Что я наделал?
21 ноября 2021 г., 16:31
Примечания:
Вот ещё одна часть
POV Чимин
Долбаный Big Hit! Ну где я сейчас найду нам помощницу за такое короткое время!? От этих мыслей я начал сильнее давить на газ. Когда я вернулся от раздумий, я увидел как женщина переходящяя дорогу роняет ключи и наклоняется чтоб их поднять. Я начал тормозить. Вдруг выбегает легко одетая девушка и толкает женщину с пешехода на тротуар. Она спасает ее жертвуя собой. Я не успеваю тормозить до нее. Я ее сбил...
Отойдя от шока, я вышел из машины и подбежал к девушке которая была уже без сознания. Из ее головы сочилась кровь. Долго не думая я набрал скорую для женщины которая была в ступоре. А девушку решил увезти к нам. В это время уже собралась большая толпа зевак. До меня начали доходить отрывки фраз "Оп-па что ты делаешь?" "Оп-па что случилось?" "Чимин-щи спаси лучше меня!" Мне было противно их слушать. Я быстро поднял девушку и посадил ее в машину. Уже были слишны сирены. Надо сваливать, и по быстрее. Я сел в машину попутно набирая Хосоку. Я гнал как мог. Наконец-то послышался весёлый голос по ту сторону телефона.
- О! Чимин! Ты уже нашел нам помощницу? Так быстро? Скорее бы ее увидеть!- по голосу Хоби явно был в восторге.
-Кто есть в общежитии? - спросил я паническим голосом?
- Только я. Что-то случилось?- уже невесело спросил он.
- Я в жопе, у меня ахренительные проблемы! Через минуту буду!
После этих слов, я кинул телефон в бордачок.
Примечания:
Сори что так мало