Часть 1
21 ноября 2021 г., 10:35
Примечания:
0_0
Наковальня направлялась к своему близкому другу - пиковому королю пику.
Она дошла до порога его дома, и постучалась 3 раза.
Спустя секунды ей открыл дверь пик.
Они поздоровались друг с другом, и зашли в дом.
-что будем делать? - спросила девушка.
-не знаю, есть предложение?
-хм.. Давай что нибудь посмотрим?
-ну давай.. Сейчас посмотрю что можно включить.
Спустя 15 минут пик включил боевик, оба сели на диван напротив телевизора, и начали смотреть.
Во время просмотра ничего не происходило, поэтому перематаем время.
21:50. Пока наковальня с пиком разговаривали, они и не заметил как время пролетело.
-ой, мне наверное домой пора! - нервно сказала девушка.
-уже поздно, поэтому я можешь переночевать у меня.
-правда? Спасибо большое!
Пик постелил кровать для девушки, он уже собрался уходить
-пик постой!
-что?
-я.. Хочу тебе кое что сказать..
-что же
-я.. Хочу сказать что.. Люблю тебя не как друга, уже давно..
Пик не знал что ответить, поэтому встал в ступор и молчал.
-я.. Подумаю над этим.. Дай мне подумать. - тихо сказал пиковый, он не хотел обидеть её, поэтому сказал максимально нежно.
-х-хорошо
После этого, они разошлись по комнатам и пытались заснуть.
У обоих это не получилось из-за произошедшего.
Лишь к 4-ем утра они смогли заснуть.
Поспали они до полудня.
Первым проснулся пик, сразу он решил подумать что ответить наковальне. Ему бы до хорошо и комфортно рядом с ней, вспомнив все хорошие момента с ней, он решил сказать правду.
Пиковый постучался в комнату девушки, к счастью она уже проснулась.
-войдите.
-привет.. Слушай.. Я подумал, и поняла что ты мне тоже нравишься..
-правда?..
-правда.
После этого их отношения стали ближе, они стали подводить намного больше времени вместе.
Примечания:
1000-7