К чёрту всё!

NC-17
В процессе
337
автор
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 843 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 237 Отзывы 73 В сборник

Марионетки.

Настройки
В этот же день, но в 20:09. Зелёные парнишки уже погуляли и сейчас Джокер посадил Вару к себе на плечи и несёт его домой... Вару держит в руках большого зелёного плюшевого мишку, а на голове у него салатовая светящаяся корона. Уже у входа во двор Джокер опускает Вару и целует его в лоб. Вару с удивлением посмотрел на Красного. (В)-Ты что... Гей? Джокер понял что зря это сделал, поэтому начал оправдываться. (Джо)-Не, не,не, конечно нет! Это я просто привык так прощаться с невошедшими... (В)-Ну... Тогда ладно... Спасибо за такую прекрасную прогулку! (Джо)-Всегда пожалуйста! Ладно, я сейчас ухожу, а ты не забывай сегодня про тренировку. (В)-В 21:00? (Джо)-Не, давай сегодня в полночь? (В)-Да без проблем! До скорого! (Джо)-Пока! Вару зашёл во двор и потом пошёл к входной двери, а Джокер растворился в воздухе. Пятый позвонил в дверь и стал ждать того, кто ему откроет. Через несколько секунд послышались шаги и дверь открыл Куромаку... (К)-Пиковый Валет? Ты сегодня даже не опоздал... (В)-Угу... Друг напомнил про время. (К)-Друг? (В)-Ага. (К)-Ладно, проходи и садись с нами смотреть фильм. Вару зашёл в дом и увидел всех клонов, которые сидели на диване и смотрели на Вару. (Р)-Вау, Вару откуда у тебя это? (В)-Мишку и корону мне подарил друг. (Р)-Оу... Ну и как тебе этот друг? (В)-"Как"? Он прекрасен! Он замечательный! Классный. (Р)-Серьёзно? (В)-Да. В этот момент все клоны, вновь кроме бубновых и самого́ Вару, прибывали в шоке, ведь тот никого никогда не отзывался так. (Р)-Рассказывай скорее! (В)-У меня кстати есть фотки с прогулки с ним... (Р)-Правда? Скинь все фотки в общую группу... (Где есть все клоны) (В)-Окей... Вару включил свой телефон и скинул все фотки в группу... (Джокера на фотках не видно или же он замазан.) Все клоны сразу включили телефоны и стали смотреть фотки. (В)-Короче сначала меня повели в ресторан. Тот помнишь возле торгового центра... Потом он мне купил какие-то десерты... Вторая фотка это те десерты. (Р)-ЁМАЁ ! Он у тебя чё настолько богатый? Это же очень дорогие десерты... (В)-Я же говорю, он классный! Потом мы поели и он потащил меня в кино там мы смотрели ужастик и хавали попкорн. После киношки мы пошли в парк аттракционов. Там мы катались на американских горках, на колесе обозрения и т.д. Потом мы пошли гулять по парку. Заходили в магазины и там он мне купил этого большого мишку, а в конце откуда-то достал эту корону... (П)-Ты так долго гулял и не устал? Обычно с когда ты с нами гуляешь, то всегда ноешь, что у тебя устали ноги... (В)-Конечно устал, но он поднял меня и посадил к себе на плечи и мы ещё ОЧЕНЬ долго гуляли по парку, а потом он меня принёс домой и ушёл к себе. (Р)-Как прикольно! (Ф)-Вау! Он такой добрый! Познакомишь нас с ним? (В)-Пф... Конечно нет. (Ф)-Почему? (В)-Во-первых, я "боюсь", что вы его себе заберёте. А во-вторых, к "сожалению", он вас не любит. Нет, неправильно сказал, он вас ненавидит. (Ф)-ЧТО? Но почему, он с нами даже не знаком... (В)-Не знаком, но я конечно о вас рассказываю... И он, кстати говоря, ненавидит слащавых мальчиков, тряпок, нудных ботаников, биполярочных и слишком добрых, розовых гусей, ненавидит тупых, ненавидит слишком мудрых цитатников, а особенно он ненавидит людей, которые постоянно кричат, злятся на меня, не обращают внимания на меня и так далее... На последних словосочетаниях Вару посмотрел на Пика... (В)-Ну вот и всё... Ладно я с вами смотреть. Вару сел возле дивана на ковёр и крепко обнимая мишку стал смотреть то, что смотрят клоны. Спустя 2 часа все разошлись по комнатам спать. Вару всё ещё не спал и ждал полночь. (В)-Сейчас только 22:30... Как скучно! В комнате Вару был выключен свет, чтобы клоны не заметили, что он не спит... Пятый передвигал вещи с помощью магии. Луч, который окружал руку и предмет, не сильно светился зелёным и поэтому комната была в зелёном свете... Где-то в 23:51 в комнате Вару появился салатовый дым... И из этого дыма вышел Джокер. (Джо)-Привет, Мяточка! Скучал? (В)-Конечно скучал! Учить меня пришёл? (Джо)-Конечно же! Только с одним условием... (В)-Ну? (Джо)-Ты оставишь свои очки дома. (В)-М... Ну хорошо..? Вару снял очки и положил их на тумбочку. Он подошёл к Джокеру и осторожно взял того за руку. Красный ухмыльнулся и щёлкнул пальцами, перемещая обоих на какое-то поле. (Джо)-Ну что ж, мой хороший, сегодня мы будем учиться управлять людьми/клонами. Будто бы они марионетки, а ты кукловод. (В)-Круто! Глаза Вару блеснули азартом и сумасшедшим огнём. (Джо)-Для начала тебе нужно создать куклу. Это легко. Вообрази человека или клона, которым ты будешь управлять. Воображай каждую деталь его, его голос, цвет волос, рост, вес и так далее... Джокер закрыл глаза и через 5 минут в воздухе появилась точная копия Николь, только глаза были пустыми и стеклянными. Не открывая глаз Джокер продолжил: (Джо)-Дальше вообрази свет, которые обычно обвивают твои руки. Вообрази как он протыкает или завязывает руки, ноги и голову будущей марионетке. Джокер протянул руку вперед и у куклы из рук, ног, головы появились голубые и салатовые нити. Каждая нить обвивала одну конечность марионетки и один палец Джокера. (Джо)-Потом ты должен представить этого человека снова. Представь, что он слушает любой твой приказ. Что ты двигаешь его конечности, заставляя ходить, есть, говорить... В этот момент "марионетка" Джокера двинулась и начала барахтаться. Джокер осторожно начал двигать ей и спустя минуту, Марионетка начала двигаться так как решил Салатовый... Спустя время, Джокер убрал марионетку и взглянул на Вару. (Джо)-Смотри, когда ты двигаешь марионеткой, она этого не понимает, в этот момент её душа спит, а телом мы двигаем как сосудом или куклой. Когда ты перестаёшь ею управлять, то она просыпается и не помнит то, что произошло. И ещё, когда ты управляешь марионеткой, она становиться твоей собственностью и ты ею можешь управлять в любое время и даже не прикладываешь усилий, для этого дела. (В)-Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! А можно ли управлять королями и валетами? (Джо)-Если честно, то я не знаю... Наш дорогой дядя Федя забрал у меня возможность управлять клонами, кроме Дам. (В)-Понятно... Тогда начинаем мою тренировку! В качестве марионетки он выбрал Эмму. Вару занимался до 7 утра. Где-то с десятой попытки у него получилось двигать "марионеткой", после чего он просто начал баловаться. (В)-Уф... Джо, я устал... Глаза Вару слипались, а тело уже валилось с ног... Джокер взял друга на руки, несмотря на возмущения, и переместился в комнату пятого. Там он положил Вару на кровать, вновь поцеловал его в лоб и переместился обратно к себе.

