1 часть 1 глава кто она?
21 ноября 2021 г., 10:53
Меня зовут Лина мне 16 лет мои родители алкоголики и как вы уже поняли жизнь у меня не самая лучшая конечно учусь я хорошо на 4 и 5. Но.... надо мной издеваются и каждый день перед сном я молюсь чтобы на следующее утро всё изменилось что один раз и произошло.
Я проснулась в поле в радужном поле вокруг меня было очень радостно и красиво и когда я более имение проснулась я увидела что справа от меня стояла девушка но когда. Я увидела её голову точнее ромашку с глазом да да именно ромашку с глазом я закричала
??- о привет ты из другого мира
Лина -д.. да
??- не бойся меня я тебя не обижу,меня зовут Виолетта а тебя?
Лина - меня зовут Лина
Виолетта - оооо у тебя очень красивое имя
Лина - спа.. спасибо
Виолетта - пошли лучше комне домой там безопаснее
Я думала идти или не идти и я решила. Пойти потому что даже если я умру так будет лучше
Лина - хорошо я пойду
Виолетта - как мило что ты мне доверилась
Виолетта покраснела и отвела взгляд сказав эту фразу.
Виолетта- пошли скорее а то ночью здесь не безопасно
Мы пошли к ней домой и когда пришли она сказала
Виолетта- давай сейчас я тебя провожу до своей комнаты ты там по сидишь а я сделаю чай нам, тоже не против ?
И снова мне нужно выбрать пить с ней чай или нет и я решила. Что выпью чай
Лина - нет я не против
Виолетта- круто пошли
Мы поднялись по закрученной лестнице и попали в длинный коридор и зашли в одну из комнат там стояла белая кровать и белый шкаф но это меня не уделяла . Меня удивило что в комнате были облака и совсем не из ваты или из Кортона они были настоящими. на одном из облок сидел котёнок с крыльями
Виолетта - это моя комната а это мой котёнок мармеладка по сиди тут я сейчас приду
Она ушла из комнаты через пару минут я услаша стук в дверь. И снова снова стоит выбор остаться ждать или проверить и я решила. Остаться я как трусиха за боялась и осталась ждать вскоре в комнату залетела Виолетта и сказала
Виолетта- не задавай лишних вопросов я тебе потом всё объясню
мы сидели в тишине и потом Виолетта сказала
Виолетта - сиди пока тихо я пойду проверю ушли они или нет. Если будут какие-то крики возьми мармеладку и выйди из комнаты и потом прямо по коридору и направо спускайся в подвал и сиди тихо
Виолетта ушла одну минуту было тихо а потом. Я услышала крик я быстро схватила мармеладку и побежала в подвал. Подвал был старый и грязный там лежал не нужный матрас я положила туда мармеладку и сома сидела тихо через десять минут я услышала как кто-то кричал
??- где это чёртова девчонка, найдите мне её живо
Лина - что же мне делать что
Я очень долго думала что мне делать и придумала. Я решила тихонько выглянула из подвала и увидела мужские ноги а потом услышала как она сказал
??- а вот и она давай вылазий,не бойся я тебе не чего не сделаю
Я не знала что мен делать и решила.пойти с ним но при этом взять мармеладку на всякий случай
Лина - хорошо я пойду только возьму своего котёнка
?? - хорошо только быстрее
Я взяла мармеладку и вылезла из подвала
??- этот котёнок не из вашего мира это точно потому что у вас не крылатые котята
Чёрт он знает что в моём мире котята не крылатые
Лина - я..я его не давно здесь нашла
?? - понятно ладно пошли скорей
Мы спустились на первый этаж я не где не видела Виолетту хоть я с ней не давно познакомилась я переживала за неё. Мы с незнакомцем зашли в машину и сели
?? - ну давай рассказывай
Лина - что мне рассказывать?
?? - как давно здесь? Как тебя зовут? Как ты здесь появилась? И почему доверелась Виолетте?
Вроде бы обычные вопросы но почему он задал мне вопрос почему я доверелась Виолетте что и почему меня должно заставить не верить Виолетте. Да можно сказать что меня заставило поверить Виолетте но и на это вопрос Я тоже не знаю ответ. что же мене ответить