жизнь во сне

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 529 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть 1 глава кто она?

Настройки
Меня зовут Лина мне 16 лет мои родители алкоголики и как вы уже поняли жизнь у меня не самая лучшая конечно учусь я хорошо на 4 и 5. Но.... надо мной издеваются и каждый день перед сном я молюсь чтобы на следующее утро всё изменилось что один раз и произошло. Я проснулась в поле в радужном поле вокруг меня было очень радостно и красиво и когда я более имение проснулась я увидела что справа от меня стояла девушка но когда. Я увидела её голову точнее ромашку с глазом да да именно ромашку с глазом я закричала ??- о привет ты из другого мира Лина -д.. да ??- не бойся меня я тебя не обижу,меня зовут Виолетта а тебя? Лина - меня зовут Лина Виолетта - оооо у тебя очень красивое имя Лина - спа.. спасибо Виолетта - пошли лучше комне домой там безопаснее Я думала идти или не идти и я решила. Пойти потому что даже если я умру так будет лучше Лина - хорошо я пойду Виолетта - как мило что ты мне доверилась Виолетта покраснела и отвела взгляд сказав эту фразу. Виолетта- пошли скорее а то ночью здесь не безопасно Мы пошли к ней домой и когда пришли она сказала Виолетта- давай сейчас я тебя провожу до своей комнаты ты там по сидишь а я сделаю чай нам, тоже не против ? И снова мне нужно выбрать пить с ней чай или нет и я решила. Что выпью чай Лина - нет я не против Виолетта- круто пошли Мы поднялись по закрученной лестнице и попали в длинный коридор и зашли в одну из комнат там стояла белая кровать и белый шкаф но это меня не уделяла . Меня удивило что в комнате были облака и совсем не из ваты или из Кортона они были настоящими. на одном из облок сидел котёнок с крыльями Виолетта - это моя комната а это мой котёнок мармеладка по сиди тут я сейчас приду Она ушла из комнаты через пару минут я услаша стук в дверь. И снова снова стоит выбор остаться ждать или проверить и я решила. Остаться я как трусиха за боялась и осталась ждать вскоре в комнату залетела Виолетта и сказала Виолетта- не задавай лишних вопросов я тебе потом всё объясню мы сидели в тишине и потом Виолетта сказала Виолетта - сиди пока тихо я пойду проверю ушли они или нет. Если будут какие-то крики возьми мармеладку и выйди из комнаты и потом прямо по коридору и направо спускайся в подвал и сиди тихо Виолетта ушла одну минуту было тихо а потом. Я услышала крик я быстро схватила мармеладку и побежала в подвал. Подвал был старый и грязный там лежал не нужный матрас я положила туда мармеладку и сома сидела тихо через десять минут я услышала как кто-то кричал ??- где это чёртова девчонка, найдите мне её живо Лина - что же мне делать что Я очень долго думала что мне делать и придумала. Я решила тихонько выглянула из подвала и увидела мужские ноги а потом услышала как она сказал ??- а вот и она давай вылазий,не бойся я тебе не чего не сделаю Я не знала что мен делать и решила.пойти с ним но при этом взять мармеладку на всякий случай Лина - хорошо я пойду только возьму своего котёнка ?? - хорошо только быстрее Я взяла мармеладку и вылезла из подвала ??- этот котёнок не из вашего мира это точно потому что у вас не крылатые котята Чёрт он знает что в моём мире котята не крылатые Лина - я..я его не давно здесь нашла ?? - понятно ладно пошли скорей Мы спустились на первый этаж я не где не видела Виолетту хоть я с ней не давно познакомилась я переживала за неё. Мы с незнакомцем зашли в машину и сели ?? - ну давай рассказывай Лина - что мне рассказывать? ?? - как давно здесь? Как тебя зовут? Как ты здесь появилась? И почему доверелась Виолетте? Вроде бы обычные вопросы но почему он задал мне вопрос почему я доверелась Виолетте что и почему меня должно заставить не верить Виолетте. Да можно сказать что меня заставило поверить Виолетте но и на это вопрос Я тоже не знаю ответ. что же мене ответить
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник