Парные браслеты

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 530 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В библиотеке Антон рассказал все Диме, что его браслет сцепился, и то что он даже не повернулся. Дима готов был вставить ему пизды за это, что он и попытался это сделать, но понял, что лучше это сделает не в библиотеке. Антон лишь посмотрел на него как на идиота, который сначала думает, а потом делает. Но отложил эту прекрасную идею поглубже, так как по логике, он тоже являлся идиотом. - Дим ну че ты горячишся? - Антон чуть-ли это не простонал. - ЧЕ Я ГОРЯЧУСЬ?ТЫ ТОЛЬКО ЧТО, ПРОСРАЛ СВОЮ СУДЬБУ, ДЛБАЕБ! - Дима мог продолжать орать, но его остановил охраник, а Антон в это время заливался смехом. - Не задохнись.. - Антон тогда реально чуть не задохнулся, но целый день после все равно упрекал в этом друга. - Как так то? - Говорил Антон весь день. - Как так? В следующий раз, Антон Андреевич, оборачивайтесь, когда у тебя появляется возможность увидеть свою судьбу. - Антон посмотрел на друга, будто он скинул ему интимку. - Во-первы.. - Дима не дал другу договорить. - А во-вторых ты долбаеб! - Дима надулся до такой степени, что Антону страшно было на него смотреть. - Да че ты.. Ладно извини, в следующий раз, буду оборачиваться) - Вот и умничка, а мне надо идти.- Дима чуть ли не убежал от Антона. Антон посчитал что его друг, свехнулся.. Антон переехал в Питер примерно год назад. Но все равно не привык к этому мосту, который разводится в 1.25, а сводится в 5.30 часов, а значит если он не успеет перейти мост, останется ночевать на улице. И вот Антон идя и смотря в экран своей семёрки, чувствует как под ногами что-то движется,поняв что он не успел перейти мост, сказал нечаенно вслух - Блять.. - Антону реально было хуево,так как родители были не из лучших, и могли выгнать или не накормить за отсутствие дома, и какие-то оправдания не учитывались. Антон уже смирившись пошёл вдоль моста, так же смотря в телефон и не замечая куда идет, и вдруг сталкивается с каким-то человеком,так как он чуть не перевернулся через забор, ему пришлось поднять голову. - Тебе не больно? - Мужчина лет 25. Антон увидев его блестящие синие, ка два океана глаза, в которые невозможно не утонуть заглядеться, но как смог оторвать взгляд сказал - Да ничего страшного. - И выпрямившись в полный рост. Смотрел на мужчину уже не снизу вверх, а сверху вниз. Собеседник явно не ожидал такого поворота событий, единственное что решив сказать это было - Меня кстати Арсений зовут. - Арсений расплылся в улыбке, она показалась Антону искренней. - Меня Антон, у вас кстати очень красивое имя. - Антон не сдержать улыбку, все же улыбнулся. - У тебя тоже - У Арсения все же победило чувство любопытства. - А ты чего тут так поздно делаешь? - Я не успел, и мост развёлся.. - Антон это сказал с такой грустинкой озлобленлстью на мост. Что мужчина рассмеялся в голос. - Что здесь смешного? Родители дома.. ну.. - Арсения от своих мыслей перекачнуло. - Может ты у меня переначуешь? - С уверенностью произнёс Арсений. - ну можн.. - Не успел договорить Антон,как мужчина схватил его за руку. - Боже, да ты весь промок! - Арсений сказал это с такой заботой, что сам Антон в это не поверил. - Пошли быстрее пока не замёрз и тем более не простудился! - Антон шёл как в тумане, у Антона было в голове "Слишком много мыслей, больше одного слова,не перевариваю". Антон шёл за Арсением и думал,что А вдруг он его износилуют? А вдруг убьет? Арсений как будто прочитал его мысли. - Идем быстрее, не бойся я детей не ем. Тем более не носилую..)- Антон даже стал уверенней идти, скорее всего просто довериться этому человеку. Просто довериться человеку которого ты не знаешь.. Просто к которому ты идёшь домой,и поверил что он тебя не убьёт иди не износилует.. Ну Антон браво! На этой мысли Арсений его прервал, сказав, что они пришли. - Ты здесь живёшь? - У Антона ещё чуть чуть зажрожал голос. - Да не бойся. - Арс заметил кое что странное.. На руке был браслет,значит ему точно есть 17.. И он не нашёл свою судьбу.. - Проходи. - Сказал Арсений пропустив Антона вперёд. - Мг..- Сказал Антон, но после обернулся на мужчину, а тот был очень обеспкокоен, смотрел на него своими голубыми глазами, как будто Антон совершил сомаубийство, а потом воскрес.

