Выходной удался
2 декабря 2021 г., 21:32
Примечания:
Вчера главы на было потому что инет плохой был
Время 12:58
Крис второй раз за свое нахождение в тайге выспалась, но её беспокоило то что ромы не было рядом
*вот же дерьмо сам говорил не уйдёт*
Подумала кристи но она не стала портить себе настроение и решила спустится вниз чтобы заварить чай и попытаться позавтракать она была безумно счастлива когда зайдя в кухну она увидела рому который сидел на стуле и лазил в телефоне
-о, кис ты проснулась. Восторженно произнёс роман
-ты опять за своё! Крис была недовольна
-да ладно че ты. С этими словами рома встал со стула и подошёл к девушке которая стояла спиной и насыпала сахар в кружку
Вдруг горячие руки шатена нагло залезли под огромную футболку Кристины и обвили её талию Крис даже привыкла к этому, постоянно когда Пятифан оствалася у неё на ночёвку она засыпала и просыпалась в объятьях ромы
Убрав руки с талии девушки, и обняв её за плечи и спросил :
-ну как там твой прокол?
-да вроде отлично только немного болит
-моя мать сказала чтобы ты не забывала мазать синяки, кстати как они проходят?
-они очень плохо и долго заживают.печально ответила Сарана
-ничего они тоже скоро пройдут, а сейчас может сходим до магазина чего-будь купим?
-погнали
После ответа рома чмокнул Крис в макушку ведь он был достаточно выше её, и пошёл переодеваться в свою одежду
Через пару минут подростки вышли из дома Кристины и направились в магазин , по дороге в рому прилетел снежок а наш стрелок был очень метким и Крис попала прямо в затылок
-э, ты че? Улыбнувшись сказал рома уже слепив снежок и кинув в Крис но он промазал
-ха, лошара. Смеясь кинула Крис уворачиваясь от снежков ромы
После "войны" сарана закрурила сигарету
Они уже дошли до магазина и Крис выпуская дым сказала:
-ром, иди без меня я покурю пока, а то грех целую сигарету выбрасывать
-ххахп ну сигареты это святое. Улыбнувшись Ромка зашёл в магазин
Через несколько минут в поле зрения кристи оказались 2 фигуры одна из которых ей уже была известна и знакома
Подойдя к Кристине Семён начал диалог :
-опа, какие люди! Че зализала свои ранки и вылезла? Хочешь я тебе ещё раз пиздюлей дам?
-сдыш, отьебись а?
Через мгновение в девушку летел кулак семена но Крис просто отошла в сторону, Семён не ожидал такого поворота событий и полетел вперёд, парень уже хотел встать но вдруг тяжёлые ботфорты опракинуля его назад, польшуясь моментом девушка поставила ногу на грудь бабурина и облокотившись на колено начала говорить
-ну, че теперь ты не такой сильный? Ты думал что меня легко переиграть, в той драке я проиграла лишь из-за того что я была в ахуе от того что ты ведёшь себя как животное. Девушка надавила ботинком
-леха помоги. Проскулила лежащее в снегу тело
-ха, чем тебе твой друг нарик поможет. Усмехнулась Кристина
-слыш, ты кого нариком назвала? Возразил тощий
-тебя, а что ты мне сделаешь?
Алексей полетел на девушку Кристина со всей силы топнула по семену от чего тот свернулся от боли и направилась к его другу, удар у Кристины был поставлен а вот тот самый торчок просто махал руками в разные стороны, уже после двух ударов нанесенных девушкой леху повезло и Кристина добила его коленом в живот
Повернувшись она увидела что Семён успел подняться и кашлял опираясь на фонарный столб
-шмара! Крикнул тот Саране когда она подходила к нему
-что, прости я из помойки что-то плохо слышу
Пока тот охуевал от девушки она уже на носила удары в лицо это было самое уязвимое место, потому что бить в живот было без смысленно, семен покачнувшись успел ударить кристи в нос, из которого сразу хлынула кровь
-вот же мразь , только перестал нос болеть
Кристина была в бешенстве окончательно и вот уже через несколько секунд семен снова лежал на снегу , в этот момент вышел рома
-ну вот, ты все пропустил. Говорила девушка вытирая кровь с лица рукавом своей олемпийки
-что случилось? В полном ступоре спросил пятифан
-да так обижали. С ухмылкой сказала крис
-рома убери свою ебанутую подружку
Жалобно говорил семен
-нет, дружок я ещё не закончила. Не дав ни чего сказать роме выпалила девушка
Последний удар был за кристиной, она безжалостно как Семён при первой драке ударила пацана по лицу ботинком
-Кристин прекращай ты его убьёшь! Встрял рома
-ладно, с тебя пока хватит. Послушавшись Кристина отступила
Идя домой рома был в ступоре
-не знал что ты так умеешь, а откуда? Спросил шатен
-у меня за плечами 8лет борьбы и чёрный пояс по каратэ
-ого, нихуя ты даёшь
Зайдя домой кристина пошла в ванну и смыла с лица кровь , после того как она вышла ромка сказал
-слушай мне домой надо мать приехала и узнала что я дома не ночёвал. Потерев затылок сказал парень
-ладно, тогда иди а то потом хуже будет. Хихикнув ответила Крис
Кристина закрыв дверь за помой пошла в свою комнату сходила в душ, покурила и упала от усталости на кровати почти сразу кристи уснула
Примечания:
Ну вот следуйщая глава будет более стеклянная
Всех люблю и целую
(полиночка, если ты читаешь это то тебе особый привет, хы<3)