*У Риндо*
— С добрым утром, дети! - с тупой улыбкой сказал Ханма. — С добрым! - хором ответили ученики. — Ну, тогда начнём урок. - ответил Ханма. — Почему мой классный руководитель - Ханма? - подумал Риндо.*У Баджи*
— Я нихуя не понимаю! - думал Баджи.*У Чифую*
— Почему у нас контроха, блин я не готовился! - подумал Мацуно, смотря на листок.*У Кадзуторы*
— И пойдёт отвечать... Кадзутора Ханемия! - сказал учитель биологии. — Я не приготовил доклад... - ответил Кадзутора. — Зайди после уроков, у тебя накопилось не мало 2 - ответил учитель. В глазах Торы виднелся страх. Но из-за родителей, приходится стараться, потому что из-за одной плохой оценки, родители очень сильно ругали и били его. — Хорошо.. - тихо ответил Ханемия и сел обратно.*У Кисаки*
— Сегодня я выяснил что... - что-то сказал Кисаки, объясняя какие-то формулы. (Да в 13 годиков) — Ладно, хорошо Кисаки.. - трясясь сказал учитель. — Я могу сесть? - спросил ученик. — Ага.. - ответил преподаватель. Звонок с урока. Некоторые вышли из класса. Кадзутора, мигом выбежал из класса и побежал к Чифую. Но его не было в классе, и тогда он побежал к Баджи. А Баджи, был как раз на месте. — Баджи здесь? - спросил Кадзутора. — Да, он тут. - ответила девушка. — Ага, спасибо. - поблагодарил Ханемия. — Баджи, давай прогуляем... - тихо спросил Кадзутора. — Ну давай! Пропущу эту физику.. Пошли, - ответил Баджи. — Ага.. - в таком же тихом тоне, ответил Тора. Они вышли из класса и пошли на крышу. Вот они там, начался урок. Они сидели и говорили об этой тупой школе. — Баджи, слушай я это давно это скрывал... Учитель *шмыг* он.. - начал Ханемия, с выступающими на глазах слезами. — Что этот учитель?! - спросил, обнимая Баджи. — Этот учитель, трогает меня... - тихо сказал Кадзутора. — Какой именно! Что он ещё сделал?!- ответил Баджи. — *Хнык* он.. Изнасиловал.. Прости меня! - сказал Кадзутора, не переставая плакать. (Бета: Учитель-г@ндон :0 ) — Ты тут не причём! Не зачем извиняться.. Когда он это сделал? - спросил Баджи, пытаясь успокоить Тору. — В пятницу.. - тихо ответил ему Ханемия. — Нам нужно пойти в полицию! - сказал Кейске. — Нет, он угрожал мне если я скажу полиции, он тоже самое сделает с Кацуми ( если что, это типо его сестра, я её придумала). - в ответ ему, произнёс Кадзутора, умоляя смотря на Баджи. — Если он сядет, он ничего не сделает ни ей, ни тебе. Мы с Чифую очень беспокоимся о тебе, говори о таком сразу, хорошо?.. - сказал Баджи. — Хорошо.. - уже успоившись, ответил Кадзутора. После прозвенел звонок. — У вас свиданка что-ли? - спросил Чифую. — О, ты вовремя! - ответил Баджи. — Хм? *Кейске рассказывает то, что рассказал ему Тора* — Так вот, что ты скрывал.. - тихо сказал Чифую, смотря на Ханемию. — Прости, - ответил Кадзутора. — Что ты ещё не договариваешь? - спросил Чифую. — Он хочет сделать это снова.. - ответил Тора, опустив голову. — Ты туда не пойдёшь! Мы обратимся в полицию! - сказал Мацуно.