***

Арсений явно что-то ждал, скорее всего ждал пока мальчишка скажет хоть одно слово, но он боялся. Арсений провел вечер в раздумьях. Он думал о том, что он сегодня пришёл в школу рассказать младшим классам о психологии, так как сам являлся психологом,думал о том, что его браслет с кем-то сцепился, о том что его судьба даже не повернулась на него. Арсений чувствовал себя никому не нужным, но с другой стороны, он встретил Антона, зеленоглазого ангела-ушастика. Арсений все-же собрался с мыслями и пошёл готовить ужин, приоотовив крикнул - Антон иди есть! - Антон медленно пошёл к кухне. Ноги тряслись, ведь он должен был пойти домой, но не успел. А как отреогируют родители? А вдру.., но тут заметил что дошёл до кухни. - Это мне..? - У Антона дрожал голос, потому что обычно он ел доширак и иногда кашу. А тут на столе стоит горячий кофе с пирогом который явно готовил не Арсений. Как показалось Антону. - Да тебе. Садись и поешь, а то я вижу что ты хочешь есть. - Антон смотрел на ужин с удивлением, и понял что он кому-то нужен.. Но потом понял, что Арсений взял его из-за жалости, и отложил подальше мысль о том что кому-то нужен. Утром он встал в школу, и его встретили слова - С добрым утром. - Антон чуть не подпрыгнул от удивления. Арсений это даже немного заметил. - С добрым.. - Антон покраснел, а Арсений усмехнулся этому. - Иди поешь перед школой. - Антон этого не услышал, у него потемнело в глазах, и походу потерял сознание. Арсений подбежал к Антону, взял его на руки и отнёс к кровати, потом сидел и не понимал почему он такой лёгкий? Ведь для такого роста это ненормально.. Арсений решил, что Антону сегодня лучше не идти в школу. Ну а вдруг?

***

Антон проснулся от боли в голове. Он сел на кровать и увидел таблетки которые оставил Арсений, под ними лежала записка - Антон выпей таблетки, и ты сегодня в школу можешь не идти. Антон вообще не понял что происходит. Почему он проснулся в 12? Почему он спал? Антон все-же решил выпить таблетки,вдруг что-то случилось? После этого пошёл на кухню и обнаружил завтрак который по всей видимости оставил ему Арсений. Какого хрена он обо мне заботиться? Потом Антон решил поспать,наверное это было от той невыносимой боли а голове. Но Антон не знает от куда она, она была похожа какбудто он сильно обо что-то ударился. Только стоило ему опустить голову на подушку, как он моментально погрузился в сон. Естественно он не услышал как пришёл домой Арсений. - Антон? - Увидев даже не тронуть завтрак сказал Арсений. Но зайдя в комнату куда он отнёс Антона, все стало понятно. Он просто уснул. Арсений даже как-то легче стало, что он не убежал. Арс блять,о чем ты думаешь? Ну он же такой милый когда спит.. АРС! Антон проснулся от разбившеяся тарелки, которая уж слишком громко разбилась, Антон на секунду подумал,что ему приснился тот прекрасный мужчина что забрал к себе домой, и походу отнёс на кровать.. Но стоило ему об этом подумать как успокоил себя что не в квартире родителей. Антон нехотя встал с кровати и отправился на звук разбитой тарелки - Ой Антон, ты проснулся? - Сказал Арсений полметра осколки. - Мг.. Когда я пойду домой? - Антон сказал это с такой усталостью. - Да иди хоть щас, но поешь сначала. А то ты утром сознание потерял от недостатка еды..- Антон расширил глаза до такой степени,что ещё чуть чуть и они выпадут. - Л..Ла..Ладно... - Сказал Антон поняв что его носили на руках.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник