинсон..красота, да и только.-думала про себя люмин. @tomaa_a: охохохо…они и вправду милые..на видео слышно как тарталья говорит любовные словечки))) я же говорил что они голубки!❤️🔥 @childe_wallet_: СКАР! ТЫ АХУЕЛ? ЧМОШНИК БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ В ОБЩЕМ БОЛЬШЕ СНИМАТЬ ОЧКО ТЫ @lum_ine: вы че угараете…а как мне жизнь строить?? @sucrrose: огого! ты с ним жизнь уже строишь? когда дети тогда? можно крестной? а девочка или мальчик? а если девочка, то как назовёшь? давай в честь меня! @lum_ine: Сахароза! @lum_ine: