Новая семья

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 679 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
[Пересланное сообщение] Даша Стрельникова, 6 декабря 2014 в 21:05 1. Встреча в парке Немного обо мне: меня зовут Алиса. Мне 17 лет. Школу я уже закончила, была отличницей в школе. Я увлекаюсь вокалом, люблю рисовать. У меня длинные волосы каштанового цвета. Обычная девушка. Друзей у меня не было. Все считали меня странной. Но они ничего не знали о моей жизни... У меня была крепкая, настоящая семья. Мама по имени Эмили, папа по имени Алекс, старший брат Дэвид, младшая сестра Эмма. Я потеряла их всех в возрасте 12 лет. При каких обстоятельствах? Не хочу вспоминать тот день - 15 ноября... В этот день моя семья покинула меня! Я жила в другом городе, но после смерти моих родителей, я переехала. Потому что в моем родном доме мне всё напоминало о моих близких! Как же не хочется просыпаться, но я ничего не могу с этим поделать! Яркое солнце светило мне в глаза. Я, как обычно, встала с кровати и побежала в ванную, а после, одеваться. Я каждое утро вставала в 06:00. Прогулка с моей хаски по имени Рикки. Я вышла из своего дома и мы с Рикки мы направилась в парк, который был неподалеку от моего дома. Новый город, новая жизнь. На улице людей, как странно, не было. В моем доме уже во всю показывалась весна. Тёплый ветер расшатывал деревья. Но когда я зашла в парк, резкий холодный ветер подул мне в лицо. Стало прохладно, но я не обращала на это внимания. Парк казался мне жутким: сухие деревья, туман и холодный ветер меня настораживал. Такое ощущение, что люди не заходили на эту территорию несколько лет. Фонари тускло направляли свет на тропинку, в разбитом фонтане не было воды, животных и птиц также не было, только стая воронов пролетели мимо меня. Честно сказать, этот парк очаровывал меня, когда я уходила всё дальше в глубь. Каждый раз я вздрагивала, когда слышала хруст сухих веток. Выйдя из этого жуткого места, я сразу побежала к своему дому. "Странное место какое-то" - подумала про себя я. - "Но есть и плюсы, во-первых, людей там нет, можно тренироваться, во-вторых, это место, где можно побыть одной" После прогулки я пошла искать себе работу, деньги у меня были, родители оставили всё наследство мне, но меня тянуло к сцене. Имея хорошие вокальные данные, я устроилась на работу в клубе, меня прослушали и сразу приняли. Радости было полные штаны. Мой рабочий день начинался с 18:00 до 20:00. Времени у меня было ещё много. Я выбрала себе одежду, купила еду. У меня было ещё около 4 часов свободы перед выступлением. Сначала я слушала музыку "System Of A Down - Lonely Day" - обожаю эту песню. Посмотрев на время, а на часах было 16:06, я решила снова прогуляться по "моему" парку. Выйдя из своего убежища, я одела наушники, включив песню "System Of A Down - ATWA" и вместе с моим другом я направилась к любимому месту. В парке солнце заходило, потихоньку место начал впадать во тьму, свежий ветер играл с моими волосами. Сняв наушник, я огляделась. Всё так же: безлюдно... Но возле фонарного столба я увидела высокого человека в сером плаще, шляпе и сапогах. Он облокотился об столб и что-то ждал... Конечно, меня это насторожило. Проходя мимо незнакомца, он хитро улыбался, опустил низко свою шляпу, я не могла рассмотреть его глаза. -Что такая юная леди делает в этом заброшенном парке? - спросил меня незнакомец. - Я прогуливаюсь со своей собакой. - Рикки вышла из-за моей спины и нарычала на незнакомца. - Как Вас зовут? - Эм... Алиса, а Вас? - Можете называть меня Оффом и давай перейдём на "ты"? - Очень приятно... - я замерла, я читала в интернете про братьев Слендера, про крипипасту. Можно сказать, что я была фанаткой, но это было давно... Сказать, что у меня был шок - это ничего не сказать! В моей голове сразу пронеслись вопросы "Так они существуют? А может это розыгрыш? Если это правда, тогда Бен, Безглазик, Джефф, Клоки, Тоби и т.д. существуют!" - Ты такая красивая, прими мою розу! Я не выдержала и начала заливаться смехом. Он смотрел на меня, как на больную... - Я что-то не то сказал? - поинтересовался насильник - Извини, но мне надо бежать. - я уже хотела убежать, но он остановил меня. - Алисия, прими мою розу и я тебя отпущу. - произнёс маньяк
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)