***

      12:34 Вару проснулся и не стал переодеваться, потому что подаренная одежда, в которой заснул, ему нравилась. (В)-Доброе утро, мир! Парень встал с кровати, вышел из комнаты и отправился на кухню. Там были все клоны, они уже кушали. Вару заварил чай и стал всех осматривать. Сейчас он очень хотел попробовать "поиграть" кем-то. (Ф)-Добрый день, Вару! Как спалось? (Р)-Что-то ты сегодня долго спал. Неужели всю ночь думал о своём друге? (В)-Болтливые... Оценивающе проговорил Вару. Дальше он посмотрел на Трефовых. Зонтик спокойно пил чай, а Куромаку читал книгу и ел. (В)-Слишком нудные, не сейчас. Опять решил Вару. Дальше он посмотрел на Пика. (В)-Нетушки, его нельзя... В конце концов, Вару посмотрел на Габриэля и его глаза снова блеснули огнём. Чайник вскипел и он налил себе чая с мятой, после чего сосредоточился. Через 5 минут у него уже была готовая Марионетка Габриэля и когда она полностью была готова, Габриэль упал в обморок (Он сидел на табуретке, а упал на пол) Все клоны сразу подняли шум и стали крутиться возле "пострадавшего". Вару начал управлять марионеткой и Габриэль открыл глаза. В его глазах вместо радужки была большая зелёная спираль и похоже её видел только Пятый, ну или же другие просто не заметили... (Ф)-О боже! Габриэль, ты чего нас так пугаешь? Феликс протянул руку Габриэлю, но тот ударил по этой руке и встал сам.. Вару начал говорить шёпотом, а Габриэль громко повторял. (Г)-Не смей меня трогать! Феликс, ты можешь хоть когда-нибудь ни к кому не лезть?! Будь моя воля, я бы собрал все карты и объявил тебе войну! Вару в виде Габриэля обернулся на Зонтика, тот очень испугался и вжался в ближайшего клона. Им оказался Куромаку. (Г)-Тряпка, ты чего опять ноешь? Только за своего няньку и умеешь прятаться... В этот момент Пику стали очень знакомы эти слова и он посмотрел на Вару, тот заметив взгляд быстро перестал управлять Габриэлем и встал спокойно. Габриэль снова упал в обморок и когда очнулся начал вести себя как обычно. (П)*мысли*-Что это сейчас было? Такое ощущение, что это говорил не Габриэль, а Вару... Вару быстро выпил чай и хихикая вышел из комнаты... Да, день будет очень "весёлым"....
Примечания:
337 Нравится 237 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (16)